Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Елец - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Елец - Москва

На текущий момент расписание поездов Елец Москва состоит из рейсов в количестве 13: прямые поезда - 0, проходящие - 13. Это рейсы 025В, 128В, 247С, 135С, 246В - самый быстрый из них 128В Белгород Москва-Павелецкая, который преодолевает расстояние по маршруту Елец Москва за 0 д 6 ч 59 мин, медленнее всего едет поезд 246В Старый Оскол Москва-Киевская, отправлением в 23:25. Количество остановок по маршруту Елец Москва колеблется от 3 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 112 минут. Со станции Елец отправляются поезда в первой половине дня - 00:45, 01:09, 04:03 и во второй половине дня - 16:27, 17:10, 18:00. Все поезда выезжают со станций Елец, а прибывают на вокзалы Москва-Павелецкая, Москва-Курская, Москва-Киевская.

Расписание поездов Елец → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
025В Воронеж → Москва
00:45 Елец
07:50 Москва-Павелецкая
7 ч 5 м особый...
128В Белгород → Москва
01:09 Елец
08:08 Москва-Павелецкая
6 ч 59 м особый...
247С Анапа → Санкт-Петербург
04:03 Елец
12:31 Москва-Курская
8 ч 28 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург
11:34 Елец
20:43 Москва-Курская
9 ч 9 м особый...
114С Адлер → Санкт-Петербург
16:27 Елец
23:44 Москва-Курская
7 ч 17 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
17:10 Елец
03:22 Москва-Курская
10 ч 12 м особый...
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
18:00 Елец
03:31 Москва-Курская
9 ч 31 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
18:55 Елец
03:42 Москва-Курская
8 ч 47 м особый...
055Щ Баку → Москва
20:23 Елец
03:22 Москва-Курская
6 ч 59 м особый...
681С Кисловодск → Москва
23:12 Елец
06:18 Москва-Павелецкая
7 ч 6 м особый...
687С Ставрополь → Москва
23:12 Елец
06:18 Москва-Павелецкая
7 ч 6 м особый...
061С Нальчик → Москва
23:12 Елец
06:18 Москва-Павелецкая
7 ч 6 м особый...
246В Старый Оскол → Москва
23:25 Елец
10:25 Москва-Киевская
11 ч особый...