• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Грязи

Поезда по станции Грязи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Грязи включает 128 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Ростов-Главный), а максимальное 0 ч 54 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Ростов-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Воронеж в 09:52, 00:36, 08:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Грязи следуют далее по маршрутам - Грязи - Москва, Грязи - Воронеж, Грязи - Адлер, Грязи - Санкт-Петербург отправлением в 08:45, 05:44, 00:41, 09:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 068Б Брест-Центральный - Саратов-1 Пасс(прибытие - 00:10, отправление - 00:40), 601Б Витебск - Саратов-1 Пасс(00:10, 00:40), 471М Москва-Павелецкая - Адлер(00:36, 00:41), 558С Адлер - Печора(01:33, 01:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Грязи-Воронежские

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
068Б Брест → Саратов
00:10
00:40
30 м
601Б Витебск → Саратов
00:10
00:40
30 м
471М Москва → Адлер
00:36
00:41
5 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
00:56
00:58
2 м
ежедневно
019С Ростов-На-Дону → Москва
01:21
01:23
2 м
ежедневно
558С Адлер → Печора
01:33
01:35
2 м
558С Адлер → Сыктывкар
01:33
01:35
2 м
496С Адлер → Кострома
01:33
01:35
2 м
386С Адлер → Архангельск
01:33
01:35
2 м
558Э Адлер → Котлас
01:33
01:35
2 м
558Й Адлер → Сосногорск
01:33
01:35
2 м
001Ж Волгоград → Москва
01:47
02:22
35 м
ежедневно
306М Москва → Сухум
02:23
02:27
4 м
382С Грозный → Москва
02:16
02:32
16 м
542С Адлер → Москва
02:16
02:32
16 м
472С Адлер → Москва
02:42
02:45
3 м
513С Анапа → Тамбов
03:08
03:11
3 м
459В Тамбов → Адлер
03:10
03:20
10 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
03:57
04:02
5 м
593Я Лабытнанги → Анапа
03:57
04:02
5 м
375Я Воркута → Анапа
03:57
04:02
5 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
03:57
04:02
5 м
305Я Усинск → Анапа
03:57
04:02
5 м
539Я Кострома → Анапа
03:57
04:02
5 м
284Я Череповец → Анапа
03:57
04:02
5 м
221Я Архангельск → Анапа
03:57
04:02
5 м
569С Ростов-На-Дону → Котлас
04:02
04:06
4 м
015Ж Волгоград → Москва
04:00
04:36
36 м
ежедневно
698Я Сыктывкар → Адлер
04:38
04:41
3 м
495Я Кострома → Адлер
04:38
04:41
3 м
385Я Архангельск → Адлер
04:38
04:41
3 м
557Я Печора → Адлер
04:38
04:41
3 м
062Ч Москва → Нальчик
05:04
05:07
3 м
034С Москва → Владикавказ
05:17
05:20
3 м
ежедневно
015Й Москва → Волгоград
04:50
05:23
33 м
ежедневно
202М Москва → Адлер
05:26
05:29
3 м
146Э Москва → Назрань
05:26
05:29
3 м
025Я Москва → Воронеж
05:41
05:44
3 м
ежедневно
406С Адлер → Москва
05:48
06:00
12 м
512С Адлер → Москва
05:48
06:00
12 м
377Я Москва → Новороссийск
06:18
06:23
5 м
077Ч Москва → Ставрополь
06:18
06:23
5 м
282Я Череповец → Адлер
06:30
06:33
3 м
011Э Анапа → Москва
06:55
06:57
2 м
ежедневно
155С Анапа → Москва
07:07
07:10
3 м
067Б Саратов → Витебск
06:40
07:12
32 м
067Б Саратов → Брест
06:40
07:12
32 м
156М Москва → Анапа
07:34
07:38
4 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
07:47
07:50
3 м
203В Санкт-Петербург → Новороссийск
07:47
07:50
3 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
07:47
07:50
3 м
143С Кисловодск → Москва
08:10
08:15
5 м
ежедневно
287Г Нижний Новгород → Адлер
08:35
08:38
3 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
08:35
08:38
3 м
045В Воронеж → Москва
08:43
08:45
2 м
737Ж Воронеж → Москва
