• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Елец

Поезда по станции Елец

На сегодняшний день расписание поездов по станции Елец включает 54 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 29 м(состав по маршруту Гродно - Адлер), а максимальное 0 ч 46 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Санкт-Петербург, Москва в 02:50, 18:15, 04:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Елец следуют далее по маршрутам - Елец - Москва, Елец - Анапа, Елец - Санкт-Петербург, Елец - Сухум отправлением в 20:09, 05:15, 03:20, 18:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 535С Анапа - Смоленск-Центральный(прибытие - 01:20, отправление - 01:52), 481Я Москва-Павелецкая - Новороссийск(01:35, 02:11), 259С Анапа - Санкт-Петербург-Московский(02:50, 03:20), 247С Анапа - Санкт-Петербург-Московский(03:50, 04:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
535С Анапа → Смоленск
01:20
01:52
32 м
481Я Москва → Новороссийск
01:35
02:11
36 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
02:50
03:20
30 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
03:50
04:25
35 м
517М Москва → Анапа
04:40
05:15
35 м
223М Москва → Воронеж
04:40
05:15
35 м
029М Москва → Липецк
05:06
05:45
39 м
ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
05:40
06:15
35 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
05:53
06:25
32 м
562С Ейск → Москва
05:59
06:31
32 м
055Ч Москва → Баку
06:03
06:35
32 м
536А Смоленск → Анапа
06:35
07:07
32 м
628Б Гродно → Адлер
07:26
07:55
29 м
302Б Минск → Адлер
07:26
07:55
29 м
390Б Минск → Анапа
07:26
07:55
29 м
556С Адлер → Смоленск
07:24
07:55
31 м
150Б Минск → Минеральные Воды
07:26
07:55
29 м
561С Москва → Ейск
08:14
08:49
35 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
08:40
09:20
40 м
067Б Саратов → Витебск
09:15
09:53
38 м
067Б Саратов → Брест
09:15
09:53
38 м
293А Мурманск → Анапа
10:13
10:43
30 м
350В Костомукша → Анапа
10:13
10:43
30 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
10:46
11:26
40 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
10:46
11:26
40 м
397С Махачкала → Санкт-Петербург
11:04
11:34
30 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
11:04
11:34
30 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
11:43
12:13
30 м
237Ч Москва → Анапа
12:51
13:26
35 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
13:02
13:36
34 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
13:13
13:46
33 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
15:52
16:30
38 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
16:22
16:52
30 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
16:34
17:04
30 м
556М Смоленск → Адлер
17:16
17:46
30 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
17:30
18:00
30 м
548С Сухум → Москва
18:00
18:37
37 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
18:15
18:45
30 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
18:20
18:52
32 м
517С Анапа → Москва
19:39
20:09
30 м
055Щ Баку → Москва
19:53
20:23
30 м
293С Анапа → Костомукша
20:38
21:08
30 м
293С Анапа → Мурманск
20:38
21:08
30 м
482С Новороссийск → Москва
21:00
21:30
30 м
068Б Брест → Саратов
21:14
22:00
46 м
601Б Витебск → Саратов
21:14
22:00
46 м
029В Липецк → Москва
21:47
22:27
40 м
ежедневно
302С Адлер → Минск
22:30
23:10
40 м
302С Адлер → Гродно
22:30
23:10
40 м
389С Анапа → Минск
22:30
23:10
40 м
302С Адлер → Витебск
22:30
23:10
40 м
149С Минеральные Воды → Минск
22:30
23:10
40 м
302С Адлер → Могилев
22:30
23:10
40 м
237С Анапа → Москва
23:14
23:44
30 м
Расписание поездов по станции Елец, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.