• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Усмань

Поезда по станции Усмань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Усмань включает 63 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 30 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Анапа, Адлер, Костомукша в 07:08, 05:30, 01:30, 14:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Усмань следуют далее по маршрутам - Усмань - Анапа, Усмань - Москва, Усмань - Новороссийск отправлением в 14:07, 01:32, 07:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 542С Адлер - Москва-Казанская(прибытие - 01:30, отправление - 01:32), 382С Грозный - Москва-Казанская(01:30, 01:32), 513С Анапа - Тамбов 1(02:29, 02:31), 194М Москва-Казанская - Ростов-Главный(03:40, 03:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
542С Адлер → Москва
01:30
01:32
2 м
382С Грозный → Москва
01:30
01:32
2 м
513С Анапа → Тамбов
02:29
02:31
2 м
194М Москва → Ростов-На-Дону
03:40
03:42
2 м
306М Москва → Сухум
03:40
03:42
2 м
534С Адлер → Москва
03:48
03:50
2 м
459В Тамбов → Адлер
03:51
03:53
2 м
510М Москва → Ростов-На-Дону
03:51
03:53
2 м
155С Анапа → Москва
05:30
05:32
2 м
025Я Москва → Воронеж
06:28
06:30
2 м
ежедневно
077Ч Москва → Ставрополь
07:08
07:10
2 м
377Я Москва → Новороссийск
07:08
07:10
2 м
062Н Москва → Анапа
05:50
07:20
1 ч 30 м
062ЧН Москва → Нальчик
05:50
07:20
1 ч 30 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
07:49
07:51
2 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
07:49
07:51
2 м
517М Москва → Анапа
07:57
08:00
3 м
156М Москва → Анапа
08:19
08:21
2 м
126С Новороссийск → Москва
09:55
09:57
2 м
126Э Москва → Новороссийск
09:59
10:01
2 м
302Б Минск → Адлер
10:22
10:27
5 м
150Б Минск → Минеральные Воды
10:22
10:27
5 м
689Б Витебск → Адлер
10:22
10:27
5 м
689Б Могилев → Анапа
10:22
10:27
5 м
689Б Могилев → Адлер
10:22
10:27
5 м
390Б Минск → Анапа
10:22
10:27
5 м
628Б Гродно → Адлер
10:22
10:27
5 м
460С Адлер → Тамбов
11:30
11:32
2 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
11:41
11:43
2 м
505В Тамбов → Новороссийск
12:05
12:07
2 м
513В Тамбов → Анапа
12:05
12:07
2 м
533М Москва → Адлер
12:35
12:37
2 м
350В Костомукша → Анапа
14:05
14:07
2 м
293А Мурманск → Анапа
14:05
14:07
2 м
680А Костомукша → Анапа
14:05
14:07
2 м
506С Новороссийск → Тамбов
14:35
14:37
2 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
14:51
14:56
5 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
15:01
15:04
3 м
517С Анапа → Москва
15:13
15:15
2 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
15:22
15:24
2 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
15:22
15:24
2 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
15:58
16:00
2 м
237Ч Москва → Анапа
16:13
16:15
2 м
293С Анапа → Мурманск
17:30
17:32
2 м
293С Анапа → Костомукша
17:30
17:32
2 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
17:38
17:40
2 м
124В Белгород → Новосибирск
18:57
18:59
2 м
389С Анапа → Минск
19:23
19:28
5 м
302С Адлер → Гродно
19:23
19:28
5 м
389С Анапа → Могилев
19:23
19:28
5 м
302С Адлер → Могилев
19:23
19:28
5 м
302С Адлер → Витебск
19:23
19:28
5 м
149С Минеральные Воды → Минск
19:23
19:28
5 м
302С Адлер → Минск
19:23
19:28
5 м
237С Анапа → Москва
20:21
20:23
2 м
306С Сухум → Москва
20:34
20:36
2 м
033С Владикавказ → Москва
20:50
20:52
2 м
ежедневно
689С Нальчик → Москва
20:50
20:52
2 м
025В Воронеж → Москва
22:45
22:47
2 м
ежедневно
123Н Новосибирск → Белгород
23:25
23:27
2 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
23:32
23:34
2 м
382Я Москва → Грозный
23:38
23:40
2 м
542М Москва → Адлер
23:38
23:40
2 м
Расписание поездов по станции Усмань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.