• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Липецк

Поезда по станции Липецк

На сегодняшний день расписание поездов по станции Липецк включает 66 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Тамбов 1 - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 56 м(рейс по маршруту Саратов-1 Пасс - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Волгоград, Санкт-Петербург, Брест в 02:40, 00:01, 14:50, 22:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Липецк следуют далее по маршрутам - Липецк - Волгоград, Липецк - Санкт-Петербург, Липецк - Москва, Липецк - Саратов отправлением в 15:01, 00:43, 00:26, 22:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 273Ж Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 00:37, отправление - 00:43), 031В Тамбов 1 - Москва-Павелецкая(01:22, 01:25), 137Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(02:11, 02:21), 579Ж Волгоград 1 - Москва-Павелецкая(02:11, 02:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
001Ж Волгоград → Москва
00:01
00:26
25 м
ежедневно
273Ж Волгоград → Санкт-Петербург
00:37
00:43
6 м
031В Тамбов → Москва
01:22
01:25
3 м
137Ж Саратов → Москва
02:11
02:21
10 м
579Ж Волгоград → Москва
02:11
02:21
10 м
273М Саратов → Санкт-Петербург
01:42
02:38
56 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
01:42
02:38
56 м
201Х Москва → Волгоград
02:40
02:46
6 м
523Х Москва → Балашов
02:40
02:46
6 м
579М Москва → Волгоград
02:40
02:46
6 м
481Я Москва → Новороссийск
03:25
03:39
14 м
015Ж Волгоград → Москва
04:16
04:26
10 м
ежедневно
571Ж Минеральные Воды → Москва
04:26
04:40
14 м
534С Адлер → Москва
05:07
05:26
19 м
015Й Москва → Волгоград
05:19
05:29
10 м
ежедневно
025Я Москва → Воронеж
06:05
06:15
10 м
077Ч Москва → Ставрополь
06:25
06:30
5 м
029М Москва → Липецк
07:00
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
07:26
07:39
13 м
070Й Липецк → Москва
07:40
067Б Саратов → Брест
07:57
08:00
3 м
067Б Саратов → Витебск
07:57
08:00
3 м
307Б Саратов → Витебск
07:58
08:01
3 м
307Б Саратов → Барановичи
07:58
08:01
3 м
307Б Саратов → Гомель
07:58
08:01
3 м
307Б Саратов → Брест
07:58
08:01
3 м
055Ч Москва → Баку
07:50
08:07
17 м
527М Москва → Балашов
08:14
08:23
9 м
535М Москва → Саратов
08:27
08:56
29 м
525Х Москва → Тамбов
08:27
08:56
29 м
193Ж Москва → Волгоград
08:27
08:56
29 м
150Б Минск → Минеральные Воды
09:04
09:13
9 м
390Б Минск → Анапа
09:04
09:13
9 м
302Б Минск → Адлер
09:04
09:13
9 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
09:39
09:44
5 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
09:39
09:44
5 м
571Щ Москва → Минеральные Воды
10:18
10:23
5 м
533М Москва → Адлер
10:35
11:15
40 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
12:45
13:02
17 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
12:45
13:02
17 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
13:32
13:54
22 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
14:19
14:38
19 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
14:50
15:01
11 м
089А Санкт-Петербург → Волгоград
14:51
15:01
10 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
14:58
15:12
14 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
15:34
15:44
10 м
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
15:34
15:44
10 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
18:03
18:13
10 м
055Щ Баку → Москва
18:36
18:41
5 м
077С Ставрополь → Москва
19:18
19:30
12 м
482С Новороссийск → Москва
19:39
19:47
8 м
029В Липецк → Москва
20:35
197Ж Москва → Балаково
20:43
20:55
12 м
302С Адлер → Минск
20:56
21:13
17 м
389С Анапа → Минск
20:56
21:13
17 м
149С Минеральные Воды → Минск
20:56
21:13
17 м
070М Москва → Липецк
21:40
083Б Гомель → Саратов
22:03
22:28
25 м
650Б Брест → Саратов
22:03
22:28
25 м
605Б Витебск → Саратов
22:03
22:28
25 м
308Б Барановичи → Саратов
22:03
22:28
25 м
289М Москва → Астрахань
22:26
22:40
14 м
001И Москва → Волгоград
22:38
22:46
8 м
ежедневно
025В Воронеж → Москва
22:58
23:03
5 м
068Б Брест → Саратов
23:11
23:21
10 м
601Б Витебск → Саратов
23:11
23:21
10 м
Расписание поездов по станции Липецк, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.