• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Липецк

Поезда по станции Липецк

На сегодняшний день расписание поездов по станции Липецк включает 51 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Саратов-1 Пасс - Витебск), а максимальное 0 ч 56 м(рейс по маршруту Анапа - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Волгоград, Москва, Санкт-Петербург, Анапа в 15:34, 07:00, 14:50, 01:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Липецк следуют далее по маршрутам - Липецк - Москва, Липецк - Санкт-Петербург, Липецк - Волгоград отправлением в 07:40, 02:38, 15:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 535С Анапа - Смоленск-Центральный(прибытие - 00:01, отправление - 00:08), 543В Воронеж 1 - Москва-Курская(00:26, 00:36), 247С Анапа - Санкт-Петербург-Ладожский(01:42, 02:38), 247С Анапа - Санкт-Петербург-Московский(01:42, 02:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
535С Анапа → Смоленск
00:01
00:08
7 м
543В Воронеж → Москва
00:26
00:36
10 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
01:42
02:38
56 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
01:42
02:38
56 м
481Я Москва → Новороссийск
03:25
03:39
14 м
025Я Москва → Воронеж
06:05
06:15
10 м
ежедневно
029М Москва → Липецк
07:00
ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
07:26
07:39
13 м
070Й Липецк → Москва
07:40
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
07:40
07:53
13 м
067Б Саратов → Витебск
07:57
08:00
3 м
067Б Саратов → Брест
07:57
08:00
3 м
055Ч Москва → Баку
07:50
08:07
17 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
08:10
08:17
7 м
150Б Минск → Минеральные Воды
09:04
09:13
9 м
302Б Минск → Адлер
09:04
09:13
9 м
689Б Могилев → Анапа
09:04
09:13
9 м
390Б Минск → Анапа
09:04
09:13
9 м
689Б Могилев → Адлер
09:04
09:13
9 м
689Б Витебск → Адлер
09:04
09:13
9 м
628Б Гродно → Адлер
09:04
09:13
9 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
09:39
09:44
5 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
09:39
09:44
5 м
293А Мурманск → Анапа
12:04
12:20
16 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
12:45
13:02
17 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
12:45
13:02
17 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
13:32
13:54
22 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
14:19
14:38
19 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
14:50
15:01
11 м
089А Санкт-Петербург → Волгоград
14:51
15:01
10 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
14:58
15:12
14 м
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
15:34
15:44
10 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
15:34
15:44
10 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
16:43
16:55
12 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
18:03
18:13
10 м
055Щ Баку → Москва
18:36
18:41
5 м
293С Анапа → Мурманск
19:05
19:20
15 м
482С Новороссийск → Москва
19:39
19:47
8 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
20:15
20:30
15 м
029В Липецк → Москва
20:35
ежедневно
149С Минеральные Воды → Минск
20:56
21:13
17 м
302С Адлер → Могилев
20:56
21:13
17 м
302С Адлер → Гродно
20:56
21:13
17 м
389С Анапа → Могилев
20:56
21:13
17 м
302С Адлер → Витебск
20:56
21:13
17 м
389С Анапа → Минск
20:56
21:13
17 м
302С Адлер → Минск
20:56
21:13
17 м
070М Москва → Липецк
21:40
025В Воронеж → Москва
22:58
23:03
5 м
ежедневно
068Б Брест → Саратов
23:11
23:21
10 м
601Б Витебск → Саратов
23:11
23:21
10 м
Расписание поездов по станции Липецк, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.