• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Грязи

Поезда по станции Грязи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Грязи включает 124 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Ростов-Главный), а максимальное 0 ч 49 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Куляб). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Волгоград в 05:41, 05:47, 00:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Грязи следуют далее по маршрутам - Грязи - Волгоград, Грязи - Адлер, Грязи - Москва, Грязи - Воронеж отправлением в 01:55, 05:30, 01:28, 05:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 289М Москва-Павелецкая - Астрахань 1(прибытие - 23:30, отправление - 00:02), 068Б Брест-Центральный - Саратов-1 Пасс(00:10, 00:40), 601Б Витебск - Саратов-1 Пасс(00:10, 00:40), 273М Саратов-1 Пасс - Санкт-Петербург-Ладожский(00:02, 00:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Грязи-Воронежские

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
289М Москва → Астрахань
23:30
00:02
32 м
068Б Брест → Саратов
00:10
00:40
30 м
601Б Витебск → Саратов
00:10
00:40
30 м
273М Саратов → Санкт-Петербург
00:02
00:40
38 м
031В Тамбов → Москва
00:10
00:40
30 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
00:56
00:58
2 м
ежедневно
019С Ростов-На-Дону → Москва
01:21
01:23
2 м
ежедневно
137Ж Саратов → Москва
00:52
01:25
33 м
080С Адлер → Архангельск
01:24
01:27
3 м
203С Нальчик → Москва
01:24
01:27
3 м
579Ж Волгоград → Москва
00:52
01:28
36 м
386С Адлер → Архангельск
01:32
01:35
3 м
297Х Москва → Владикавказ
01:35
01:40
5 м
405Х Москва → Волгоград
01:15
01:55
40 м
001Ж Волгоград → Москва
01:47
02:22
35 м
ежедневно
306М Москва → Сухум
02:23
02:27
4 м
382С Грозный → Москва
02:16
02:32
16 м
191С Ростов-На-Дону → Москва
02:03
02:32
29 м
297С Владикавказ → Москва
02:55
03:00
5 м
204Э Москва → Нальчик
03:05
03:10
5 м
523Х Москва → Балашов
03:30
04:05
35 м
579М Москва → Волгоград
03:30
04:05
35 м
201Х Москва → Волгоград
03:30
04:05
35 м
015Ж Волгоград → Москва
04:00
04:36
36 м
ежедневно
385Я Архангельск → Адлер
04:38
04:41
3 м
079Я Архангельск → Адлер
04:38
04:41
3 м
062Ч Москва → Кисловодск
05:04
05:07
3 м
062Ч Москва → Нальчик
05:04
05:07
3 м
034С Москва → Владикавказ
05:17
05:20
3 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
05:17
05:20
3 м
015Й Москва → Волгоград
04:50
05:23
33 м
ежедневно
202М Москва → Адлер
05:27
05:30
3 м
146Э Москва → Назрань
05:27
05:30
3 м
025Я Москва → Воронеж
05:41
05:44
3 м
512С Адлер → Москва
05:47
06:00
13 м
377Я Москва → Новороссийск
06:18
06:23
5 м
077Ч Москва → Ставрополь
06:18
06:23
5 м
011Э Анапа → Москва
06:56
06:58
2 м
ежедневно
307Б Саратов → Брест
06:40
07:12
32 м
067Б Саратов → Витебск
06:40
07:12
32 м
307Б Саратов → Витебск
06:40
07:12
32 м
307Б Саратов → Гомель
06:40
07:12
32 м
307Б Саратов → Барановичи
06:40
07:12
32 м
067Б Саратов → Брест
06:40
07:12
32 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
07:53
07:57
4 м
070Й Липецк → Москва
08:26
08:31
5 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
08:35
08:38
3 м
737Ж Воронеж → Москва
08:46
08:50
4 м
ежедневно
143С Кисловодск → Москва
09:09
09:11
2 м
126Э Москва → Новороссийск
09:18
09:21
3 м
055Ч Москва → Баку
09:00
09:30
30 м
527М Москва → Балашов
09:15
09:50
35 м
193Ж Москва → Волгоград
09:45
10:15
30 м
535М Москва → Саратов
09:45
10:21
36 м
525Х Москва → Тамбов
