• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Елец

Поезда по станции Елец

На сегодняшний день расписание поездов по станции Елец включает 52 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 31 м(состав по маршруту Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский), а максимальное 0 ч 46 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минеральные Воды, Волгоград, Владикавказ, Санкт-Петербург в 09:43, 02:49, 03:50, 10:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Елец следуют далее по маршрутам - Елец - Санкт-Петербург, Елец - Москва, Елец - Адлер отправлением в 03:20, 20:23, 10:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 481Я Москва-Павелецкая - Новороссийск(прибытие - 01:35, отправление - 02:11), 223В Воронеж 1 - Москва-Курская(02:05, 02:40), 279Й Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский(02:49, 03:20), 279Ж Саратов-1 Пасс - Санкт-Петербург-Московский(02:49, 03:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
481Я Москва → Новороссийск
01:35
02:11
36 м
223В Воронеж → Москва
02:05
02:40
35 м
279Й Волгоград → Санкт-Петербург
02:49
03:20
31 м
279Ж Саратов → Санкт-Петербург
02:49
03:20
31 м
113В Липецк → Петрозаводск
03:50
04:25
35 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
03:50
04:25
35 м
413С Владикавказ → Санкт-Петербург
03:50
04:25
35 м
223М Москва → Воронеж
04:40
05:15
35 м
029М Москва → Липецк
05:06
05:45
39 м
ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
05:40
06:15
35 м
259М Москва → Астрахань
06:03
06:35
32 м
183Э Минеральные Воды → Москва
06:03
06:35
32 м
055Ч Москва → Баку
06:03
06:35
32 м
183С Кисловодск → Москва
06:03
06:35
32 м
534С Адлер → Москва
06:50
07:27
37 м
150Б Минск → Минеральные Воды
07:21
07:57
36 м
302Б Минск → Адлер
07:21
07:57
36 м
390Б Минск → Анапа
07:21
07:57
36 м
183Щ Москва → Минеральные Воды
08:14
08:49
35 м
533М Москва → Адлер
08:24
09:00
36 м
067Б Саратов → Брест
09:15
09:53
38 м
067Б Саратов → Витебск
09:15
09:53
38 м
243Ж Минеральные Воды → Санкт-Петербург
09:43
10:18
35 м
243Э Минеральные Воды → Санкт-Петербург
09:43
10:18
35 м
413А Санкт-Петербург → Адлер
10:12
10:43
31 м
413А Санкт-Петербург → Новороссийск
10:12
10:43
31 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
10:46
11:26
40 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
10:46
11:26
40 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
11:03
11:34
31 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
11:03
11:34
31 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
11:43
12:14
31 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
13:02
13:36
34 м
259Ч Санкт-Петербург → Липецк
13:13
13:46
33 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
15:51
16:28
37 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
16:22
16:53
31 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
16:34
17:05
31 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
17:29
18:00
31 м
535Ж Саратов → Москва
17:43
18:20
37 м
243В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
18:15
18:46
31 м
197М Москва → Ростов-На-Дону
18:15
18:46
31 м
463М Москва → Волгоград
18:28
19:07
39 м
055Щ Баку → Москва
19:52
20:23
31 м
209Ж Волгоград → Москва
19:52
20:23
31 м
463Ж Волгоград → Москва
19:52
20:23
31 м
563Э Москва → Балаково
20:55
21:26
31 м
482С Новороссийск → Москва
21:00
21:31
31 м
068Б Брест → Саратов
21:14
22:00
46 м
601Б Витебск → Саратов
21:14
22:00
46 м
029В Липецк → Москва
21:47
22:27
40 м
ежедневно
149С Минеральные Воды → Минск
22:30
23:10
40 м
302С Адлер → Минск
22:30
23:10
40 м
389С Анапа → Минск
22:30
23:10
40 м
Расписание поездов по станции Елец, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.