Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Усмань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Усмань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Усмань включает 51 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Гродно - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Москва, Адлер, Костомукша в 05:33, 12:32, 01:25, 14:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Усмань следуют далее по маршрутам - Усмань - Москва, Усмань - Новороссийск, Усмань - Адлер, Усмань - Анапа отправлением в 01:27, 07:06, 12:34, 14:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 542С Адлер - Москва-Казанская(прибытие - 01:25, отправление - 01:27), 382С Грозный - Москва-Казанская(01:27, 01:29), 513С Анапа - Тамбов 1(02:36, 02:38), 534С Адлер - Москва-Курская(03:44, 03:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Усмань

Усмань

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
542С Адлер → Москва 01:25 01:27 2 м особый...
382С Грозный → Москва 01:27 01:29 2 м особый...
513С Анапа → Тамбов 02:36 02:38 2 м особый...
534С Адлер → Москва 03:44 03:46 2 м особый...
306М Москва → Сухум 03:48 03:50 2 м особый...
459В Тамбов → Адлер 03:52 03:54 2 м особый...
155С Анапа → Москва 05:33 05:35 2 м особый...
077Ч Москва → Ставрополь 07:04 07:06 2 м особый...
377Я Москва → Новороссийск 07:04 07:06 2 м особый...
025Я Москва → Воронеж 07:23 07:25 2 м ежедневно
135С Махачкала → Санкт-Петербург 07:54 07:56 2 м особый...
121С Владикавказ → Санкт-Петербург 07:54 07:56 2 м особый...
126С Новороссийск → Москва 09:50 09:52 2 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 10:21 10:23 2 м особый...
628Б Гродно → Адлер 10:22 10:27 5 м особый...
390Б Минск → Анапа 10:22 10:27 5 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 10:31 10:33 2 м особый...
302Б Минск → Адлер 10:31 10:33 2 м особый...
460С Адлер → Тамбов 11:32 11:34 2 м особый...
116С Адлер → Санкт-Петербург 11:44 11:46 2 м особый...
037А Санкт-Петербург → Воронеж 11:55 12:00 5 м особый...
513В Тамбов → Анапа 12:21 12:23 2 м особый...
505В Тамбов → Новороссийск 12:21 12:23 2 м особый...
533М Москва → Адлер 12:32 12:34 2 м особый...
506С Новороссийск → Тамбов 14:35 14:37 2 м особый...
293А Мурманск → Анапа 14:39 14:41 2 м особый...
680А Костомукша → Анапа 14:39 14:41 2 м особый...
350В Костомукша → Анапа 14:39 14:41 2 м особый...
259А Санкт-Петербург → Анапа 14:52 14:54 2 м особый...
517С Анапа → Москва 15:15 15:17 2 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 15:27 15:29 2 м особый...
121А Санкт-Петербург → Владикавказ 15:27 15:29 2 м особый...
115А Санкт-Петербург → Адлер 16:04 16:06 2 м особый...
237Ч Москва → Анапа 16:17 16:19 2 м особый...
293С Анапа → Костомукша 17:31 17:33 2 м особый...
293С Анапа → Мурманск 17:31 17:33 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 19:02 19:04 2 м особый...
124В Белгород → Саратов 19:02 19:04 2 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 19:23 19:28 5 м особый...
302С Адлер → Гродно 19:23 19:28 5 м особый...
302С Адлер → Минск 19:23 19:28 5 м особый...
389С Анапа → Минск 19:23 19:28 5 м особый...
037В Воронеж → Санкт-Петербург 20:03 20:05 2 м особый...
237С Анапа → Москва 20:26 20:28 2 м особый...
306С Сухум → Москва 20:38 20:40 2 м особый...
033С Владикавказ → Москва 21:27 21:29 2 м ежедневно
025В Воронеж → Москва 21:38 21:40 2 м ежедневно
123Н Новосибирск → Белгород 23:25 23:27 2 м особый...
109Ж Саратов → Белгород 23:25 23:27 2 м особый...
542М Москва → Адлер 23:37 23:39 2 м особый...
382Я Москва → Грозный 23:40 23:42 2 м особый...