• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Елец

Поезда по станции Елец

На сегодняшний день расписание поездов по станции Елец включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 29 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Минеральные Воды), а максимальное 0 ч 46 м(рейс по маршруту Витебск - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Волгоград, Баку, Кисловодск, Адлер, Санкт-Петербург в 17:30, 19:53, 16:34, 15:52, 13:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Елец следуют далее по маршрутам - Елец - Санкт-Петербург, Елец - Москва, Елец - Волгоград отправлением в 16:30, 20:23, 13:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 223М Москва-Курская - Воронеж 1(прибытие - 04:40, отправление - 05:15), 049А Санкт-Петербург-Московский - Кисловодск(05:40, 06:15), 055Ч Москва-Курская - Баку-Пасс(06:03, 06:35), 150Б Минск-Пасс. - Минеральные Воды(07:26, 07:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
223М Москва → Воронеж
04:40
05:15
35 м
029М Москва → Липецк
05:06
05:45
39 м
ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
05:40
06:15
35 м
055Ч Москва → Баку
06:03
06:35
32 м
150Б Минск → Минеральные Воды
07:26
07:55
29 м
302Б Минск → Адлер
07:26
07:55
29 м
390Б Минск → Анапа
07:26
07:55
29 м
067Б Саратов → Витебск
09:15
09:53
38 м
067Б Саратов → Брест
09:15
09:53
38 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
10:46
11:26
40 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
10:46
11:26
40 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
11:04
11:34
30 м
397С Махачкала → Санкт-Петербург
11:04
11:34
30 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
11:43
12:13
30 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
13:02
13:36
34 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
15:52
16:30
38 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
16:34
17:04
30 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
17:30
18:00
30 м
055Щ Баку → Москва
19:53
20:23
30 м
601Б Витебск → Саратов
21:14
22:00
46 м
068Б Брест → Саратов
21:14
22:00
46 м
029В Липецк → Москва
21:47
22:27
40 м
ежедневно
149С Минеральные Воды → Минск
22:30
23:10
40 м
389С Анапа → Минск
22:30
23:10
40 м
302С Адлер → Минск
22:30
23:10
40 м
Расписание поездов по станции Елец, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.