• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Усмань

Поезда по станции Усмань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Усмань включает 52 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Грозный - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Анапа, Москва, Костомукша в 01:25, 05:33, 12:32, 14:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Усмань следуют далее по маршрутам - Усмань - Москва, Усмань - Новороссийск, Усмань - Анапа, Усмань - Адлер отправлением в 05:35, 07:06, 14:41, 12:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 382С Грозный - Москва-Казанская(прибытие - 01:25, отправление - 01:27), 542С Адлер - Москва-Казанская(01:25, 01:27), 513С Анапа - Тамбов 1(02:36, 02:38), 203С Нальчик - Москва-Казанская(02:36, 02:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
382С Грозный → Москва
01:25
01:27
2 м
542С Адлер → Москва
01:25
01:27
2 м
513С Анапа → Тамбов
02:36
02:38
2 м
203С Нальчик → Москва
02:36
02:38
2 м
306М Москва → Сухум
03:40
03:42
2 м
534С Адлер → Москва
03:44
03:46
2 м
204Э Москва → Нальчик
03:52
03:54
2 м
459В Тамбов → Адлер
03:52
03:54
2 м
155С Анапа → Москва
05:33
05:35
2 м
377Я Москва → Новороссийск
07:04
07:06
2 м
077Ч Москва → Ставрополь
07:04
07:06
2 м
025Я Москва → Воронеж
07:23
07:25
2 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
07:54
07:56
2 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
07:54
07:56
2 м
126С Новороссийск → Москва
09:50
09:52
2 м
126Э Москва → Новороссийск
09:59
10:01
2 м
390Б Минск → Анапа
10:22
10:27
5 м
302Б Минск → Адлер
10:22
10:27
5 м
628Б Гродно → Адлер
10:22
10:27
5 м
150Б Минск → Минеральные Воды
10:22
10:27
5 м
460С Адлер → Тамбов
11:32
11:34
2 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
11:44
11:46
2 м
037А Санкт-Петербург → Воронеж
11:55
12:00
5 м
513В Тамбов → Анапа
12:21
12:23
2 м
505В Тамбов → Новороссийск
12:21
12:23
2 м
533М Москва → Адлер
12:32
12:34
2 м
506С Новороссийск → Тамбов
14:35
14:37
2 м
293А Мурманск → Анапа
14:39
14:41
2 м
680А Костомукша → Анапа
14:39
14:41
2 м
350В Костомукша → Анапа
14:39
14:41
2 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
14:52
14:54
2 м
517С Анапа → Москва
15:15
15:17
2 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
15:27
15:29
2 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
15:27
15:29
2 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
16:04
16:06
2 м
293С Анапа → Мурманск
17:31
17:33
2 м
293С Анапа → Костомукша
17:31
17:33
2 м
124В Белгород → Новосибирск
19:02
19:04
2 м
302С Адлер → Минск
19:23
19:28
5 м
389С Анапа → Минск
19:23
19:28
5 м
302С Адлер → Гродно
19:23
19:28
5 м
149С Минеральные Воды → Минск
19:23
19:28
5 м
037В Воронеж → Санкт-Петербург
20:03
20:05
2 м
237С Анапа → Москва
20:26
20:28
2 м
306С Сухум → Москва
20:38
20:40
2 м
306Э Адлер → Москва
20:38
20:40
2 м
212С Адлер → Москва
20:38
20:40
2 м
033С Владикавказ → Москва
21:27
21:29
2 м
ежедневно
025В Воронеж → Москва
21:38
21:40
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
23:25
23:27
2 м
382Я Москва → Грозный
23:37
23:39
2 м
542М Москва → Адлер
23:37
23:39
2 м
Расписание поездов по станции Усмань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.