• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Заново

Поезда по станции Заново

На сегодняшний день расписание поездов по станции Заново включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Волгоград 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саратов, Ставрополь, Адлер в 08:29, 00:48, 21:27, 09:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Заново следуют далее по маршрутам - Заново - Саратов, Заново - Москва, Заново - Адлер отправлением в 03:59, 09:12, 08:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 137Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:48, отправление - 00:50), 343Ж Москва-Павелецкая - Балашов 1(00:49, 00:51), 239Г Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(03:49, 03:59), 379В Камышин - Москва-Павелецкая(05:20, 05:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
137Ж Саратов → Москва
00:48
00:50
2 м
343Ж Москва → Балашов
00:49
00:51
2 м
015Й Москва → Волгоград
01:57
02:20
23 м
ежедневно
025Я Москва → Воронеж
03:00
03:05
5 м
ежедневно
239Г Москва → Саратов
03:49
03:59
10 м
379В Камышин → Москва
05:20
05:22
2 м
239Ж Саратов → Москва
05:20
05:22
2 м
651Ч Москва → Тамбов
06:51
06:53
2 м
005Г Москва → Саратов
07:10
07:12
2 м
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
07:10
07:12
2 м
ежедневно
015Ж Волгоград → Москва
07:42
07:44
2 м
ежедневно
511М Москва → Адлер
08:29
08:41
12 м
512С Адлер → Москва
09:10
09:12
2 м
047Й Москва → Саратов
19:40
19:42
2 м
ежедневно
047Й Москва → Балаково
19:40
19:42
2 м
ежедневно
379Й Москва → Камышин
20:21
20:23
2 м
137Й Москва → Саратов
21:03
21:04
1 м
378С Новороссийск → Москва
21:27
21:30
3 м
077С Ставрополь → Москва
21:27
21:30
3 м
471М Москва → Адлер
22:28
22:39
11 м
651В Тамбов → Москва
22:37
22:39
2 м
Расписание поездов по станции Заново, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.