Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Грязи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Грязи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Грязи включает 146 жд рейсов дальнего следования, из которых 24 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Ростов-Главный), а максимальное 0 ч 49 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Худжанд). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Анапа в 02:03, 06:18, 06:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Грязи следуют далее по маршрутам - Грязи - Москва, Грязи - Адлер, Грязи - Анапа, Грязи - Новороссийск отправлением в 06:58, 01:40, 07:33, 06:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 576С Адлер - Мурманск(прибытие - 00:06, отправление - 00:10), 023Г Казань-Пасс. - Адлер(00:20, 00:23), 080С Адлер - Архангельск(01:24, 01:27), 496С Адлер - Кострома Новая(01:24, 01:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Грязи

Грязи-Воронежские

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
576С Адлер → Мурманск 00:06 00:10 4 м особый...
020С Москва → Ростов-На-Дону 00:20 00:23 3 м ежедневно
023Г Казань → Адлер 00:20 00:23 3 м особый...
080С Адлер → Архангельск 01:24 01:27 3 м особый...
496С Адлер → Кострома 01:24 01:27 3 м особый...
516С Адлер → Череповец 01:24 01:27 3 м особый...
194С Адлер → Санкт-Петербург 01:24 01:27 3 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 01:24 01:27 3 м особый...
258С Адлер → Печора 01:24 01:27 3 м особый...
471М Москва → Адлер 01:35 01:40 5 м особый...
019С Ростов-На-Дону → Москва 01:45 01:48 3 м ежедневно
642Ж Адлер → Казань 01:45 01:48 3 м особый...
001Ж Волгоград → Москва 01:47 02:22 35 м ежедневно
306М Москва → Сухум 02:16 02:26 10 м особый...
542С Адлер → Москва 02:03 02:32 29 м особый...
382С Грозный → Москва 02:03 02:32 29 м особый...
472С Адлер → Москва 02:55 03:00 5 м особый...
459В Тамбов → Адлер 03:05 03:10 5 м особый...
513С Анапа → Тамбов 03:13 03:17 4 м особый...
575Ч Мурманск → Адлер 03:18 03:21 3 м особый...
577С Анапа → Череповец 03:55 04:00 5 м особый...
573Э Анапа → Архангельск 03:55 04:00 5 м особый...
575Ж Анапа → Воркута 03:55 04:00 5 м особый...
463С Анапа → Санкт-Петербург 03:55 04:00 5 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 03:57 04:02 5 м особый...
539Я Кострома → Анапа 03:57 04:02 5 м особый...
284Я Череповец → Анапа 03:57 04:02 5 м особый...
221ВЯ Архангельск → Анапа 03:57 04:02 5 м особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск 03:57 04:02 5 м особый...
015Ж Волгоград → Москва 04:00 04:36 36 м ежедневно
258Я Сыктывкар → Адлер 04:38 04:41 3 м особый...
193Ч Санкт-Петербург → Адлер 04:38 04:41 3 м особый...
495Я Кострома → Адлер 04:38 04:41 3 м особый...
516Я Череповец → Адлер 04:38 04:41 3 м особый...
257Я Печора → Адлер 04:38 04:41 3 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 04:38 04:41 3 м особый...
079ВЯ Архангельск → Адлер 04:38 04:41 3 м особый...
062Ч Москва → Нальчик 05:04 05:07 3 м ежедневно
062Ч Москва → Кисловодск 05:04 05:07 3 м ежедневно
034С Москва → Владикавказ 05:17 05:20 3 м ежедневно
015Й Москва → Волгоград 04:50 05:23 33 м ежедневно
202М Москва → Олимпийский Парк 05:27 05:30 3 м особый...
146Э Москва → Назрань 05:27 05:30 3 м особый...
512С Адлер → Москва 05:47 06:00 13 м особый...
377Я Москва → Новороссийск 06:18 06:23 5 м особый...
077Ч Москва → Ставрополь 06:18 06:23 5 м особый...
282Я Череповец → Адлер 06:30 06:33 3 м особый...
011Э Анапа → Москва 06:55 06:58 3 м ежедневно
155С Анапа → Москва 07:07 07:10 3 м особый...
307Б Саратов → Барановичи 06:40 07:12 32 м особый...
307Б Саратов → Витебск 06:40 07:12 32 м особый...
307Б Саратов → Гомель 06:40 07:12 32 м особый...
307Б Саратов → Брест 06:40 07:12 32 м особый...
028М Москва → Анапа 07:30 07:33 3 м особый...
156М Москва → Анапа 07:42 07:45 3 м особый...
245А Санкт-Петербург → Ейск 07:53 07:57 4 м особый...
043С Санкт-Петербург → Новороссийск 07:53 07:57 4 м особый...
070Й Липецк → Москва 08:26 08:31 5 м особый...
087Г Нижний Новгород → Новочеркасск 08:35 08:38 3 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 08:35 08:38 3 м особый...
737Ж Воронеж → Москва 08:46 08:50 4 м ежедневно
005Ж Саратов → Москва 08:23 09:05 42 м особый...
005Ж Астрахань → Москва 08:23 09:05 42 м ежедневно
126Э Москва → Новороссийск 09:18 09:21 3 м особый...
055Ч Москва → Баку 09:00 09:30 30 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 10:19 10:24 5 м особый...
