• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Елец

Поезда по станции Елец

На сегодняшний день расписание поездов по станции Елец включает 67 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 31 м(состав по маршруту Воронеж 1 - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 46 м(рейс по маршруту Барановичи-Полесские - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Волгоград, Санкт-Петербург, Витебск в 01:02, 01:33, 13:02, 19:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Елец следуют далее по маршрутам - Елец - Волгоград, Елец - Санкт-Петербург, Елец - Москва, Елец - Саратов отправлением в 13:36, 02:34, 02:04, 20:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 025В Воронеж 1 - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:10, отправление - 00:41), 201Х Москва-Павелецкая - Волгоград 1(01:02, 01:33), 523Х Москва-Павелецкая - Балашов 1(01:02, 01:33), 579М Москва-Павелецкая - Волгоград 1(01:02, 01:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
025В Воронеж → Москва
00:10
00:41
31 м
201Х Москва → Волгоград
01:02
01:33
31 м
523Х Москва → Балашов
01:02
01:33
31 м
579М Москва → Волгоград
01:02
01:33
31 м
001Ж Волгоград → Москва
01:33
02:04
31 м
ежедневно
481Я Москва → Новороссийск
01:35
02:11
36 м
273Ж Волгоград → Санкт-Петербург
02:02
02:34
32 м
031В Тамбов → Москва
02:32
03:03
31 м
579Ж Волгоград → Москва
03:28
04:00
32 м
137Ж Саратов → Москва
03:28
04:00
32 м
015Й Москва → Волгоград
03:41
04:12
31 м
ежедневно
247С Анапа → Санкт-Петербург
03:50
04:30
40 м
273М Саратов → Санкт-Петербург
03:50
04:30
40 м
025Я Москва → Воронеж
04:26
04:57
31 м
077Ч Москва → Ставрополь
04:41
05:15
34 м
263М Москва → Старый Оскол
05:12
05:45
33 м
029М Москва → Липецк
05:06
05:45
39 м
015Ж Волгоград → Москва
05:33
06:06
33 м
ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
05:40
06:15
35 м
055Ч Москва → Баку
06:03
06:35
32 м
571Ж Минеральные Воды → Москва
06:03
06:35
32 м
527М Москва → Балашов
06:21
06:53
32 м
535М Москва → Саратов
06:40
07:11
31 м
193Ж Москва → Волгоград
06:40
07:11
31 м
525Х Москва → Тамбов
06:40
07:11
31 м
534С Адлер → Москва
06:50
07:27
37 м
302Б Минск → Адлер
07:21
07:57
36 м
390Б Минск → Анапа
07:21
07:57
36 м
150Б Минск → Минеральные Воды
07:21
07:57
36 м
571Щ Москва → Минеральные Воды
08:14
08:49
35 м
533М Москва → Адлер
08:24
09:00
36 м
067Б Саратов → Брест
09:15
09:53
38 м
307Б Саратов → Витебск
09:15
09:53
38 м
307Б Саратов → Гомель
09:15
09:53
38 м
067Б Саратов → Витебск
09:15
09:53
38 м
307Б Саратов → Барановичи
09:15
09:53
38 м
307Б Саратов → Брест
09:15
09:53
38 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
10:46
11:26
40 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
10:46
11:26
40 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
11:03
11:34
31 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
11:03
11:34
31 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
11:43
12:14
31 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
13:02
13:36
34 м
089А Санкт-Петербург → Волгоград
13:05
13:36
31 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
15:51
16:28
37 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
16:22
16:53
31 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
16:34
17:05
31 м
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
17:29
18:00
31 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
17:29
18:00
31 м
197Ж Москва → Балаково
18:46
19:17
31 м
055Щ Баку → Москва
19:52
20:23
31 м
308Б Барановичи → Саратов
19:55
20:41
46 м
650Б Брест → Саратов
19:55
20:41
46 м
083Б Гомель → Саратов
19:55
20:41
46 м
605Б Витебск → Саратов
19:55
20:41
46 м
289М Москва → Астрахань
20:33
21:04
31 м
077С Ставрополь → Москва
20:38
21:09
31 м
001И Москва → Волгоград
20:53
21:24
31 м
ежедневно
482С Новороссийск → Москва
21:00
21:31
31 м
535Ж Саратов → Москва
21:22
21:53
31 м
601Б Витебск → Саратов
21:14
22:00
46 м
068Б Брест → Саратов
21:14
22:00
46 м
029В Липецк → Москва
21:47
22:27
40 м
264М Старый Оскол → Москва
21:47
22:27
40 м
302С Адлер → Минск
22:30
23:10
40 м
389С Анапа → Минск
22:30
23:10
40 м
149С Минеральные Воды → Минск
22:30
23:10
40 м
Расписание поездов по станции Елец, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.