09:45
10:21
36 м
253В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
10:19
10:24
5 м
237А Санкт-Петербург → Воронеж
10:35
10:40
5 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
10:35
10:40
5 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
10:50
10:52
2 м
126С Новороссийск → Москва
10:45
11:03
18 м
037А Санкт-Петербург → Воронеж
11:05
11:13
8 м
193С Владикавказ → Санкт-Петербург
11:55
12:00
5 м
511М Москва → Адлер
11:55
12:00
5 м
104Ж Адлер → Москва
12:41
12:46
5 м
ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
12:56
12:59
3 м
ежедневно
740Ж Москва → Воронеж
13:17
13:21
4 м
ежедневно
004М Москва → Кисловодск
13:48
13:53
5 м
ежедневно
555Ч Воронеж → Кострома
13:55
14:00
5 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
13:36
14:07
31 м
102С Адлер → Москва
14:33
14:36
3 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
14:10
14:50
40 м
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
14:10
14:50
40 м
003С Кисловодск → Москва
14:46
14:51
5 м
ежедневно
329З Душанбе → Москва
15:05
15:40
35 м
359З Худжанд → Москва
15:05
15:40
35 м
350Ф Ташкент → Москва
15:05
15:40
35 м
319З Куляб → Москва
15:05
15:40
35 м
253С Минеральные Воды → Санкт-Петербург
15:30
15:57
27 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
15:30
15:57
27 м
012М Москва → Анапа
16:01
16:04
3 м
ежедневно
111В Воронеж → Санкт-Петербург
15:40
16:14
34 м
104В Москва → Адлер
16:15
16:20
5 м
ежедневно
089А Санкт-Петербург → Волгоград
15:55
16:25
30 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
15:55
16:25
30 м
088С Адлер → Нижний Новгород
16:28
16:33
5 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
16:41
16:44
3 м
237В Воронеж → Санкт-Петербург
16:41
16:44
3 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
16:41
16:44
3 м
739Ж Воронеж → Москва
17:39
17:43
4 м
ежедневно
055Щ Баку → Москва
17:15
17:55
40 м
378С Новороссийск → Москва
18:25
18:28
3 м
077С Ставрополь → Москва
18:25
18:28
3 м
535Ж Саратов → Москва
18:20
19:05
45 м
124В Белгород → Новосибирск
19:41
19:45
4 м
102М Москва → Адлер
19:57
20:00
3 м
405С Волгоград → Москва
19:26
20:08
42 м
030С Москва → Новороссийск
20:11
20:14
3 м
ежедневно
320Э Москва → Куляб
19:28
20:17
49 м
350М Москва → Ташкент
19:28
20:17
49 м
330Ч Москва → Душанбе
19:28
20:17
49 м
360Э Москва → Худжанд
19:28
20:17
49 м
144Ч Москва → Кисловодск
20:31
20:34
3 м
037В Воронеж → Санкт-Петербург
20:40
20:45
5 м
070М Москва → Липецк
20:44
20:54
10 м
212С Адлер → Москва
21:20
21:25
5 м
306С Сухум → Москва
21:20
21:25
5 м
001И Москва → Волгоград
21:05
21:40
35 м
ежедневно
689С Нальчик → Москва
21:37
21:40
3 м
033С Владикавказ → Москва
21:37
21:40
3 м
ежедневно
738Ж Москва → Воронеж
21:55
21:59
4 м
ежедневно
197Ж Москва → Балаково
21:49
22:20
31 м
123Н Новосибирск → Белгород
22:18
22:45
27 м
681С Кисловодск → Москва
22:43
22:46
3 м
061С Нальчик → Москва
22:43
22:46
3 м
542М Москва → Адлер
22:29
22:56
27 м
382Я Москва → Грозный
22:32
22:57
25 м
145С Назрань → Москва
22:55
23:00
5 м
202С Адлер → Москва
22:54
23:00
6 м
025В Воронеж → Москва
23:27
23:32
5 м
273Ж Волгоград → Санкт-Петербург
23:10
23:50
40 м
083Б Гомель → Саратов
23:15
23:50
35 м
308Б Барановичи → Саратов
23:15
23:50
35 м
605Б Витебск → Саратов
23:15
23:50
35 м
650Б Брест → Саратов
23:15
23:50
35 м
Расписание поездов по станции Грязи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.