Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Липецк - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Липецк - Москва

На текущий момент расписание поездов Липецк Москва состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 1, проходящие - 11. Это рейсы 247С, 070Й, 135С, 114С, 049Ч - самый быстрый из них 070Й Липецк Москва-Казанская, который преодолевает расстояние по маршруту Липецк Москва за 0 д 6 ч 40 мин, медленнее всего едет поезд 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург-Московский, отправлением в 15:15. Количество остановок по маршруту Липецк Москва колеблется от 4 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 111 минут. Со станции Липецк отправляются поезда в первой половине дня - 02:14, 07:30, 09:44 и во второй половине дня - 14:47, 15:15, 15:44. Все поезда выезжают со станций Липецк, а прибывают на вокзалы Москва-Курская, Москва-Казанская, Москва-Павелецкая.

Расписание поездов Липецк → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
247С Анапа → Санкт-Петербург
02:14 Липецк
12:31 Москва-Курская
10 ч 17 м особый...
070Й Липецк → Москва
07:30 Липецк
14:10 Москва-Казанская
6 ч 40 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург
09:44 Липецк
20:43 Москва-Курская
10 ч 59 м особый...
114С Адлер → Санкт-Петербург
14:47 Липецк
23:44 Москва-Курская
8 ч 57 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
15:15 Липецк
03:22 Москва-Курская
12 ч 7 м особый...
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
15:44 Липецк
03:31 Москва-Курская
11 ч 47 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
16:58 Липецк
03:42 Москва-Курская
10 ч 44 м особый...
055Щ Баку → Москва
18:42 Липецк
03:22 Москва-Курская
8 ч 40 м особый...
687С Ставрополь → Москва
21:31 Липецк
06:18 Москва-Павелецкая
8 ч 47 м особый...
681С Кисловодск → Москва
21:31 Липецк
06:18 Москва-Павелецкая
8 ч 47 м особый...
061С Нальчик → Москва
21:31 Липецк
06:18 Москва-Павелецкая
8 ч 47 м особый...
025В Воронеж → Москва
23:04 Липецк
07:50 Москва-Павелецкая
8 ч 46 м особый...