Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Усмань - Адлер носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Усмань - Адлер

На текущий момент расписание поездов Усмань Адлер состоит из рейсов в количестве 6: прямые поезда - 0, проходящие - 6. Это рейсы 542М, 306М, 459В, 302Б, 628Б - самый быстрый из них 628Б Гродно Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Усмань Адлер за 1 д 2 ч 5 мин, медленнее всего едет поезд 542М Москва-Казанская Адлер, отправлением в 00:31. Количество остановок по маршруту Усмань Адлер колеблется от 23 до 27 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 25. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 67 минут. Со станции Усмань отправляются поезда в первой половине дня - 00:31, 03:40, 03:52 и во второй половине дня - 16:05. Все поезда выезжают со станций Усмань, а прибывают на вокзалы Адлер.

Расписание поездов Усмань → Адлер

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
542М Москва → Адлер
00:31 Усмань
08:18 Адлер
1 д 7 ч 47 м особый...
306М Москва → Сухум
03:40 Усмань
09:31 Адлер
1 д 5 ч 51 м особый...
459В Тамбов → Адлер
03:52 Усмань
06:22 Адлер
1 д 2 ч 30 м особый...
302Б Минск → Адлер
10:12 Усмань
15:06 Адлер
1 д 4 ч 54 м особый...
628Б Гродно → Адлер
10:27 Усмань
12:32 Адлер
1 д 2 ч 5 м особый...
215А Санкт-Петербург → Адлер
16:05 Усмань
20:59 Адлер
1 д 4 ч 54 м особый...