• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Грязи

Поезда по станции Грязи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Грязи включает 138 жд рейсов дальнего следования, из которых 21 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Ростов-Главный), а максимальное 0 ч 54 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Воронеж 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Санкт-Петербург, Новороссийск в 02:16, 05:41, 10:13, 15:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Грязи следуют далее по маршрутам - Грязи - Москва, Грязи - Адлер, Грязи - Воронеж, Грязи - Санкт-Петербург отправлением в 02:32, 10:16, 05:44, 15:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 068Б Брест-Центральный - Саратов-1 Пасс(прибытие - 00:10, отправление - 00:40), 601Б Витебск - Саратов-1 Пасс(00:10, 00:40), 471М Москва-Павелецкая - Адлер(00:36, 00:41), 496С Адлер - Кострома Новая(01:33, 01:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Грязи-Воронежские

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
068Б Брест → Саратов
00:10
00:40
30 м
601Б Витебск → Саратов
00:10
00:40
30 м
471М Москва → Адлер
00:36
00:41
5 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
00:56
00:58
2 м
ежедневно
019С Ростов-На-Дону → Москва
01:21
01:23
2 м
ежедневно
496С Адлер → Кострома
01:33
01:35
2 м
558С Адлер → Лабытнанги
01:33
01:35
2 м
386С Адлер → Архангельск
01:33
01:35
2 м
558С Адлер → Печора
01:33
01:35
2 м
558С Адлер → Усинск
01:33
01:35
2 м
558С Адлер → Сыктывкар
01:33
01:35
2 м
001Ж Волгоград → Москва
01:47
02:22
35 м
ежедневно
306М Москва → Сухум
02:23
02:27
4 м
542С Адлер → Москва
02:16
02:32
16 м
382С Грозный → Москва
02:16
02:32
16 м
472С Адлер → Москва
02:42
02:45
3 м
513С Анапа → Тамбов
03:08
03:11
3 м
459В Тамбов → Адлер
03:10
03:20
10 м
284Я Череповец → Анапа
03:57
04:02
5 м
539Я Кострома → Анапа
03:57
04:02
5 м
594Я Сыктывкар → Анапа
03:57
04:02
5 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
03:57
04:02
5 м
593Ч Котлас → Анапа
03:57
04:02
5 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
03:57
04:02
5 м
221Я Архангельск → Анапа
03:57
04:02
5 м
593М Воркута → Анапа
03:57
04:02
5 м
577С Анапа → Череповец
04:02
04:06
4 м
569Э Ростов-На-Дону → Воркута
04:02
04:06
4 м
573Э Анапа → Архангельск
04:02
04:06
4 м
565Й Анапа → Воркута
04:02
04:06
4 м
575Ж Анапа → Сосногорск
04:02
04:06
4 м
015Ж Волгоград → Москва
04:00
04:36
36 м
ежедневно
557Я Печора → Адлер
04:38
04:41
3 м
495Я Кострома → Адлер
04:38
04:41
3 м
698Я Сыктывкар → Адлер
04:38
04:41
3 м
558Я Сыктывкар → Адлер
04:38
04:41
3 м
385Я Архангельск → Адлер
04:38
04:41
3 м
062Ч Москва → Нальчик
05:04
05:07
3 м
ежедневно
034С Москва → Владикавказ
05:17
05:20
3 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
05:17
05:20
3 м
015Й Москва → Волгоград
04:50
05:23
33 м
ежедневно
146Э Москва → Назрань
05:26
05:29
3 м
202М Москва → Адлер
05:26
05:29
3 м
025Я Москва → Воронеж
05:41
05:44
3 м
ежедневно
512С Адлер → Москва
05:48
06:00
12 м
377Я Москва → Новороссийск
06:18
06:23
5 м
077Ч Москва → Ставрополь
06:18
06:23
5 м
282Я Череповец → Адлер
06:30
06:33
3 м
011Э Анапа → Москва
06:55
06:57
2 м
ежедневно
155С Анапа → Москва
07:07
07:10
3 м
067Б Саратов → Брест
06:40
07:12
32 м
067Б Саратов → Витебск
06:40
07:12
32 м
156М Москва → Анапа
07:34
07:38
4 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
07:47
07:50
3 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
07:47
07:50
3 м
173В Санкт-Петербург → Новороссийск
07:47
07:50
3 м
143С Кисловодск → Москва
08:07
08:10
3 м
ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер
08:35
08:38
3 м
737Ж Воронеж → Москва
08:44
08:48
4 м
ежедневно
126Э Москва → Новороссийск
09:16
09:19
3 м
ежедневно
