• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Грязи

Поезда по станции Грязи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Грязи включает 107 жд рейсов дальнего следования, из которых 24 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Ростов-Главный), а максимальное 0 ч 49 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Куляб). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Архангельск в 02:16, 05:04, 04:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Грязи следуют далее по маршрутам - Грязи - Москва, Грязи - Адлер, Грязи - Анапа, Грязи - Кисловодск отправлением в 02:32, 04:41, 05:07, 05:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 068Б Брест-Центральный - Саратов-1 Пасс(прибытие - 00:10, отправление - 00:40), 601Б Витебск - Саратов-1 Пасс(00:10, 00:40), 080С Адлер - Архангельск(01:24, 01:27), 386С Адлер - Архангельск(01:32, 01:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Грязи-Воронежские

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
068Б Брест → Саратов
00:10
00:40
30 м
601Б Витебск → Саратов
00:10
00:40
30 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
00:56
00:58
2 м
ежедневно
019С Ростов-На-Дону → Москва
01:21
01:23
2 м
ежедневно
080С Адлер → Архангельск
01:24
01:27
3 м
386С Адлер → Архангельск
01:32
01:35
3 м
471М Москва → Адлер
01:35
01:40
5 м
297Х Москва → Владикавказ
01:35
01:40
5 м
405Х Москва → Волгоград
01:15
01:55
40 м
001Ж Волгоград → Москва
01:47
02:22
35 м
ежедневно
306М Москва → Сухум
02:23
02:27
4 м
542С Адлер → Москва
02:16
02:32
16 м
382С Грозный → Москва
02:16
02:32
16 м
472С Адлер → Москва
02:42
02:45
3 м
297С Владикавказ → Москва
02:55
03:00
5 м
459В Тамбов → Адлер
03:05
03:10
5 м
284Я Череповец → Анапа
03:57
04:02
5 м
015Ж Волгоград → Москва
04:00
04:36
36 м
ежедневно
079Я Архангельск → Адлер
04:38
04:41
3 м
385Я Архангельск → Адлер
04:38
04:41
3 м
062Ч Москва → Кисловодск
05:04
05:07
3 м
062ЧН Москва → Нальчик
05:04
05:07
3 м
062Н Москва → Анапа
05:04
05:07
3 м
034С Москва → Нальчик
05:17
05:20
3 м
034С Москва → Владикавказ
05:17
05:20
3 м
ежедневно
015Й Москва → Волгоград
04:50
05:23
33 м
ежедневно
202М Москва → Адлер
05:27
05:30
3 м
146Э Москва → Назрань
05:27
05:30
3 м
025Я Москва → Воронеж
05:41
05:44
3 м
ежедневно
377Я Москва → Новороссийск
06:18
06:23
5 м
077Ч Москва → Ставрополь
06:18
06:23
5 м
282Я Череповец → Адлер
06:30
06:33
3 м
011Э Анапа → Москва
06:55
06:58
3 м
ежедневно
155С Анапа → Москва
07:07
07:10
3 м
067Б Саратов → Витебск
06:40
07:12
32 м
067Б Саратов → Брест
06:40
07:12
32 м
156М Москва → Анапа
07:35
07:39
4 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
07:47
07:50
3 м
143С Кисловодск → Москва
08:07
08:10
3 м
ежедневно
070Й Липецк → Москва
08:26
08:31
5 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
08:35
08:38
3 м
737Ж Воронеж → Москва
08:46
08:50
4 м
ежедневно
126Э Москва → Новороссийск
09:18
09:21
3 м
055Ч Москва → Баку
09:00
09:30
30 м
225С Мурманск → Адлер
10:41
10:43
2 м
285А Мурманск → Новороссийск
10:41
10:43
2 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
10:50
10:52
2 м
126С Новороссийск → Москва
10:45
11:03
18 м
037А Санкт-Петербург → Воронеж
11:05
11:13
8 м
286С Новороссийск → Мурманск
11:55
12:00
5 м
226С Адлер → Мурманск
11:55
12:00
5 м
460С Адлер → Тамбов
12:10
12:15
5 м
104Ж Адлер → Москва
12:41
12:46
5 м
ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
12:56
12:59
3 м
ежедневно
740Ж Москва → Воронеж
13:17
13:21
4 м
ежедневно
151С Анапа → Москва
13:22
13:25
3 м
004М Москва → Кисловодск
13:48
13:53
5 м
ежедневно
111А Санкт-Петербург → Воронеж
13:36
14:07
31 м
102С Адлер → Москва
14:33
14:36
3 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
14:10
14:50
40 м
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
14:10
14:50
40 м
003С Кисловодск → Москва
14:46
14:51
5 м
ежедневно
359З Худжанд → Москва
15:05
15:40
35 м
329З Душанбе → Москва
15:05
15:40
35 м
319З Куляб → Москва
15:05
15:40
35 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
15:30
15:57
27 м
012М Москва → Анапа
16:01
16:04
3 м
ежедневно
111В Воронеж → Санкт-Петербург
15:40
16:14
34 м
104В Москва → Адлер
16:15
16:20
5 м
ежедневно
089А Санкт-Петербург → Волгоград
15:55
16:25
30 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
15:55
16:25
30 м
088С Адлер → Нижний Новгород
16:28
16:33
5 м
152М Москва → Анапа
16:40
16:43
3 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
16:41
16:44
3 м
283С Анапа → Череповец
17:10
17:15
5 м
739Ж Воронеж → Москва
17:39
17:43
4 м
ежедневно
055Щ Баку → Москва
17:15
17:55
40 м
077С Ставрополь → Москва
18:25
18:28
3 м
378С Новороссийск → Москва
18:25
18:28
3 м
124В Белгород → Новосибирск
19:41
19:45
4 м
282С Адлер → Череповец
19:56
19:59
3 м
102М Москва → Адлер
19:57
20:00
3 м
405С Волгоград → Москва
19:26
20:08
42 м
030С Москва → Новороссийск
20:11
20:14
3 м
ежедневно
320Э Москва → Куляб
19:28
20:17
49 м
360Э Москва → Худжанд
19:28
20:17
49 м
330Ч Москва → Душанбе
19:28
20:17
49 м
144Ч Москва → Кисловодск
20:31
20:34
3 м
ежедневно
037В Воронеж → Санкт-Петербург
20:40
20:45
5 м
262С Адлер → Архангельск
20:45
20:48
3 м
188С Новороссийск → Архангельск
20:45
20:48
3 м
070М Москва → Липецк
20:44
20:54
10 м
306С Сухум → Москва
21:20
21:25
5 м
001И Москва → Волгоград
21:05
21:40
35 м
ежедневно
033С Владикавказ → Москва
21:37
21:40
3 м
ежедневно
689С Нальчик → Москва
21:37
21:40
3 м
738Ж Москва → Воронеж
21:55
21:59
4 м
ежедневно
123Н Новосибирск → Белгород
22:18
22:45
27 м
061С Нальчик → Москва
22:43
22:46
3 м
681С Кисловодск → Москва
22:43
22:46
3 м
382Я Москва → Грозный
22:32
22:57
25 м
542М Москва → Адлер
22:32
22:57
25 м
145С Назрань → Москва
22:55
23:00
5 м
202С Адлер → Москва
22:55
23:00
5 м
025В Воронеж → Москва
23:27
23:32
5 м
ежедневно
261Я Архангельск → Адлер
23:37
23:40
3 м
187С Архангельск → Новороссийск
23:37
23:40
3 м
Расписание поездов по станции Грязи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.