Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Елец, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Елец

На сегодняшний день расписание поездов по станции Елец включает 66 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 31 м(состав по маршруту Воронеж 1 - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 46 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Анапа, Костомукша, Санкт-Петербург в 04:32, 04:41, 19:38, 10:06, 10:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Елец следуют далее по маршрутам - Елец - Москва, Елец - Анапа отправлением в 20:09, 11:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 535С Анапа - Смоленск-Центральный(прибытие - 01:20, отправление - 01:52), 481Я Москва-Павелецкая - Новороссийск(01:35, 02:11), 259С Анапа - Санкт-Петербург-Московский(02:02, 02:34), 247С Анапа - Санкт-Петербург-Ладожский(03:50, 04:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Елец

Елец

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
025В Воронеж → Москва 00:12 00:43 31 м ежедневно
535С Анапа → Смоленск 01:20 01:52 32 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 01:35 02:11 36 м особый...
259С Анапа → Санкт-Петербург 02:02 02:34 32 м особый...
247С Анапа → Санкт-Петербург 03:50 04:30 40 м особый...
025Я Москва → Воронеж 04:26 04:57 31 м ежедневно
472С Адлер → Москва 04:32 05:03 31 м особый...
517М Москва → Анапа 04:41 05:15 34 м особый...
263М Москва → Старый Оскол 05:12 05:45 33 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 05:40 06:15 35 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 05:53 06:25 32 м особый...
543С Минеральные Воды → Москва 06:03 06:35 32 м особый...
562С Ейск → Москва 06:03 06:35 32 м особый...
055Ч Москва → Баку 06:03 06:35 32 м особый...
536А Смоленск → Анапа 06:40 07:11 31 м особый...
534С Адлер → Москва 06:50 07:27 37 м особый...
628Б Гродно → Адлер 07:21 07:57 36 м особый...
390Б Минск → Анапа 07:21 07:57 36 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 07:21 07:57 36 м особый...
302Б Минск → Адлер 07:21 07:57 36 м особый...
512С Адлер → Москва 07:53 08:26 33 м особый...
561С Москва → Ейск 08:14 08:49 35 м особый...
015Ж Волгоград → Москва 08:20 08:52 32 м ежедневно
533М Москва → Адлер 08:24 09:00 36 м особый...
307Б Саратов → Гомель 09:15 09:53 38 м особый...
307Б Саратов → Витебск 09:15 09:53 38 м особый...
307Б Саратов → Брест 09:15 09:53 38 м особый...
307Б Саратов → Барановичи 09:15 09:53 38 м особый...
480С Сухум → Псков 10:01 10:36 35 м особый...
480С Сухум → Санкт-Петербург 10:01 10:36 35 м особый...
680А Костомукша → Анапа 10:06 10:37 31 м особый...
350В Костомукша → Анапа 10:06 10:37 31 м особый...
293А Мурманск → Анапа 10:06 10:37 31 м особый...
259А Санкт-Петербург → Анапа 10:33 11:06 33 м особый...
121А Санкт-Петербург → Владикавказ 10:43 11:23 40 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 10:43 11:23 40 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 11:00 11:34 34 м особый...
121С Владикавказ → Санкт-Петербург 11:00 11:34 34 м особый...
005Ж Астрахань → Москва 11:20 11:51 31 м ежедневно
115А Санкт-Петербург → Адлер 11:43 12:14 31 м особый...
237Ч Москва → Анапа 12:54 13:26 32 м особый...
089А Санкт-Петербург → Волгоград 13:05 13:36 31 м особый...
116С Адлер → Санкт-Петербург 15:51 16:28 37 м особый...
247А Санкт-Петербург → Анапа 16:22 16:53 31 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 16:39 17:10 31 м особый...
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург 17:29 18:00 31 м особый...
010Ч Псков → Сухум 18:15 18:46 31 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 18:15 18:46 31 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 18:20 18:52 32 м особый...
517С Анапа → Москва 19:38 20:09 31 м особый...
055Щ Баку → Москва 19:52 20:23 31 м особый...
083Б Гомель → Саратов 19:55 20:41 46 м особый...
308Б Барановичи → Саратов 19:55 20:41 46 м особый...
650Б Брест → Саратов 19:55 20:41 46 м особый...
605Б Витебск → Саратов 19:55 20:41 46 м особый...
293С Анапа → Мурманск 20:28 20:59 31 м особый...
293С Анапа → Костомукша 20:28 20:59 31 м особый...
563Й Балаково → Москва 21:00 21:31 31 м особый...
482С Новороссийск → Москва 21:00 21:31 31 м особый...
524В Балашов → Москва 21:30 22:01 31 м особый...
264М Старый Оскол → Москва 21:47 22:27 40 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 22:30 23:10 40 м особый...
302С Адлер → Гродно 22:30 23:10 40 м особый...
389С Анапа → Минск 22:30 23:10 40 м особый...
302С Адлер → Минск 22:30 23:10 40 м особый...
237С Анапа → Москва 23:13 23:53 40 м особый...