225С Мурманск → Адлер 10:19 10:24 5 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 10:35 10:40 5 м особый...
126С Новороссийск → Москва 10:45 11:03 18 м особый...
037А Санкт-Петербург → Воронеж 11:05 11:13 8 м особый...
576Я Сыктывкар → Анапа 11:25 11:29 4 м особый...
578Я Череповец → Анапа 11:25 11:29 4 м особый...
263А Санкт-Петербург → Анапа 11:25 11:29 4 м особый...
463А Санкт-Петербург → Анапа 11:25 11:29 4 м особый...
573Я Архангельск → Анапа 11:25 11:29 4 м особый...
505В Тамбов → Новороссийск 11:37 11:42 5 м особый...
513В Тамбов → Анапа 11:37 11:42 5 м особый...
226С Адлер → Мурманск 11:55 12:00 5 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 11:55 12:00 5 м особый...
511М Москва → Адлер 11:55 12:00 5 м особый...
460С Адлер → Тамбов 12:10 12:15 5 м особый...
104Ж Адлер → Москва 12:41 12:46 5 м ежедневно
030Й Новороссийск → Москва 12:56 12:59 3 м ежедневно
740Ж Москва → Воронеж 13:17 13:21 4 м ежедневно
151С Анапа → Москва 13:22 13:25 3 м особый...
004М Москва → Кисловодск 13:45 13:48 3 м ежедневно
102С Адлер → Москва 14:33 14:36 3 м особый...
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург 14:10 14:50 40 м особый...
003С Кисловодск → Москва 14:46 14:51 5 м ежедневно
506С Новороссийск → Тамбов 15:15 15:20 5 м особый...
359З Худжанд → Москва 15:05 15:40 35 м особый...
319З Куляб → Москва 15:05 15:40 35 м особый...
329З Душанбе → Москва 15:05 15:40 35 м особый...
350Ф Ташкент → Москва 15:05 15:40 35 м особый...
246С Ейск → Санкт-Петербург 15:30 15:57 27 м особый...
044С Новороссийск → Санкт-Петербург 15:30 15:57 27 м особый...
012М Москва → Анапа 16:01 16:04 3 м ежедневно
104В Москва → Адлер 16:15 16:20 5 м особый...
104В Москва → Краснодар 16:15 16:20 5 м особый...
089А Санкт-Петербург → Волгоград 15:55 16:25 30 м особый...
088С Новочеркасск → Нижний Новгород 16:28 16:33 5 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 16:28 16:33 5 м особый...
152М Москва → Анапа 16:40 16:43 3 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 16:41 16:44 3 м особый...
539С Анапа → Кострома 17:10 17:15 5 м особый...
268С Новороссийск → Сосногорск 17:10 17:15 5 м особый...
268С Новороссийск → Сыктывкар 17:10 17:15 5 м особый...
283С Анапа → Череповец 17:10 17:15 5 м особый...
221С Анапа → Архангельск 17:10 17:15 5 м особый...
739Ж Воронеж → Москва 17:39 17:43 4 м ежедневно
055Щ Баку → Москва 17:15 17:55 40 м особый...
378С Новороссийск → Москва 18:25 18:28 3 м особый...
077С Ставрополь → Москва 18:25 18:28 3 м особый...
124В Белгород → Саратов 19:41 19:45 4 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 19:41 19:45 4 м особый...
282С Адлер → Череповец 19:56 19:59 3 м особый...
102М Москва → Адлер 19:57 20:00 3 м особый...
102М Москва → Ростов-На-Дону 19:57 20:00 3 м особый...
030С Москва → Новороссийск 20:11 20:14 3 м ежедневно
360Э Москва → Худжанд 19:28 20:17 49 м особый...
330Ч Москва → Душанбе 19:28 20:17 49 м особый...
350М Москва → Ташкент 19:28 20:17 49 м особый...
320Э Москва → Куляб 19:28 20:17 49 м особый...
037В Воронеж → Санкт-Петербург 20:40 20:45 5 м особый...
070М Москва → Липецк 20:44 20:54 10 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 20:55 21:02 7 м особый...
262С Адлер → Архангельск 20:55 21:02 7 м особый...
306С Сухум → Москва 21:20 21:25 5 м особый...
001И Москва → Волгоград 21:00 21:35 35 м ежедневно
027С Анапа → Москва 21:35 21:40 5 м особый...
738Ж Москва → Воронеж 21:55 21:59 4 м ежедневно
033С Владикавказ → Москва 22:31 22:34 3 м ежедневно
109Ж Саратов → Белгород 22:18 22:45 27 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 22:18 22:45 27 м особый...
061С Нальчик → Москва 22:43 22:46 3 м ежедневно
681С Кисловодск → Москва 22:43 22:46 3 м ежедневно
382Я Москва → Грозный 22:29 22:56 27 м особый...
542М Москва → Адлер 22:29 22:56 27 м особый...
145С Назрань → Москва 22:54 23:00 6 м особый...
202С Олимпийский Парк → Москва 22:54 23:00 6 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 23:37 23:42 5 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 23:37 23:42 5 м особый...
308Б Барановичи → Саратов 23:15 23:50 35 м особый...
083Б Гомель → Саратов 23:15 23:50 35 м особый...
605Б Витебск → Саратов 23:15 23:50 35 м особый...
650Б Брест → Саратов 23:15 23:50 35 м особый...