Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Усмань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Усмань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Усмань включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Грозный), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Гродно - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Симферополь, Минеральные Воды, Белгород, Санкт-Петербург в 19:23, 19:23, 19:02, 15:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Усмань следуют далее по маршрутам - Усмань - Смоленск, Усмань - Минск, Усмань - Новосибирск, Усмань - Адлер, Усмань - Махачкала отправлением в 19:28, 19:28, 19:04, 16:05, 15:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 382Я Москва-Казанская - Грозный(прибытие - 00:29, отправление - 00:31), 382С Грозный - Москва-Казанская(01:30, 01:32), 306М Москва-Казанская - Сухум(03:38, 03:40), 155С Анапа - Москва-Казанская(05:34, 05:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Усмань

Усмань

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
382Я Москва → Грозный 00:29 00:31 2 м особый...
382С Грозный → Москва 01:30 01:32 2 м особый...
306М Москва → Сухум 03:38 03:40 2 м особый...
155С Анапа → Москва 05:34 05:36 2 м особый...
025Я Москва → Воронеж 07:23 07:25 2 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 07:54 07:56 2 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 09:58 10:00 2 м особый...
126С Новороссийск → Москва 10:00 10:02 2 м особый...
628Б Гродно → Адлер 10:22 10:27 5 м особый...
374М Смоленск → Симферополь 10:22 10:27 5 м особый...
302Б Минск → Адлер 10:22 10:27 5 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 10:22 10:27 5 м особый...
390Б Минск → Анапа 10:22 10:27 5 м особый...
114С Адлер → Санкт-Петербург 13:13 13:15 2 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 15:27 15:29 2 м особый...
113А Санкт-Петербург → Адлер 16:03 16:05 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 19:02 19:04 2 м особый...
374С Симферополь → Смоленск 19:23 19:28 5 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 19:23 19:28 5 м особый...
302С Адлер → Минск 19:23 19:28 5 м особый...
389С Анапа → Минск 19:23 19:28 5 м особый...
306С Сухум → Москва 20:41 20:43 2 м особый...
025В Воронеж → Москва 21:38 21:40 2 м особый...
033С Владикавказ → Москва 22:07 22:09 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 23:24 23:26 2 м особый...