Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Липецк, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Липецк

На сегодняшний день расписание поездов по станции Липецк включает 65 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Саратов-1 Пасс - Гомель-Пасс.), а максимальное 0 ч 56 м(рейс по маршруту Анапа - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Анапа, Москва, Костомукша, Санкт-Петербург в 03:21, 17:50, 06:29, 11:44, 12:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Липецк следуют далее по маршрутам - Липецк - Москва, Липецк - Анапа отправлением в 18:25, 12:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 535С Анапа - Смоленск-Центральный(прибытие - 00:01, отправление - 00:08), 259С Анапа - Санкт-Петербург-Московский(00:37, 00:43), 247С Анапа - Санкт-Петербург-Ладожский(01:42, 02:38), 472С Адлер - Москва-Павелецкая(03:21, 03:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Липецк

Липецк

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
535С Анапа → Смоленск 00:01 00:08 7 м особый...
259С Анапа → Санкт-Петербург 00:37 00:43 6 м особый...
247С Анапа → Санкт-Петербург 01:42 02:38 56 м особый...
472С Адлер → Москва 03:21 03:25 4 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 03:25 03:39 14 м особый...
562С Ейск → Москва 04:26 04:40 14 м особый...
543С Минеральные Воды → Москва 04:26 04:40 14 м особый...
534С Адлер → Москва 05:07 05:26 19 м особый...
025Я Москва → Воронеж 06:05 06:15 10 м ежедневно
517М Москва → Анапа 06:29 06:43 14 м особый...
512С Адлер → Москва 06:30 06:45 15 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 07:22 07:30 8 м особый...
070Й Липецк → Москва 07:40 особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 07:38 07:53 15 м особый...
307Б Саратов → Гомель 07:58 08:01 3 м особый...
307Б Саратов → Витебск 07:58 08:01 3 м особый...
307Б Саратов → Брест 07:58 08:01 3 м особый...
307Б Саратов → Барановичи 07:58 08:01 3 м особый...
055Ч Москва → Баку 07:50 08:07 17 м особый...
480С Сухум → Санкт-Петербург 08:18 08:34 16 м особый...
480С Сухум → Псков 08:18 08:34 16 м особый...
536А Смоленск → Анапа 08:27 08:35 8 м особый...
390Б Минск → Анапа 09:04 09:13 9 м особый...
628Б Гродно → Адлер 09:04 09:13 9 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 09:04 09:13 9 м особый...
302Б Минск → Адлер 09:04 09:13 9 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 09:39 09:44 5 м особый...
121С Владикавказ → Санкт-Петербург 09:39 09:44 5 м особый...
005Ж Астрахань → Москва 09:50 10:06 16 м ежедневно
561С Москва → Ейск 10:18 10:23 5 м особый...
533М Москва → Адлер 10:35 11:15 40 м особый...
293А Мурманск → Анапа 11:44 11:51 7 м особый...
680А Костомукша → Анапа 11:44 11:51 7 м особый...
350В Костомукша → Анапа 11:44 11:51 7 м особый...
259А Санкт-Петербург → Анапа 12:30 12:42 12 м особый...
121А Санкт-Петербург → Владикавказ 12:45 13:24 39 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 12:45 13:24 39 м особый...
115А Санкт-Петербург → Адлер 13:32 14:06 34 м особый...
116С Адлер → Санкт-Петербург 14:02 14:38 36 м особый...
237Ч Москва → Анапа 14:40 14:50 10 м особый...
089А Санкт-Петербург → Волгоград 14:51 15:01 10 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 15:02 15:15 13 м особый...
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург 15:34 15:44 10 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 16:43 16:55 12 м особый...
247А Санкт-Петербург → Анапа 18:03 18:13 10 м особый...
517С Анапа → Москва 17:50 18:25 35 м особый...
055Щ Баку → Москва 18:37 18:42 5 м особый...
293С Анапа → Костомукша 19:05 19:20 15 м особый...
293С Анапа → Мурманск 19:05 19:20 15 м особый...
563Й Балаково → Москва 19:05 19:47 42 м особый...
482С Новороссийск → Москва 19:39 19:47 8 м особый...
524В Балашов → Москва 20:00 20:23 23 м особый...
010Ч Псков → Сухум 20:15 20:30 15 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 20:15 20:30 15 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 20:57 21:13 16 м особый...
389С Анапа → Минск 20:57 21:13 16 м особый...
302С Адлер → Гродно 20:57 21:13 16 м особый...
302С Адлер → Минск 20:57 21:13 16 м особый...
070М Москва → Липецк 21:40 особый...
237С Анапа → Москва 21:51 22:01 10 м особый...
650Б Брест → Саратов 22:03 22:28 25 м особый...
605Б Витебск → Саратов 22:03 22:28 25 м особый...
083Б Гомель → Саратов 22:03 22:28 25 м особый...
308Б Барановичи → Саратов 22:03 22:28 25 м особый...
025В Воронеж → Москва 22:55 23:05 10 м ежедневно