Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Липецк, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Липецк

На сегодняшний день расписание поездов по станции Липецк включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Ставрополь), а максимальное 0 ч 34 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Баку, Москва, Великий Новгород, Санкт-Петербург, Новороссийск в 18:37, 20:42, 20:18, 18:03, 16:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Липецк следуют далее по маршрутам - Липецк - Москва, Липецк - Сухум, Липецк - Анапа, Липецк - Санкт-Петербург отправлением в 18:42, 20:50, 18:13, 16:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 247С Анапа - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 01:42, отправление - 02:14), 025Я Москва-Павелецкая - Воронеж 1(06:05, 06:15), 061Ч Москва-Павелецкая - Ставрополь(06:39, 06:44), 061Ч Москва-Павелецкая - Нальчик(06:39, 06:44) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Липецк

Липецк

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
247С Анапа → Санкт-Петербург 01:42 02:14 32 м особый...
025Я Москва → Воронеж 06:05 06:15 10 м особый...
061Ч Москва → Ставрополь 06:39 06:44 5 м особый...
061Ч Москва → Нальчик 06:39 06:44 5 м особый...
061Ч Москва → Кисловодск 06:39 06:44 5 м особый...
070Й Липецк → Москва 07:30 особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 07:33 07:40 7 м особый...
307Б Саратов → Брест 07:41 07:49 8 м особый...
307Б Саратов → Барановичи 07:41 07:49 8 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 07:43 07:53 10 м особый...
055Ч Москва → Баку 08:02 08:07 5 м особый...
390Б Минск → Анапа 09:04 09:13 9 м особый...
374М Смоленск → Симферополь 09:04 09:13 9 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 09:04 09:13 9 м особый...
302Б Минск → Адлер 09:04 09:13 9 м особый...
628Б Гродно → Адлер 09:04 09:13 9 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 09:39 09:44 5 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 13:19 13:24 5 м особый...
113А Санкт-Петербург → Адлер 13:32 14:06 34 м особый...
114С Адлер → Санкт-Петербург 14:37 14:47 10 м особый...
089А Санкт-Петербург → Волгоград 14:54 15:04 10 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 15:02 15:15 13 м особый...
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург 15:34 15:44 10 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 16:47 16:58 11 м особый...
247А Санкт-Петербург → Анапа 18:03 18:13 10 м особый...
055Щ Баку → Москва 18:37 18:42 5 м особый...
070М Москва → Липецк 20:42 особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 20:18 20:50 32 м особый...
389С Анапа → Минск 20:58 21:13 15 м особый...
374С Симферополь → Смоленск 20:58 21:13 15 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 20:58 21:13 15 м особый...
302С Адлер → Минск 20:58 21:13 15 м особый...
061С Нальчик → Москва 21:25 21:31 6 м особый...
681С Кисловодск → Москва 21:25 21:31 6 м особый...
687С Ставрополь → Москва 21:25 21:31 6 м особый...
650Б Брест → Саратов 22:03 22:28 25 м особый...
308Б Барановичи → Саратов 22:03 22:28 25 м особый...
025В Воронеж → Москва 22:54 23:04 10 м особый...