• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Прибытково

Поезда по станции Прибытково

На сегодняшний день расписание поездов по станции Прибытково включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 24 м(состав по маршруту Владикавказ - Санкт-Петербург-Московский), а максимальное 0 ч 52 м(рейс по маршруту Костомукша-Пасс - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Костомукша, Санкт-Петербург, Адлер, Мурманск в 13:13, 13:13, 12:22, 10:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Прибытково следуют далее по маршрутам - Прибытково - Анапа, Прибытково - Адлер, Прибытково - Санкт-Петербург, Прибытково - Новороссийск отправлением в 17:11, 14:05, 13:12, 11:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 261Я Архангельск - Адлер(прибытие - 23:59, отправление - 00:29), 187С Архангельск - Новороссийск(23:59, 00:29), 471М Москва-Павелецкая - Адлер(02:00, 02:30), 297Х Москва-Павелецкая - Владикавказ(02:00, 02:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
261Я Архангельск → Адлер
23:59
00:29
30 м
187С Архангельск → Новороссийск
23:59
00:29
30 м
471М Москва → Адлер
02:00
02:30
30 м
297Х Москва → Владикавказ
02:00
02:30
30 м
306М Москва → Сухум
02:45
03:15
30 м
221Я Архангельск → Анапа
04:23
05:03
40 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
04:23
05:03
40 м
284Я Череповец → Анапа
04:23
05:03
40 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
04:23
05:03
40 м
539Я Кострома → Анапа
04:23
05:03
40 м
155С Анапа → Москва
06:02
06:50
48 м
282Я Череповец → Адлер
06:51
07:21
30 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
08:21
08:45
24 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
08:21
08:45
24 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
08:32
09:02
30 м
225С Мурманск → Адлер
10:45
11:28
43 м
285А Мурманск → Новороссийск
10:45
11:28
43 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
12:22
13:12
50 м
680А Костомукша → Анапа
13:13
14:05
52 м
413А Санкт-Петербург → Новороссийск
13:13
14:05
52 м
350В Костомукша → Анапа
13:13
14:05
52 м
413А Санкт-Петербург → Адлер
13:13
14:05
52 м
293А Мурманск → Анапа
13:13
14:05
52 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
14:17
14:47
30 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
14:17
14:47
30 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
15:01
15:31
30 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
16:46
17:11
25 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
19:08
19:38
30 м
010Ч Псков → Сухум
21:35
22:20
45 м
Расписание поездов по станции Прибытково, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.