• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Грязи

Поезда по станции Грязи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Грязи включает 138 жд рейсов дальнего следования, из которых 24 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Адлер), а максимальное 0 ч 49 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Душанбе 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Волгоград в 01:45, 07:42, 00:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Грязи следуют далее по маршрутам - Грязи - Москва, Грязи - Адлер, Грязи - Волгоград, Грязи - Анапа отправлением в 01:28, 00:23, 01:55, 07:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 020С Москва-Казанская - Адлер(прибытие - 00:20, отправление - 00:23), 273М Саратов-1 Пасс - Санкт-Петербург-Ладожский(00:02, 00:40), 258С Адлер - Сыктывкар(01:24, 01:27), 080С Адлер - Архангельск(01:24, 01:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Грязи-Воронежские

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
020С Москва → Адлер
00:20
00:23
3 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
00:20
00:23
3 м
ежедневно
273М Саратов → Санкт-Петербург
00:02
00:40
38 м
258С Адлер → Сыктывкар
01:24
01:27
3 м
080С Адлер → Архангельск
01:24
01:27
3 м
258С Адлер → Печора
01:24
01:27
3 м
496С Адлер → Кострома
01:24
01:27
3 м
579Ж Волгоград → Москва
00:52
01:28
36 м
471М Москва → Адлер
01:35
01:40
5 м
297Х Москва → Владикавказ
01:35
01:40
5 м
642Ж Адлер → Москва
01:45
01:48
3 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
01:45
01:48
3 м
ежедневно
405Х Москва → Волгоград
01:15
01:55
40 м
001Ж Волгоград → Москва
01:47
02:22
35 м
ежедневно
306М Москва → Сухум
02:16
02:26
10 м
542С Адлер → Москва
02:03
02:32
29 м
382С Грозный → Москва
02:03
02:32
29 м
297С Владикавказ → Москва
02:55
03:00
5 м
472С Адлер → Москва
02:55
03:00
5 м
459В Тамбов → Адлер
03:05
03:10
5 м
203С Нальчик → Москва
03:13
03:17
4 м
513С Анапа → Тамбов
03:13
03:17
4 м
221Я Архангельск → Анапа
03:57
04:02
5 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
03:57
04:02
5 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
03:57
04:02
5 м
284Я Череповец → Анапа
03:57
04:02
5 м
539Я Кострома → Анапа
03:57
04:02
5 м
579М Москва → Волгоград
03:30
04:05
35 м
015Ж Волгоград → Москва
04:00
04:36
36 м
ежедневно
079Я Архангельск → Адлер
04:38
04:41
3 м
698Я Сыктывкар → Адлер
04:38
04:41
3 м
257Я Печора → Адлер
04:38
04:41
3 м
495Я Кострома → Адлер
04:38
04:41
3 м
159Ж Волгоград → Москва
04:15
04:52
37 м
062Ч Москва → Кисловодск
05:04
05:07
3 м
ежедневно
062Ч Москва → Нальчик
05:04
05:07
3 м
ежедневно
034С Москва → Владикавказ
05:17
05:20
3 м
ежедневно
015Й Москва → Волгоград
04:50
05:23
33 м
ежедневно
146Э Москва → Назрань
05:27
05:30
3 м
202М Москва → Адлер
05:27
05:30
3 м
512С Адлер → Москва
05:47
06:00
13 м
377Я Москва → Новороссийск
06:18
06:23
5 м
077Ч Москва → Ставрополь
06:18
06:23
5 м
282Я Череповец → Адлер
06:30
06:33
3 м
011Э Анапа → Москва
06:55
06:58
3 м
ежедневно
155С Анапа → Москва
07:07
07:10
3 м
307Б Саратов → Витебск
06:40
07:12
32 м
307Б Саратов → Гомель
06:40
07:12
32 м
307Б Саратов → Брест
06:40
07:12
32 м
307Б Саратов → Барановичи
06:40
07:12
32 м
204Э Москва → Нальчик
07:30
07:33
3 м
156М Москва → Анапа
07:42
07:45
3 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
07:53
07:57
4 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
07:53
07:57
4 м
199А Санкт-Петербург → Новороссийск
07:53
07:57
4 м
070Й Липецк → Москва
08:26
08:31
5 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
08:35
08:38
3 м
737Ж Воронеж → Москва
08:46
08:50
4 м
ежедневно
126Э Москва → Новороссийск
09:18
09:21
3 м
