• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Грязи

Поезда по станции Грязи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Грязи включает 107 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Ростов-Главный), а максимальное 0 ч 49 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Худжанд). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Воронеж в 02:16, 05:41, 08:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Грязи следуют далее по маршрутам - Грязи - Москва, Грязи - Адлер, Грязи - Волгоград, Грязи - Воронеж отправлением в 08:45, 00:41, 02:00, 05:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 068Б Брест-Центральный - Саратов-1 Пасс(прибытие - 00:10, отправление - 00:40), 601Б Витебск - Саратов-1 Пасс(00:10, 00:40), 471М Москва-Павелецкая - Адлер(00:36, 00:41), 020С Москва-Казанская - Ростов-Главный(00:56, 00:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Грязи-Воронежские

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
068Б Брест → Саратов
00:10
00:40
30 м
601Б Витебск → Саратов
00:10
00:40
30 м
471М Москва → Адлер
00:36
00:41
5 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
00:56
00:58
2 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
01:21
01:23
2 м
386С Адлер → Архангельск
01:33
01:35
2 м
558С Адлер → Сыктывкар
01:33
01:35
2 м
496С Адлер → Кострома
01:33
01:35
2 м
558С Адлер → Печора
01:33
01:35
2 м
405Х Москва → Волгоград
01:14
02:00
46 м
001Ж Волгоград → Москва
01:47
02:22
35 м
ежедневно
306М Москва → Сухум
02:23
02:27
4 м
382С Грозный → Москва
02:16
02:32
16 м
542С Адлер → Москва
02:16
02:32
16 м
472С Адлер → Москва
02:42
02:45
3 м
513С Анапа → Тамбов
03:08
03:11
3 м
459В Тамбов → Адлер
03:10
03:20
10 м
539Я Кострома → Анапа
03:57
04:02
5 м
221Я Архангельск → Анапа
03:57
04:02
5 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
03:57
04:02
5 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
03:57
04:02
5 м
284Я Череповец → Анапа
03:57
04:02
5 м
015Ж Волгоград → Москва
04:00
04:36
36 м
ежедневно
495Я Кострома → Адлер
04:38
04:41
3 м
557Я Печора → Адлер
04:38
04:41
3 м
698Я Сыктывкар → Адлер
04:38
04:41
3 м
385Я Архангельск → Адлер
04:38
04:41
3 м
062Ч Москва → Нальчик
05:04
05:07
3 м
034С Москва → Владикавказ
05:17
05:20
3 м
015Й Москва → Волгоград
04:50
05:23
33 м
ежедневно
202М Москва → Адлер
05:26
05:29
3 м
146Э Москва → Назрань
05:26
05:29
3 м
025Я Москва → Воронеж
05:41
05:44
3 м
ежедневно
512С Адлер → Москва
05:48
06:00
12 м
377Я Москва → Новороссийск
06:18
06:23
5 м
077Ч Москва → Ставрополь
06:18
06:23
5 м
282Я Череповец → Адлер
06:30
06:33
3 м
011Э Анапа → Москва
06:55
06:57
2 м
ежедневно
155С Анапа → Москва
07:07
07:10
3 м
067Б Саратов → Витебск
06:40
07:12
32 м
067Б Саратов → Брест
06:40
07:12
32 м
156М Москва → Анапа
07:34
07:38
4 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
07:47
07:50
3 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
07:47
07:50
3 м
143С Кисловодск → Москва
08:10
08:15
5 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
08:35
08:38
3 м
045В Воронеж → Москва
08:43
08:45
2 м
ежедневно
126Э Москва → Новороссийск
09:16
09:19
3 м
055Ч Москва → Баку
09:00
09:30
30 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
10:18
10:21
3 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
10:18
10:21
3 м
225С Мурманск → Адлер
10:25
10:28
3 м
285А Мурманск → Новороссийск
10:25
10:28
3 м
126С Новороссийск → Москва
10:45
11:03
18 м
505В Тамбов → Новороссийск
11:16
11:24
8 м
513В Тамбов → Анапа
11:16
11:24
8 м
511М Москва → Адлер
11:34
11:39
5 м
226С Адлер → Мурманск
11:55
12:00
5 м
286С Новороссийск → Мурманск
11:55
12:00
5 м
460С Адлер → Тамбов
12:12
12:15
3 м
070Г Москва → Воронеж
13:27
13:29
2 м
ежедневно
111А Санкт-Петербург → Воронеж
14:01
14:36
35 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
14:10
14:45
35 м
506С Новороссийск → Тамбов
15:25
15:30
5 м
319З Душанбе → Москва
15:05
15:40
35 м
329З Душанбе → Москва
15:05
15:40
35 м
359З Худжанд → Москва
15:05
15:40
35 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
15:40
15:57
17 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
15:40
15:57
17 м
012М Москва → Анапа
16:03
16:05
2 м
ежедневно
079А Санкт-Петербург → Волгоград
15:55
16:25
30 м
088С Адлер → Нижний Новгород
16:28
16:33
5 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
16:41
16:44
3 м
069В Воронеж → Москва
17:35
17:37
2 м
ежедневно
055Щ Баку → Москва
17:15
17:55
40 м
221С Анапа → Архангельск
17:49
18:04
15 м
268С Новороссийск → Сосногорск
17:49
18:04
15 м
539С Анапа → Кострома
17:49
18:04
15 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
17:49
18:04
15 м
283С Анапа → Череповец
17:49
18:04
15 м
378С Новороссийск → Москва
18:25
18:28
3 м
077С Ставрополь → Москва
18:25
18:28
3 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
18:14
18:44
30 м
223В Воронеж → Москва
19:07
19:30
23 м
124В Белгород → Новосибирск
19:41
19:45
4 м
282С Адлер → Череповец
19:56
19:59
3 м
405С Волгоград → Москва
19:26
20:08
42 м
360Э Москва → Худжанд
19:28
20:17
49 м
320Э Москва → Душанбе
19:28
20:17
49 м
330Ч Москва → Душанбе
19:28
20:17
49 м
144Ч Москва → Кисловодск
20:31
20:34
3 м
188С Новороссийск → Архангельск
20:45
20:48
3 м
262С Адлер → Архангельск
20:45
20:48
3 м
306С Сухум → Москва
21:20
21:25
5 м
689С Нальчик → Москва
21:37
21:40
3 м
033С Владикавказ → Москва
21:37
21:40
3 м
001И Москва → Волгоград
21:05
21:40
35 м
ежедневно
046В Москва → Воронеж
22:01
22:03
2 м
ежедневно
061С Нальчик → Москва
22:30
22:35
5 м
123Н Новосибирск → Белгород
22:18
22:45
27 м
542М Москва → Адлер
22:32
22:57
25 м
382Я Москва → Грозный
22:32
22:57
25 м
202С Адлер → Москва
22:55
23:00
5 м
145С Назрань → Москва
22:55
23:00
5 м
025В Воронеж → Москва
23:10
23:20
10 м
ежедневно
187С Архангельск → Новороссийск
23:37
23:40
3 м
261Я Архангельск → Адлер
23:37
23:40
3 м
Расписание поездов по станции Грязи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.