• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Елец

Поезда по станции Елец

На сегодняшний день расписание поездов по станции Елец включает 53 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 31 м(состав по маршруту Воронеж 1 - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 46 м(рейс по маршруту Витебск - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Волгоград, Воронеж, Москва, Старый Оскол в 03:50, 17:29, 00:10, 01:35, 00:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Елец следуют далее по маршрутам - Елец - Санкт-Петербург, Елец - Москва, Елец - Старый Оскол отправлением в 18:00, 00:51, 02:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 250Ч Старый Оскол - Москва-Курская(прибытие - 00:20, отправление - 00:51), 535С Анапа - Смоленск-Центральный(01:20, 01:52), 481Я Москва-Павелецкая - Новороссийск(01:35, 02:11), 249М Москва-Курская - Старый Оскол(01:35, 02:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
025В Воронеж → Москва
00:10
00:41
31 м
ежедневно
250Ч Старый Оскол → Москва
00:20
00:51
31 м
535С Анапа → Смоленск
01:20
01:52
32 м
481Я Москва → Новороссийск
01:35
02:11
36 м
249М Москва → Старый Оскол
01:35
02:11
36 м
543В Воронеж → Москва
01:58
02:29
31 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
03:50
04:25
35 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
03:50
04:25
35 м
025Я Москва → Воронеж
04:26
04:57
31 м
ежедневно
029М Москва → Липецк
05:06
05:45
39 м
ежедневно
263М Москва → Старый Оскол
05:12
05:45
33 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
05:40
06:15
35 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
05:53
06:25
32 м
055Ч Москва → Баку
06:03
06:35
32 м
150Б Минск → Минеральные Воды
07:21
07:57
36 м
302Б Минск → Адлер
07:21
07:57
36 м
628Б Гродно → Адлер
07:21
07:57
36 м
689Б Могилев → Анапа
07:21
07:57
36 м
390Б Минск → Анапа
07:21
07:57
36 м
689Б Могилев → Адлер
07:21
07:57
36 м
689Б Витебск → Адлер
07:21
07:57
36 м
067Б Саратов → Витебск
09:15
09:53
38 м
067Б Саратов → Брест
09:15
09:53
38 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
09:43
10:18
35 м
293А Мурманск → Анапа
10:12
10:43
31 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
10:46
11:26
40 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
10:46
11:26
40 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
11:03
11:34
31 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
11:03
11:34
31 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
11:43
12:14
31 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
13:02
13:36
34 м
089А Санкт-Петербург → Волгоград
13:05
13:36
31 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
15:51
16:28
37 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
16:22
16:53
31 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
16:34
17:05
31 м
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
17:29
18:00
31 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
17:29
18:00
31 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
18:15
18:46
31 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
18:20
18:52
32 м
055Щ Баку → Москва
19:52
20:23
31 м
293С Анапа → Мурманск
20:28
20:59
31 м
482С Новороссийск → Москва
21:00
21:31
31 м
601Б Витебск → Саратов
21:14
22:00
46 м
068Б Брест → Саратов
21:14
22:00
46 м
029В Липецк → Москва
21:47
22:27
40 м
ежедневно
264М Старый Оскол → Москва
21:47
22:27
40 м
389С Анапа → Могилев
22:30
23:10
40 м
302С Адлер → Гродно
22:30
23:10
40 м
149С Минеральные Воды → Минск
22:30
23:10
40 м
302С Адлер → Витебск
22:30
23:10
40 м
389С Анапа → Минск
22:30
23:10
40 м
302С Адлер → Могилев
22:30
23:10
40 м
302С Адлер → Минск
22:30
23:10
40 м
Расписание поездов по станции Елец, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.