Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Грязи - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Грязи - Москва

На текущий момент расписание поездов Грязи Москва состоит из рейсов в количестве 33: прямые поезда - 0, проходящие - 33. Это рейсы 019С, 171Ч, 174С, 092С, 737Ж, 319З - самый быстрый из них 737Ж Воронеж 1 Москва-Казанская, который преодолевает расстояние по маршруту Грязи Москва за 0 д 5 ч 3 мин, медленнее всего едет поезд 319З Куляб Москва-Казанская, отправлением в 15:40. Количество остановок по маршруту Грязи Москва колеблется от 3 до 11 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 349 минут. Со станции Грязи отправляются поезда в первой половине дня - 01:35, 01:35, 01:49 и во второй половине дня - 14:36, 14:50, 14:51. Все поезда выезжают со станций Грязи-Воронежские, а прибывают на вокзалы Москва-Казанская, Москва-Павелецкая, Москва-Курская.

Расписание поездов Грязи → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
019С Лихая → Москва
01:35 Грязи-Воронежские
07:35 Москва-Казанская
6 ч особый...
019С Ростов-На-Дону → Москва
01:35 Грязи-Воронежские
07:35 Москва-Казанская
6 ч особый...
171Ч Воронеж → Москва
01:49 Грязи-Воронежские
08:23 Москва-Казанская
6 ч 34 м особый...
174С Евпатория → Москва
01:49 Грязи-Воронежские
08:23 Москва-Казанская
6 ч 34 м особый...
092С Севастополь → Москва
01:49 Грязи-Воронежские
08:23 Москва-Казанская
6 ч 34 м особый...
001Ж Волгоград → Москва
02:22 Грязи-Воронежские
09:30 Москва-Павелецкая
7 ч 8 м особый...
382С Грозный → Москва
02:37 Грязи-Воронежские
10:00 Москва-Казанская
7 ч 23 м особый...
472С Адлер → Москва
03:52 Грязи-Воронежские
12:09 Москва-Павелецкая
8 ч 17 м особый...
015Ж Волгоград → Москва
04:36 Грязи-Воронежские
14:00 Москва-Павелецкая
9 ч 24 м особый...
011Э Анапа → Москва
07:06 Грязи-Воронежские
13:25 Москва-Казанская
6 ч 19 м особый...
155С Анапа → Москва
07:10 Грязи-Воронежские
14:55 Москва-Казанская
7 ч 45 м особый...
070Й Липецк → Москва
08:19 Грязи-Воронежские
14:10 Москва-Казанская
5 ч 51 м особый...
737Ж Воронеж → Москва
08:50 Грязи-Воронежские
13:53 Москва-Казанская
5 ч 3 м ежедневно
126С Новороссийск → Москва
11:00 Грязи-Воронежские
19:35 Москва-Казанская
8 ч 35 м особый...
104Ж Адлер → Москва
12:46 Грязи-Воронежские
18:23 Москва-Казанская
5 ч 37 м особый...
030Й Новороссийск → Москва
12:59 Грязи-Воронежские
18:31 Москва-Казанская
5 ч 32 м особый...
151С Анапа → Москва
13:22 Грязи-Воронежские
21:05 Москва-Казанская
7 ч 43 м особый...
102С Адлер → Москва
14:36 Грязи-Воронежские
20:15 Москва-Казанская
5 ч 39 м особый...
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
14:50 Грязи-Воронежские
03:31 Москва-Курская
12 ч 41 м особый...
003С Кисловодск → Москва
14:51 Грязи-Воронежские
20:25 Москва-Казанская
5 ч 34 м особый...
359З Худжанд → Москва
15:40 Грязи-Воронежские
00:01 Москва-Казанская
8 ч 21 м особый...
329З Душанбе → Москва
15:40 Грязи-Воронежские
00:01 Москва-Казанская
1 д 8 ч 21 м особый...
319З Куляб → Москва
15:40 Грязи-Воронежские
00:01 Москва-Казанская
1 д 8 ч 21 м особый...
350Ф Ташкент → Москва
15:40 Грязи-Воронежские
00:01 Москва-Казанская
8 ч 21 м особый...
739Ж Воронеж → Москва
17:38 Грязи-Воронежские
22:46 Москва-Казанская
5 ч 8 м особый...
055Щ Баку → Москва
17:55 Грязи-Воронежские
03:22 Москва-Курская
9 ч 27 м особый...
008С Севастополь → Санкт-Петербург
18:13 Грязи-Воронежские
01:28 Москва-Казанская
7 ч 15 м особый...
306С Сухум → Москва
21:25 Грязи-Воронежские
04:32 Москва-Казанская
7 ч 7 м особый...
028С Симферополь → Москва
21:40 Грязи-Воронежские
05:00 Москва-Казанская
7 ч 20 м особый...
033С Владикавказ → Москва
22:47 Грязи-Воронежские
05:40 Москва-Казанская
6 ч 53 м особый...
145С Назрань → Москва
23:01 Грязи-Воронежские
06:07 Москва-Казанская
7 ч 6 м особый...
170С Роза Хутор → Москва
23:01 Грязи-Воронежские
06:07 Москва-Казанская
7 ч 6 м особый...
202С Олимпийский Парк → Москва
23:01 Грязи-Воронежские
06:07 Москва-Казанская
7 ч 6 м особый...