Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Троекурово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Троекурово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Троекурово включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ставрополь - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Балашов 1 - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Волгоград, Астрахань в 20:06, 07:57, 08:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Троекурово следуют далее по маршрутам - Троекурово - Тамбов, Троекурово - Волгоград, Троекурово - Москва, Троекурово - Камышин отправлением в 04:05, 01:44, 08:46, 20:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 343Ж Москва-Павелецкая - Балашов 1(прибытие - 00:31, отправление - 00:35), 077Ч Москва-Павелецкая - Ставрополь(03:14, 03:16), 377Я Москва-Павелецкая - Новороссийск(03:14, 03:16), 344В Балашов 1 - Москва-Павелецкая(03:15, 03:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Троекурово

Троекурово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
343Ж Москва → Балашов 00:31 00:35 4 м особый...
015Й Москва → Волгоград 01:42 01:44 2 м ежедневно
077Ч Москва → Ставрополь 03:14 03:16 2 м особый...
377Я Москва → Новороссийск 03:14 03:16 2 м особый...
344В Балашов → Москва 03:15 03:30 15 м особый...
239Г Москва → Саратов 03:28 03:36 8 м особый...
031Ч Москва → Тамбов 04:01 04:05 4 м ежедневно
017Ж Саратов → Москва 05:05 05:07 2 м ежедневно
651Ч Москва → Тамбов 06:29 06:38 9 м особый...
005Г Москва → Астрахань 06:55 06:57 2 м ежедневно
015Ж Волгоград → Москва 07:57 07:59 2 м ежедневно
005Ж Астрахань → Москва 08:44 08:46 2 м ежедневно
379Й Москва → Камышин 20:06 20:08 2 м особый...
405Х Москва → Волгоград 21:14 21:16 2 м особый...
077С Ставрополь → Москва 21:45 21:46 1 м особый...
378С Новороссийск → Москва 21:45 21:46 1 м особый...
651В Тамбов → Москва 22:52 22:54 2 м особый...
405С Волгоград → Москва 23:16 23:26 10 м особый...