• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Липецк

Поезда по станции Липецк

На сегодняшний день расписание поездов по станции Липецк включает 66 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Саратов-1 Пасс - Гомель-Пасс.), а максимальное 1 ч 11 м(рейс по маршруту Кисловодск - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Костомукша, Анапа, Саратов, Санкт-Петербург, Волгоград в 11:44, 17:50, 01:42, 12:30, 00:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Липецк следуют далее по маршрутам - Липецк - Анапа, Липецк - Москва, Липецк - Санкт-Петербург отправлением в 12:42, 18:25, 00:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 535С Анапа - Смоленск-Центральный(прибытие - 00:01, отправление - 00:08), 273Ж Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский(00:37, 00:43), 259С Анапа - Санкт-Петербург-Московский(00:37, 00:43), 579Ж Волгоград 1 - Москва-Павелецкая(02:11, 02:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
535С Анапа → Смоленск
00:01
00:08
7 м
273Ж Волгоград → Санкт-Петербург
00:37
00:43
6 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
00:37
00:43
6 м
579Ж Волгоград → Москва
02:11
02:21
10 м
273М Саратов → Санкт-Петербург
01:42
02:38
56 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
01:42
02:38
56 м
579М Москва → Волгоград
02:40
02:46
6 м
481Я Москва → Новороссийск
03:25
03:39
14 м
562С Ейск → Москва
04:26
04:40
14 м
534С Адлер → Москва
05:07
05:26
19 м
159Ж Волгоград → Москва
05:40
05:57
17 м
025Я Москва → Воронеж
06:05
06:15
10 м
517М Москва → Анапа
06:29
06:43
14 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
07:22
07:30
8 м
070Й Липецк → Москва
07:40
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
07:38
07:53
15 м
307Б Саратов → Гомель
07:58
08:01
3 м
307Б Саратов → Витебск
07:58
08:01
3 м
307Б Саратов → Брест
07:58
08:01
3 м
307Б Саратов → Барановичи
07:58
08:01
3 м
055Ч Москва → Баку
07:50
08:07
17 м
480С Сухум → Псков
08:18
08:34
16 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
08:18
08:34
16 м
525Х Москва → Тамбов
08:27
08:56
29 м
302Б Минск → Адлер
09:04
09:13
9 м
628Б Гродно → Адлер
09:04
09:13
9 м
390Б Минск → Анапа
09:04
09:13
9 м
150Б Минск → Минеральные Воды
09:04
09:13
9 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
09:39
09:44
5 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
09:39
09:44
5 м
199Ж Саратов → Санкт-Петербург
10:08
10:13
5 м
571Щ Москва → Минеральные Воды
10:18
10:23
5 м
561С Москва → Ейск
10:18
10:23
5 м
533М Москва → Адлер
10:35
11:15
40 м
293А Мурманск → Анапа
11:44
11:51
7 м
350В Костомукша → Анапа
11:44
11:51
7 м
680А Костомукша → Анапа
11:44
11:51
7 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
12:30
12:42
12 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
12:54
13:24
30 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
12:54
13:24
30 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
13:32
14:06
34 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
14:02
14:38
36 м
089А Санкт-Петербург → Волгоград
14:51
15:01
10 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
15:02
15:15
13 м
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
15:34
15:44
10 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
16:43
16:55
12 м
555С Кисловодск → Москва
16:29
17:40
1 ч 11 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
18:03
18:13
10 м
517С Анапа → Москва
17:50
18:25
35 м
055Щ Баку → Москва
18:37
18:42
5 м
293С Анапа → Мурманск
19:05
19:20
15 м
293С Анапа → Костомукша
19:05
19:20
15 м
482С Новороссийск → Москва
19:39
19:47
8 м
010Ч Псков → Сухум
20:15
20:30
15 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
20:15
20:30
15 м
302С Адлер → Гродно
20:57
21:13
16 м
302С Адлер → Минск
20:57
21:13
16 м
389С Анапа → Минск
20:57
21:13
16 м
149С Минеральные Воды → Минск
20:57
21:13
16 м
070М Москва → Липецк
21:40
237С Анапа → Москва
21:51
22:01
10 м
083Б Гомель → Саратов
22:03
22:28
25 м
605Б Витебск → Саратов
22:03
22:28
25 м
650Б Брест → Саратов
22:03
22:28
25 м
308Б Барановичи → Саратов
22:03
22:28
25 м
025В Воронеж → Москва
22:55
23:05
10 м
Расписание поездов по станции Липецк, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.