Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Липецк - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Липецк - Москва

На текущий момент расписание поездов Липецк Москва состоит из рейсов в количестве 26: прямые поезда - 1, проходящие - 25. Это рейсы 259С, 247С, 472С, 562С, 070Й, 237С - самый быстрый из них 070Й Липецк Москва-Казанская, который преодолевает расстояние по маршруту Липецк Москва за 0 д 6 ч 37 мин, медленнее всего едет поезд 237С Анапа Москва-Киевская, отправлением в 22:01. Количество остановок по маршруту Липецк Москва колеблется от 3 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 137 минут. Со станции Липецк отправляются поезда в первой половине дня - 00:43, 02:38, 03:25 и во второй половине дня - 14:38, 15:15, 15:44. Все поезда выезжают со станций Липецк, а прибывают на вокзалы Москва-Курская, Москва-Павелецкая, Москва-Казанская, Москва-Киевская.

Расписание поездов Липецк → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
259С Анапа → Санкт-Петербург
00:43 Липецк
11:33 Москва-Курская
10 ч 50 м особый...
247С Анапа → Санкт-Петербург
02:38 Липецк
12:37 Москва-Курская
9 ч 59 м особый...
472С Адлер → Москва
03:25 Липецк
12:09 Москва-Павелецкая
8 ч 44 м особый...
562С Ейск → Москва
04:40 Липецк
15:46 Москва-Курская
11 ч 6 м особый...
543С Минеральные Воды → Москва
04:40 Липецк
15:46 Москва-Курская
11 ч 6 м особый...
534С Адлер → Москва
05:26 Липецк
15:18 Москва-Курская
9 ч 52 м особый...
512С Адлер → Москва
06:45 Липецк
16:46 Москва-Павелецкая
10 ч 1 м особый...
070Й Липецк → Москва
07:40 Липецк
14:17 Москва-Казанская
6 ч 37 м особый...
480С Сухум → Санкт-Петербург
08:34 Липецк
18:33 Москва-Курская
9 ч 59 м особый...
480С Сухум → Псков
08:34 Липецк
18:33 Москва-Курская
9 ч 59 м особый...
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
09:44 Липецк
20:44 Москва-Курская
11 ч особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург
09:44 Липецк
20:44 Москва-Курская
11 ч особый...
005Ж Астрахань → Москва
10:06 Липецк
19:54 Москва-Павелецкая
9 ч 48 м ежедневно
116С Адлер → Санкт-Петербург
14:38 Липецк
23:36 Москва-Курская
8 ч 58 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
15:15 Липецк
02:02 Москва-Курская
10 ч 47 м особый...
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
15:44 Липецк
02:56 Москва-Курская
11 ч 12 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
16:55 Липецк
03:16 Москва-Курская
10 ч 21 м особый...
517С Анапа → Москва
18:25 Липецк
04:38 Москва-Курская
10 ч 13 м особый...
055Щ Баку → Москва
18:42 Липецк
03:22 Москва-Курская
8 ч 40 м особый...
293С Анапа → Мурманск
19:20 Липецк
04:15 Москва-Курская
8 ч 55 м особый...
293С Анапа → Костомукша
19:20 Липецк
04:15 Москва-Курская
8 ч 55 м особый...
563Й Балаково → Москва
19:47 Липецк
05:35 Москва-Павелецкая
9 ч 48 м особый...
482С Новороссийск → Москва
19:47 Липецк
05:35 Москва-Павелецкая
9 ч 48 м особый...
524В Балашов → Москва
20:23 Липецк
05:41 Москва-Павелецкая
9 ч 18 м особый...
237С Анапа → Москва
22:01 Липецк
10:01 Москва-Киевская
12 ч особый...
025В Воронеж → Москва
23:05 Липецк
07:50 Москва-Павелецкая
8 ч 45 м ежедневно