055Ч Москва → Баку
09:00
09:30
30 м
135М Санкт-Петербург → Адлер
10:13
10:16
3 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
10:13
10:16
3 м
285А Мурманск → Новороссийск
10:25
10:28
3 м
225С Мурманск → Адлер
10:25
10:28
3 м
126С Новороссийск → Москва
10:45
11:03
18 м
513В Тамбов → Анапа
11:16
11:24
8 м
505В Тамбов → Новороссийск
11:16
11:24
8 м
511М Москва → Адлер
11:34
11:39
5 м
286С Новороссийск → Мурманск
11:55
12:00
5 м
226С Адлер → Мурманск
11:55
12:00
5 м
565М Котлас → Анапа
12:00
12:05
5 м
575Я Сосногорск → Анапа
12:00
12:05
5 м
573Я Архангельск → Анапа
12:00
12:05
5 м
578Я Череповец → Анапа
12:00
12:05
5 м
569Ч Котлас → Ростов-На-Дону
12:00
12:05
5 м
460С Адлер → Тамбов
12:12
12:15
3 м
740Ж Москва → Воронеж
13:22
13:26
4 м
ежедневно
111А Санкт-Петербург → Воронеж
13:13
14:07
54 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
14:10
14:45
35 м
506С Новороссийск → Тамбов
15:25
15:30
5 м
359З Худжанд → Москва
15:05
15:40
35 м
319З Душанбе → Москва
15:05
15:40
35 м
329З Душанбе → Москва
15:05
15:40
35 м
174С Новороссийск → Санкт-Петербург
15:40
15:57
17 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
15:40
15:57
17 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
15:40
15:57
17 м
012М Москва → Анапа
16:03
16:05
2 м
ежедневно
079А Санкт-Петербург → Волгоград
15:55
16:25
30 м
088С Адлер → Нижний Новгород
16:28
16:33
5 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
16:41
16:44
3 м
136С Адлер → Санкт-Петербург
16:41
16:44
3 м
221С Анапа → Архангельск
17:10
17:15
5 м
593Й Анапа → Воркута
17:10
17:15
5 м
268С Новороссийск → Сосногорск
17:10
17:15
5 м
593Й Анапа → Усинск
17:10
17:15
5 м
593ЙЖ Анапа → Сыктывкар
17:10
17:15
5 м
539С Анапа → Кострома
17:10
17:15
5 м
593С Анапа → Лабытнанги
17:10
17:15
5 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
17:10
17:15
5 м
283С Анапа → Череповец
17:10
17:15
5 м
739Ж Воронеж → Москва
17:42
17:46
4 м
ежедневно
055Щ Баку → Москва
17:15
17:55
40 м
077С Ставрополь → Москва
18:25
18:28
3 м
378С Новороссийск → Москва
18:25
18:28
3 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
18:12
18:44
32 м
124В Белгород → Саратов
19:41
19:45
4 м
124В Белгород → Новосибирск
19:41
19:45
4 м
282С Адлер → Череповец
19:56
19:59
3 м
360Э Москва → Худжанд
19:28
20:17
49 м
330Ч Москва → Душанбе
19:28
20:17
49 м
320Э Москва → Душанбе
19:28
20:17
49 м
144Ч Москва → Кисловодск
20:31
20:34
3 м
ежедневно
188С Новороссийск → Архангельск
20:45
20:48
3 м
262С Адлер → Архангельск
20:45
20:48
3 м
306С Сухум → Москва
21:20
21:25
5 м
689С Нальчик → Москва
21:37
21:40
3 м
001И Москва → Волгоград
21:05
21:40
35 м
ежедневно
033С Владикавказ → Москва
21:37
21:40
3 м
ежедневно
738Ж Москва → Воронеж
21:59
22:03
4 м
ежедневно
061С Нальчик → Москва
22:30
22:35
5 м
ежедневно
109Ж Саратов → Белгород
22:18
22:45
27 м
123Н Новосибирск → Белгород
22:18
22:45
27 м
542М Москва → Адлер
22:32
22:57
25 м
382Я Москва → Грозный
22:32
22:57
25 м
145С Назрань → Москва
22:55
23:00
5 м
202С Адлер → Москва
22:55
23:00
5 м
025В Воронеж → Москва
23:10
23:20
10 м
ежедневно
187С Архангельск → Новороссийск
23:37
23:40
3 м
261Я Архангельск → Адлер
23:37
23:40
3 м

Грязи-Орловские

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
09:02
09:10
8 м
397С Махачкала → Санкт-Петербург
09:02
09:10
8 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
13:31
13:53
22 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
14:10
14:35
25 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
14:30
14:37
7 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
16:01
16:31
30 м
293С Анапа → Мурманск
18:40
18:52
12 м
293С Анапа → Костомукша
18:41
18:54
13 м
Расписание поездов по станции Грязи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.