08:46
08:48
2 м
126Э Москва → Новороссийск
09:16
09:19
3 м
055Ч Москва → Баку
09:00
09:30
30 м
404С Адлер → Санкт-Петербург
09:52
09:55
3 м
163А Санкт-Петербург → Адлер
10:13
10:16
3 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
10:18
10:21
3 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
10:18
10:21
3 м
225С Мурманск → Адлер
10:25
10:28
3 м
285А Мурманск → Новороссийск
10:25
10:28
3 м
126С Новороссийск → Москва
10:45
11:03
18 м
513В Тамбов → Анапа
11:16
11:24
8 м
505В Тамбов → Новороссийск
11:16
11:24
8 м
511М Москва → Адлер
11:34
11:39
5 м
405М Москва → Адлер
11:34
11:39
5 м
226С Адлер → Мурманск
11:55
12:00
5 м
286С Новороссийск → Мурманск
11:55
12:00
5 м
569Я Воркута → Ростов-На-Дону
12:00
12:05
5 м
460С Адлер → Тамбов
12:12
12:15
3 м
740Ж Москва → Воронеж
13:22
13:24
2 м
070Г Москва → Воронеж
13:27
13:29
2 м
195В Санкт-Петербург → Ростов-На-Дону
13:13
14:07
54 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
14:01
14:36
35 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
14:10
14:45
35 м
506С Новороссийск → Тамбов
15:25
15:30
5 м
359З Худжанд → Москва
15:05
15:40
35 м
329З Душанбе → Москва
15:05
15:40
35 м
319З Душанбе → Москва
15:05
15:40
35 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
15:40
15:57
17 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
15:40
15:57
17 м
012М Москва → Анапа
16:03
16:05
2 м
ежедневно
079А Санкт-Петербург → Волгоград
15:55
16:25
30 м
088С Адлер → Нижний Новгород
16:28
16:33
5 м
288С Адлер → Нижний Новгород
16:28
16:33
5 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
16:41
16:44
3 м
164С Адлер → Санкт-Петербург
16:41
16:44
3 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
16:41
16:44
3 м
268С Новороссийск → Сосногорск
17:10
17:15
5 м
539С Анапа → Кострома
17:10
17:15
5 м
593Э Анапа → Котлас
17:10
17:15
5 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
17:10
17:15
5 м
283С Анапа → Череповец
17:10
17:15
5 м
221С Анапа → Архангельск
17:10
17:15
5 м
069В Воронеж → Москва
17:35
17:37
2 м
739Ж Воронеж → Москва
17:44
17:46
2 м
055Щ Баку → Москва
17:15
17:55
40 м
077С Ставрополь → Москва
18:25
18:28
3 м
378С Новороссийск → Москва
18:25
18:28
3 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
18:14
18:44
30 м
124В Белгород → Саратов
19:41
19:45
4 м
124В Белгород → Новосибирск
19:41
19:45
4 м
ежедневно
282С Адлер → Череповец
19:56
19:59
3 м
320Э Москва → Душанбе
19:28
20:17
49 м
330Ч Москва → Душанбе
19:28
20:17
49 м
360Э Москва → Худжанд
19:28
20:17
49 м
144Ч Москва → Кисловодск
20:31
20:34
3 м
ежедневно
188С Новороссийск → Архангельск
20:45
20:48
3 м
262С Адлер → Архангельск
20:45
20:48
3 м
306С Сухум → Москва
21:20
21:25
5 м
001И Москва → Волгоград
21:05
21:40
35 м
ежедневно
033С Владикавказ → Москва
21:37
21:40
3 м
ежедневно
232С Адлер → Москва
21:37
21:40
3 м
738Ж Москва → Воронеж
22:00
22:02
2 м
046В Москва → Воронеж
22:01
22:03
2 м
061С Нальчик → Москва
22:30
22:35
5 м
123Н Новосибирск → Белгород
22:18
22:45
27 м
ежедневно
109Ж Саратов → Белгород
22:18
22:45
27 м
542М Москва → Адлер
22:32
22:57
25 м
382Я Москва → Грозный
22:32
22:57
25 м
202С Адлер → Москва
22:55
23:00
5 м
145С Назрань → Москва
23:01
23:03
2 м
025В Воронеж → Москва
23:17
23:20
3 м
ежедневно
261Я Архангельск → Адлер
23:37
23:40
3 м
187С Архангельск → Новороссийск
23:37
23:40
3 м
Расписание поездов по станции Грязи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.