• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Грязи

Поезда по станции Грязи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Грязи включает 74 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Ростов-Главный), а максимальное 0 ч 54 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Воронеж 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Воронеж, Москва, Новороссийск в 08:44, 19:28, 15:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Грязи следуют далее по маршрутам - Грязи - Москва, Грязи - Воронеж, Грязи - Санкт-Петербург, Грязи - Адлер, Грязи - Душанбе отправлением в 08:48, 05:44, 15:57, 05:29, 20:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 601Б Витебск - Саратов-1 Пасс(прибытие - 00:10, отправление - 00:40), 068Б Брест-Центральный - Саратов-1 Пасс(00:10, 00:40), 386С Адлер - Архангельск(01:33, 01:35), 306М Москва-Казанская - Сухум(02:23, 02:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Грязи-Воронежские

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
601Б Витебск → Саратов
00:10
00:40
30 м
068Б Брест → Саратов
00:10
00:40
30 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
00:56
00:58
2 м
ежедневно
019С Ростов-На-Дону → Москва
01:21
01:23
2 м
ежедневно
386С Адлер → Архангельск
01:33
01:35
2 м
001Ж Волгоград → Москва
01:47
02:22
35 м
ежедневно
306М Москва → Сухум
02:23
02:27
4 м
382С Грозный → Москва
02:16
02:32
16 м
459В Тамбов → Адлер
03:10
03:20
10 м
015Ж Волгоград → Москва
04:00
04:36
36 м
ежедневно
385Я Архангельск → Адлер
04:38
04:41
3 м
034С Москва → Владикавказ
05:17
05:20
3 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
05:17
05:20
3 м
ежедневно
015Й Москва → Волгоград
04:50
05:23
33 м
ежедневно
146Э Москва → Назрань
05:26
05:29
3 м
202М Москва → Адлер
05:26
05:29
3 м
025Я Москва → Воронеж
05:41
05:44
3 м
ежедневно
377Я Москва → Новороссийск
06:18
06:23
5 м
077Ч Москва → Ставрополь
06:18
06:23
5 м
282Я Череповец → Адлер
06:30
06:33
3 м
011Э Анапа → Москва
06:55
06:57
2 м
ежедневно
067Б Саратов → Брест
06:40
07:12
32 м
067Б Саратов → Витебск
06:40
07:12
32 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
07:47
07:50
3 м
143С Кисловодск → Москва
08:07
08:10
3 м
ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер
08:35
08:38
3 м
737Ж Воронеж → Москва
08:44
08:48
4 м
ежедневно
126Э Москва → Новороссийск
09:16
09:19
3 м
055Ч Москва → Баку
09:00
09:30
30 м
035А Санкт-Петербург → Новороссийск
10:39
10:42
3 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
10:39
10:42
3 м
126С Новороссийск → Москва
10:45
11:03
18 м
460С Адлер → Тамбов
12:13
12:16
3 м
740Ж Москва → Воронеж
13:22
13:26
4 м
ежедневно
111А Санкт-Петербург → Воронеж
13:13
14:07
54 м
273В Воронеж → Москва
14:32
14:34
2 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
14:10
14:45
35 м
319З Душанбе → Москва
15:05
15:40
35 м
359З Худжанд → Москва
15:05
15:40
35 м
329З Душанбе → Москва
15:05
15:40
35 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
15:40
15:57
17 м
012М Москва → Анапа
16:03
16:05
2 м
ежедневно
079А Санкт-Петербург → Волгоград
15:55
16:25
30 м
088С Адлер → Нижний Новгород
16:28
16:33
5 м
036А Новороссийск → Санкт-Петербург
16:41
16:44
3 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
16:41
16:44
3 м
739Ж Воронеж → Москва
17:42
17:46
4 м
ежедневно
055Щ Баку → Москва
17:15
17:55
40 м
378С Новороссийск → Москва
18:25
18:28
3 м
077С Ставрополь → Москва
18:25
18:28
3 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
18:12
18:44
32 м
124В Белгород → Новосибирск
19:41
19:45
4 м
274В Москва → Воронеж
19:55
19:57
2 м
282С Адлер → Череповец
19:56
19:59
3 м
360Э Москва → Худжанд
19:28
20:17
49 м
320Э Москва → Душанбе
19:28
20:17
49 м
330Ч Москва → Душанбе
19:28
20:17
49 м
144Ч Москва → Кисловодск
20:31
20:34
3 м
ежедневно
262С Адлер → Архангельск
20:45
20:48
3 м
188С Новороссийск → Архангельск
20:45
20:48
3 м
306С Сухум → Москва
21:20
21:25
5 м
033С Владикавказ → Москва
21:37
21:40
3 м
ежедневно
689С Нальчик → Москва
21:37
21:40
3 м
ежедневно
001И Москва → Волгоград
21:05
21:40
35 м
ежедневно
738Ж Москва → Воронеж
21:59
22:03
4 м
ежедневно
542Э Адлер → Москва
22:30
22:35
5 м
123Н Новосибирск → Белгород
22:18
22:45
27 м
382Я Москва → Грозный
22:32
22:57
25 м
542М Москва → Адлер
22:32
22:57
25 м
202С Адлер → Москва
22:55
23:00
5 м
145С Назрань → Москва
22:55
23:00
5 м
025В Воронеж → Москва
23:10
23:20
10 м
ежедневно
187С Архангельск → Новороссийск
23:37
23:40
3 м
261Я Архангельск → Адлер
23:37
23:40
3 м
Расписание поездов по станции Грязи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.