Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Елец - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Елец - Москва

На текущий момент расписание поездов Елец Москва состоит из рейсов в количестве 27: прямые поезда - 0, проходящие - 27. Это рейсы 025В, 259С, 247С, 472С, 055Щ, 237С - самый быстрый из них 055Щ Баку-Пасс Москва-Курская, который преодолевает расстояние по маршруту Елец Москва за 0 д 6 ч 59 мин, медленнее всего едет поезд 237С Анапа Москва-Киевская, отправлением в 23:53. Количество остановок по маршруту Елец Москва колеблется от 2 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 158 минут. Со станции Елец отправляются поезда в первой половине дня - 00:43, 02:34, 04:30 и во второй половине дня - 16:28, 17:10, 18:00. Все поезда выезжают со станций Елец, а прибывают на вокзалы Москва-Павелецкая, Москва-Курская, Москва-Киевская.

Расписание поездов Елец → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
025В Воронеж → Москва
00:43 Елец
07:50 Москва-Павелецкая
7 ч 7 м ежедневно
259С Анапа → Санкт-Петербург
02:34 Елец
11:33 Москва-Курская
8 ч 59 м особый...
247С Анапа → Санкт-Петербург
04:30 Елец
12:37 Москва-Курская
8 ч 7 м особый...
472С Адлер → Москва
05:03 Елец
12:09 Москва-Павелецкая
7 ч 6 м особый...
562С Ейск → Москва
06:35 Елец
15:46 Москва-Курская
9 ч 11 м особый...
543С Минеральные Воды → Москва
06:35 Елец
15:46 Москва-Курская
9 ч 11 м особый...
534С Адлер → Москва
07:27 Елец
15:18 Москва-Курская
7 ч 51 м особый...
512С Адлер → Москва
08:26 Елец
16:46 Москва-Павелецкая
8 ч 20 м особый...
015Ж Волгоград → Москва
08:52 Елец
15:59 Москва-Павелецкая
7 ч 7 м ежедневно
480С Сухум → Санкт-Петербург
10:36 Елец
18:33 Москва-Курская
7 ч 57 м особый...
480С Сухум → Псков
10:36 Елец
18:33 Москва-Курская
7 ч 57 м особый...
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
11:34 Елец
20:44 Москва-Курская
9 ч 10 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург
11:34 Елец
20:44 Москва-Курская
9 ч 10 м особый...
005Ж Астрахань → Москва
11:51 Елец
19:54 Москва-Павелецкая
8 ч 3 м ежедневно
116С Адлер → Санкт-Петербург
16:28 Елец
23:36 Москва-Курская
7 ч 8 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
17:10 Елец
02:02 Москва-Курская
8 ч 52 м особый...
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
18:00 Елец
02:56 Москва-Курская
8 ч 56 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
18:52 Елец
03:16 Москва-Курская
8 ч 24 м особый...
517С Анапа → Москва
20:09 Елец
04:38 Москва-Курская
8 ч 29 м особый...
055Щ Баку → Москва
20:23 Елец
03:22 Москва-Курская
6 ч 59 м особый...
293С Анапа → Костомукша
20:59 Елец
04:15 Москва-Курская
7 ч 16 м особый...
293С Анапа → Мурманск
20:59 Елец
04:15 Москва-Курская
7 ч 16 м особый...
563Й Балаково → Москва
21:31 Елец
05:35 Москва-Павелецкая
8 ч 4 м особый...
482С Новороссийск → Москва
21:31 Елец
05:35 Москва-Павелецкая
8 ч 4 м особый...
524В Балашов → Москва
22:01 Елец
05:41 Москва-Павелецкая
7 ч 40 м особый...
264М Старый Оскол → Москва
22:27 Елец
06:15 Москва-Павелецкая
7 ч 48 м особый...
237С Анапа → Москва
23:53 Елец
10:01 Москва-Киевская
10 ч 8 м особый...