• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Липецк

Поезда по станции Липецк

На сегодняшний день расписание поездов по станции Липецк включает 52 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный), а максимальное 0 ч 56 м(рейс по маршруту Анапа - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минеральные Воды, Владикавказ, Санкт-Петербург, Волгоград в 08:10, 01:42, 12:04, 18:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Липецк следуют далее по маршрутам - Липецк - Санкт-Петербург, Липецк - Адлер, Липецк - Москва отправлением в 01:37, 12:23, 18:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 223В Воронеж 1 - Москва-Курская(прибытие - 00:48, отправление - 00:54), 279Й Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский(01:17, 01:37), 279Ж Саратов-1 Пасс - Санкт-Петербург-Московский(01:17, 01:37), 247С Анапа - Санкт-Петербург-Ладожский(01:42, 02:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
223В Воронеж → Москва
00:48
00:54
6 м
279Й Волгоград → Санкт-Петербург
01:17
01:37
20 м
279Ж Саратов → Санкт-Петербург
01:17
01:37
20 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
01:42
02:38
56 м
113В Липецк → Петрозаводск
02:38
413С Владикавказ → Санкт-Петербург
01:42
02:38
56 м
481Я Москва → Новороссийск
03:25
03:39
14 м
183С Кисловодск → Москва
04:25
04:40
15 м
183Э Минеральные Воды → Москва
04:25
04:40
15 м
534С Адлер → Москва
05:06
05:26
20 м
223М Москва → Воронеж
06:29
06:42
13 м
029М Москва → Липецк
07:00
ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
07:26
07:39
13 м
067Б Саратов → Брест
07:57
08:00
3 м
067Б Саратов → Витебск
07:57
08:00
3 м
259М Москва → Астрахань
07:50
08:07
17 м
055Ч Москва → Баку
07:50
08:07
17 м
243Э Минеральные Воды → Санкт-Петербург
08:10
08:17
7 м
243Ж Минеральные Воды → Санкт-Петербург
08:10
08:17
7 м
390Б Минск → Анапа
09:04
09:13
9 м
302Б Минск → Адлер
09:04
09:13
9 м
150Б Минск → Минеральные Воды
09:04
09:13
9 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
09:39
09:44
5 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
09:39
09:44
5 м
183Щ Москва → Минеральные Воды
10:23
10:35
12 м
533М Москва → Адлер
10:35
11:15
40 м
413А Санкт-Петербург → Новороссийск
12:04
12:23
19 м
413А Санкт-Петербург → Адлер
12:04
12:23
19 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
12:45
13:05
20 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
12:45
13:05
20 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
13:32
13:54
22 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
14:19
14:38
19 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
14:50
15:01
11 м
259Ч Санкт-Петербург → Липецк
15:04
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
14:58
15:12
14 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
15:34
15:44
10 м
535Ж Саратов → Москва
16:27
16:35
8 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
18:03
18:13
10 м
209Ж Волгоград → Москва
18:36
18:41
5 м
055Щ Баку → Москва
18:36
18:41
5 м
463Ж Волгоград → Москва
18:36
18:41
5 м
482С Новороссийск → Москва
19:39
19:47
8 м
197М Москва → Ростов-На-Дону
20:15
20:30
15 м
243В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
20:15
20:30
15 м
029В Липецк → Москва
20:35
ежедневно
463М Москва → Волгоград
20:25
20:50
25 м
302С Адлер → Минск
20:56
21:13
17 м
149С Минеральные Воды → Минск
20:56
21:13
17 м
389С Анапа → Минск
20:56
21:13
17 м
563Э Москва → Балаково
22:33
22:36
3 м
068Б Брест → Саратов
23:11
23:21
10 м
601Б Витебск → Саратов
23:11
23:21
10 м
Расписание поездов по станции Липецк, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.