• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Усмань

Поезда по станции Усмань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Усмань включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ростов-Главный - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Минеральные Воды). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Воронеж, Санкт-Петербург в 07:08, 22:45, 11:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Усмань следуют далее по маршрутам - Усмань - Адлер, Усмань - Санкт-Петербург, Усмань - Москва, Усмань - Новороссийск, Усмань - Воронеж отправлением в 12:34, 15:04, 22:47, 07:10, 12:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 191С Ростов-Главный - Москва-Казанская(прибытие - 01:25, отправление - 01:27), 382С Грозный - Москва-Казанская(01:30, 01:32), 306М Москва-Казанская - Сухум(03:40, 03:42), 534С Адлер - Москва-Курская(03:44, 03:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
191С Ростов-На-Дону → Москва
01:25
01:27
2 м
382С Грозный → Москва
01:30
01:32
2 м
306М Москва → Сухум
03:40
03:42
2 м
534С Адлер → Москва
03:44
03:46
2 м
025Я Москва → Воронеж
06:28
06:30
2 м
377Я Москва → Новороссийск
07:08
07:10
2 м
077Ч Москва → Ставрополь
07:08
07:10
2 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
07:49
07:51
2 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
07:49
07:51
2 м
126С Новороссийск → Москва
09:55
09:57
2 м
126Э Москва → Новороссийск
09:59
10:01
2 м
150Б Минск → Минеральные Воды
10:22
10:27
5 м
302Б Минск → Адлер
10:22
10:27
5 м
390Б Минск → Анапа
10:22
10:27
5 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
11:41
11:43
2 м
037А Санкт-Петербург → Воронеж
11:55
12:00
5 м
533М Москва → Адлер
12:32
12:34
2 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
14:51
14:56
5 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
15:01
15:04
3 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
15:22
15:24
2 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
15:22
15:24
2 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
15:58
16:00
2 м
124В Белгород → Новосибирск
18:57
18:59
2 м
149С Минеральные Воды → Минск
19:23
19:28
5 м
389С Анапа → Минск
19:23
19:28
5 м
302С Адлер → Минск
19:23
19:28
5 м
037В Воронеж → Санкт-Петербург
20:03
20:05
2 м
306С Сухум → Москва
20:34
20:36
2 м
689С Нальчик → Москва
20:50
20:52
2 м
033С Владикавказ → Москва
20:50
20:52
2 м
ежедневно
025В Воронеж → Москва
22:45
22:47
2 м
543В Воронеж → Москва
23:04
23:06
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
23:25
23:27
2 м
542М Москва → Адлер
23:37
23:39
2 м
382Я Москва → Грозный
23:38
23:40
2 м
Расписание поездов по станции Усмань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.