• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Липецк

Поезда по станции Липецк

На сегодняшний день расписание поездов по станции Липецк включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный), а максимальное 0 ч 22 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Волгоград, Баку, Кисловодск, Санкт-Петербург, Адлер в 15:34, 18:36, 14:58, 14:50, 14:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Липецк следуют далее по маршрутам - Липецк - Санкт-Петербург, Липецк - Москва, Липецк - Волгоград отправлением в 14:38, 18:41, 15:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 223М Москва-Курская - Воронеж 1(прибытие - 06:29, отправление - 06:42), 049А Санкт-Петербург-Московский - Кисловодск(07:26, 07:39), 067Б Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный(07:57, 08:00), 067Б Саратов-1 Пасс - Витебск(07:57, 08:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
223М Москва → Воронеж
06:29
06:42
13 м
029М Москва → Липецк
07:00
ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
07:26
07:39
13 м
067Б Саратов → Брест
07:57
08:00
3 м
067Б Саратов → Витебск
07:57
08:00
3 м
055Ч Москва → Баку
07:50
08:07
17 м
150Б Минск → Минеральные Воды
09:03
09:13
10 м
390Б Минск → Анапа
09:03
09:13
10 м
302Б Минск → Адлер
09:03
09:13
10 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
09:34
09:44
10 м
397С Махачкала → Санкт-Петербург
09:34
09:44
10 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
12:45
13:05
20 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
12:45
13:05
20 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
13:32
13:54
22 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
14:19
14:38
19 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
14:50
15:01
11 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
14:58
15:12
14 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
15:34
15:44
10 м
055Щ Баку → Москва
18:36
18:41
5 м
029В Липецк → Москва
20:35
ежедневно
302С Адлер → Минск
20:56
21:13
17 м
149С Минеральные Воды → Минск
20:56
21:13
17 м
389С Анапа → Минск
20:56
21:13
17 м
601Б Витебск → Саратов
23:11
23:21
10 м
068Б Брест → Саратов
23:11
23:21
10 м
Расписание поездов по станции Липецк, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.