• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Липецк

Поезда по станции Липецк

На сегодняшний день расписание поездов по станции Липецк включает 61 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Саратов-1 Пасс - Витебск), а максимальное 0 ч 56 м(рейс по маршруту Анапа - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Санкт-Петербург, Москва в 01:17, 15:09, 03:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Липецк следуют далее по маршрутам - Липецк - Москва, Липецк - Анапа, Липецк - Саратов, Липецк - Санкт-Петербург отправлением в 18:25, 06:42, 03:39, 01:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 535С Анапа - Смоленск-Центральный(прибытие - 00:01, отправление - 00:08), 223В Воронеж 1 - Москва-Курская(00:46, 00:51), 259С Анапа - Санкт-Петербург-Московский(01:17, 01:37), 247С Анапа - Санкт-Петербург-Московский(01:42, 02:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
535С Анапа → Смоленск
00:01
00:08
7 м
223В Воронеж → Москва
00:46
00:51
5 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
01:17
01:37
20 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
01:42
02:38
56 м
481Я Москва → Новороссийск
03:25
03:39
14 м
529М Москва → Саратов
03:25
03:39
14 м
562С Ейск → Москва
04:25
04:40
15 м
534С Адлер → Москва
05:06
05:26
20 м
556С Адлер → Смоленск
05:40
05:57
17 м
223М Москва → Воронеж
06:29
06:42
13 м
517М Москва → Анапа
06:29
06:42
13 м
029М Москва → Липецк
07:00
ежедневно
480С Сухум → Санкт-Петербург
07:13
07:20
7 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
07:26
07:39
13 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
07:40
07:53
13 м
067Б Саратов → Витебск
07:57
08:00
3 м
067Б Саратов → Брест
07:57
08:00
3 м
055Ч Москва → Баку
07:50
08:07
17 м
536А Смоленск → Анапа
08:27
08:35
8 м
563В Москва → Саратов
08:40
08:50
10 м
302Б Минск → Адлер
09:03
09:13
10 м
628Б Гродно → Адлер
09:03
09:13
10 м
390Б Минск → Анапа
09:03
09:13
10 м
150Б Минск → Минеральные Воды
09:03
09:13
10 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
09:34
09:44
10 м
397С Махачкала → Санкт-Петербург
09:34
09:44
10 м
561С Москва → Ейск
10:23
10:43
20 м
533М Москва → Адлер
10:35
11:15
40 м
350В Костомукша → Анапа
12:11
12:30
19 м
293А Мурманск → Анапа
12:11
12:30
19 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
12:45
13:05
20 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
12:45
13:05
20 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
13:32
13:54
22 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
14:19
14:38
19 м
237Ч Москва → Анапа
14:40
14:48
8 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
14:50
15:01
11 м
207В Волгоград → Липецк
15:10
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
14:58
15:12
14 м
208Ь Липецк → Волгоград
15:41
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
15:34
15:44
10 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
15:09
15:46
37 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
16:40
16:55
15 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
18:03
18:13
10 м
517С Анапа → Москва
17:55
18:25
30 м
055Щ Баку → Москва
18:36
18:41
5 м
555Ж Волгоград → Москва
18:36
18:58
22 м
293С Анапа → Костомукша
19:15
19:20
5 м
293С Анапа → Мурманск
19:15
19:20
5 м
482С Новороссийск → Москва
19:39
19:47
8 м
556М Смоленск → Адлер
19:26
20:00
34 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
20:15
20:30
15 м
029В Липецк → Москва
20:35
ежедневно
302С Адлер → Гродно
20:56
21:13
17 м
302С Адлер → Минск
20:56
21:13
17 м
302С Адлер → Могилев
20:56
21:13
17 м
149С Минеральные Воды → Минск
20:56
21:13
17 м
302С Адлер → Витебск
20:56
21:13
17 м
389С Анапа → Минск
20:56
21:13
17 м
237С Анапа → Москва
21:49
21:59
10 м
601Б Витебск → Саратов
23:11
23:21
10 м
068Б Брест → Саратов
23:11
23:21
10 м
Расписание поездов по станции Липецк, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.