• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Троекурово

Поезда по станции Троекурово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Троекурово включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Астрахань в 09:26, 07:51, 08:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Троекурово следуют далее по маршрутам - Троекурово - Москва, Троекурово - Адлер, Троекурово - Саратов, Троекурово - Олимпийский Парк отправлением в 08:46, 08:16, 20:51, 08:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 343Ж Москва-Павелецкая - Балашов 1(прибытие - 00:31, отправление - 00:35), 344В Балашов 1 - Москва-Павелецкая(03:15, 03:30), 379В Камышин - Москва-Павелецкая(08:13, 08:15), 511М Москва-Павелецкая - Адлер(07:51, 08:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
343Ж Москва → Балашов
00:31
00:35
4 м
015Й Москва → Волгоград
01:42
01:44
2 м
ежедневно
025Я Москва → Воронеж
02:45
02:47
2 м
ежедневно
344В Балашов → Москва
03:15
03:30
15 м
031Ч Москва → Тамбов
04:01
04:05
4 м
ежедневно
017Ж Саратов → Москва
05:05
05:07
2 м
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
06:55
06:57
2 м
ежедневно
015Ж Волгоград → Москва
07:57
07:59
2 м
ежедневно
379В Камышин → Москва
08:13
08:15
2 м
511М Москва → Адлер
07:51
08:16
25 м
405М Москва → Адлер
07:51
08:16
25 м
405Ч Москва → Олимпийский Парк
07:51
08:16
25 м
005Ж Астрахань → Москва
08:44
08:46
2 м
ежедневно
406С Адлер → Москва
09:26
09:28
2 м
512С Адлер → Москва
09:26
09:28
2 м
379Й Москва → Камышин
20:06
20:08
2 м
137Й Москва → Саратов
20:50
20:51
1 м
077С Ставрополь → Москва
21:45
21:46
1 м
378С Новороссийск → Москва
21:45
21:46
1 м
651В Тамбов → Москва
22:52
22:54
2 м
009Г Москва → Саратов
23:19
23:20
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Троекурово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.