Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Елец, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Елец

На сегодняшний день расписание поездов по станции Елец включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 31 м(состав по маршруту Воронеж 1 - Москва-Павелецкая), а максимальное 1 ч 41 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Белгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кисловодск, Волгоград, Великий Новгород, Новороссийск, Санкт-Петербург в 16:39, 17:29, 18:15, 18:23, 16:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Елец следуют далее по маршрутам - Елец - Санкт-Петербург, Елец - Сухум, Елец - Анапа отправлением в 18:55, 18:46, 16:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 128В Белгород - Елец(прибытие - 00:01), 025В Воронеж 1 - Москва-Павелецкая(00:14, 00:45), 128В Белгород - Москва-Павелецкая(00:01, 01:09), 247С Анапа - Санкт-Петербург-Московский(03:25, 04:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Елец

Елец

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
128В Белгород → Елец 00:01 особый...
025В Воронеж → Москва 00:14 00:45 31 м особый...
128В Белгород → Москва 00:01 01:09 1 ч 8 м особый...
247С Анапа → Санкт-Петербург 03:25 04:03 38 м особый...
025Я Москва → Воронеж 04:27 04:58 31 м особый...
061Ч Москва → Кисловодск 04:57 05:28 31 м особый...
061Ч Москва → Ставрополь 04:57 05:28 31 м особый...
061Ч Москва → Нальчик 04:57 05:28 31 м особый...
127В Елец → Белгород 06:08 особый...
025Я Москва → Белгород 04:27 06:08 1 ч 41 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 05:40 06:15 35 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 05:53 06:25 32 м особый...
055Ч Москва → Баку 06:21 06:53 32 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 07:21 07:57 36 м особый...
302Б Минск → Адлер 07:21 07:57 36 м особый...
390Б Минск → Анапа 07:21 07:57 36 м особый...
374М Смоленск → Симферополь 07:21 07:57 36 м особый...
628Б Гродно → Адлер 07:21 07:57 36 м особый...
307Б Саратов → Брест 09:15 09:53 38 м особый...
307Б Саратов → Барановичи 09:15 09:53 38 м особый...
245М Москва → Старый Оскол 10:16 10:49 33 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 11:00 11:34 34 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 11:20 12:00 40 м особый...
113А Санкт-Петербург → Адлер 11:43 12:14 31 м особый...
089А Санкт-Петербург → Волгоград 13:16 13:47 31 м особый...
114С Адлер → Санкт-Петербург 15:56 16:27 31 м особый...
247А Санкт-Петербург → Анапа 16:00 16:45 45 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 16:39 17:10 31 м особый...
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург 17:29 18:00 31 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 18:15 18:46 31 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 18:23 18:55 32 м особый...
055Щ Баку → Москва 19:52 20:23 31 м особый...
650Б Брест → Саратов 19:55 20:41 46 м особый...
308Б Барановичи → Саратов 19:55 20:41 46 м особый...
374С Симферополь → Смоленск 22:30 23:06 36 м особый...
302С Адлер → Минск 22:30 23:06 36 м особый...
389С Анапа → Минск 22:30 23:06 36 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 22:30 23:06 36 м особый...
681С Кисловодск → Москва 22:41 23:12 31 м особый...
061С Нальчик → Москва 22:41 23:12 31 м особый...
687С Ставрополь → Москва 22:41 23:12 31 м особый...
246В Старый Оскол → Москва 22:45 23:25 40 м особый...