199Ж Саратов → Санкт-Петербург
08:43
09:25
42 м
055Ч Москва → Баку
09:00
09:30
30 м
525Х Москва → Тамбов
09:45
10:21
36 м
225С Мурманск → Адлер
10:19
10:24
5 м
285А Мурманск → Новороссийск
10:19
10:24
5 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
10:35
10:40
5 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
10:35
10:40
5 м
126С Новороссийск → Москва
10:45
11:03
18 м
037А Санкт-Петербург → Воронеж
11:05
11:13
8 м
513В Тамбов → Анапа
11:37
11:42
5 м
505В Тамбов → Новороссийск
11:37
11:42
5 м
511М Москва → Адлер
11:55
12:00
5 м
286С Новороссийск → Мурманск
11:55
12:00
5 м
226С Адлер → Мурманск
11:55
12:00
5 м
460С Адлер → Тамбов
12:10
12:15
5 м
104Ж Адлер → Москва
12:41
12:46
5 м
ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
12:56
12:59
3 м
ежедневно
740Ж Москва → Воронеж
13:17
13:21
4 м
ежедневно
151С Анапа → Москва
13:22
13:25
3 м
004М Москва → Кисловодск
13:45
13:48
3 м
ежедневно
102С Адлер → Москва
14:33
14:36
3 м
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
14:10
14:50
40 м
003С Кисловодск → Москва
14:46
14:51
5 м
ежедневно
506С Новороссийск → Тамбов
15:15
15:20
5 м
329З Душанбе → Москва
15:05
15:40
35 м
350Ф Ташкент → Москва
15:05
15:40
35 м
359З Худжанд → Москва
15:05
15:40
35 м
319З Куляб → Москва
15:05
15:40
35 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
15:30
15:57
27 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
15:30
15:57
27 м
012М Москва → Анапа
16:01
16:04
3 м
ежедневно
104В Москва → Адлер
16:15
16:20
5 м
ежедневно
089А Санкт-Петербург → Волгоград
15:55
16:25
30 м
088С Адлер → Нижний Новгород
16:28
16:33
5 м
152М Москва → Анапа
16:40
16:43
3 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
16:41
16:44
3 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
16:41
16:44
3 м
283С Анапа → Череповец
17:10
17:15
5 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
17:10
17:15
5 м
221С Анапа → Архангельск
17:10
17:15
5 м
268С Новороссийск → Сосногорск
17:10
17:15
5 м
539С Анапа → Кострома
17:10
17:15
5 м
739Ж Воронеж → Москва
17:39
17:43
4 м
ежедневно
055Щ Баку → Москва
17:15
17:55
40 м
077С Ставрополь → Москва
18:25
18:28
3 м
378С Новороссийск → Москва
18:25
18:28
3 м
124В Белгород → Новосибирск
19:41
19:45
4 м
282С Адлер → Череповец
19:56
19:59
3 м
102М Москва → Адлер
19:57
20:00
3 м
405С Волгоград → Москва
19:26
20:08
42 м
030С Москва → Новороссийск
20:11
20:14
3 м
ежедневно
330Ч Москва → Душанбе
19:28
20:17
49 м
350М Москва → Ташкент
19:28
20:17
49 м
320Э Москва → Куляб
19:28
20:17
49 м
360Э Москва → Худжанд
19:28
20:17
49 м
037В Воронеж → Санкт-Петербург
20:40
20:45
5 м
070М Москва → Липецк
20:44
20:54
10 м
262С Адлер → Архангельск
20:55
21:02
7 м
188С Новороссийск → Архангельск
20:55
21:02
7 м
306С Сухум → Москва
21:20
21:25
5 м
212С Адлер → Москва
21:20
21:25
5 м
306Э Адлер → Москва
21:20
21:25
5 м
001И Москва → Волгоград
21:00
21:35
35 м
ежедневно
738Ж Москва → Воронеж
21:55
21:59
4 м
ежедневно
033С Владикавказ → Москва
22:31
22:34
3 м
ежедневно
123Н Новосибирск → Белгород
22:18
22:45
27 м
061С Нальчик → Москва
22:43
22:46
3 м
ежедневно
681С Кисловодск → Москва
22:43
22:46
3 м
ежедневно
382Я Москва → Грозный
22:29
22:56
27 м
542М Москва → Адлер
22:29
22:56
27 м
202С Адлер → Москва
22:54
23:00
6 м
145С Назрань → Москва
22:54
23:00
6 м
261Я Архангельск → Адлер
23:37
23:42
5 м
187С Архангельск → Новороссийск
23:37
23:42
5 м
650Б Брест → Саратов
23:15
23:50
35 м
605Б Витебск → Саратов
23:15
23:50
35 м
083Б Гомель → Саратов
23:15
23:50
35 м
308Б Барановичи → Саратов
23:15
23:50
35 м
273Ж Волгоград → Санкт-Петербург
23:10
23:50
40 м
Расписание поездов по станции Грязи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.