• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Елец → Адлер

Про расписание поездов Елец - Адлер

На текущий момент расписание поездов Елец Адлер состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 0, проходящие - 12. Это рейсы 547М, 689Б, 302Б, 628Б, 556М - самый быстрый из них 556М Смоленск-Центральный Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Елец Адлер за 1 д 3 ч 30 мин, медленнее всего едет поезд 547М Москва-Курская Сухум, отправлением в 00:24. Количество остановок по маршруту Елец Адлер колеблется от 28 до 39 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 33. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 60 минут. Со станции Елец отправляются поезда в первой половине дня - 00:24, 07:55, 07:55 и во второй половине дня - 17:46, 17:46, 18:45. Все поезда выезжают со станций Елец, а прибывают на вокзалы Адлер.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
547М Москва → Сухум
00:24
Елец
15:04
Адлер
1 д 14 ч 40 м
689Б Могилев → Адлер
07:55
Елец
13:27
Адлер
1 д 5 ч 32 м
302Б Минск → Адлер
07:55
Елец
13:27
Адлер
1 д 5 ч 32 м
689Б Витебск → Адлер
07:55
Елец
13:27
Адлер
1 д 5 ч 32 м
628Б Гродно → Адлер
07:55
Елец
13:27
Адлер
1 д 5 ч 32 м
533М Москва → Адлер
09:00
Елец
16:18
Адлер
1 д 7 ч 18 м
159А Санкт-Петербург → Адлер
12:13
Елец
18:44
Адлер
1 д 6 ч 31 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
12:13
Елец
18:44
Адлер
1 д 6 ч 31 м
556М Смоленск → Адлер
17:46
Елец
21:16
Адлер
1 д 3 ч 30 м
026Б Минск → Адлер
17:46
Елец
21:16
Адлер
1 д 3 ч 30 м
401А Санкт-Петербург → Олимпийский Парк
18:45
Елец
05:56
Адлер
1 д 11 ч 11 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
18:45
Елец
02:59
Адлер
1 д 8 ч 14 м
Данное расписание поездов по маршруту Елец - Адлер носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.