Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Грязи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Грязи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Грязи включает 82 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Евпатория-Курорт), а максимальное 0 ч 49 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Худжанд). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Воронеж, Москва, Адлер в 07:03, 01:45, 07:53, 03:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Грязи следуют далее по маршрутам - Грязи - Москва, Грязи - Анапа, Грязи - Воронеж отправлением в 03:52, 07:33, 07:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 020С Москва-Казанская - Ростов-Главный(прибытие - 00:21, отправление - 00:24), 020С Москва-Казанская - Россошь(00:21, 00:24), 471М Москва-Павелецкая - Адлер(01:00, 01:03), 019С Лихая - Москва-Казанская(01:32, 01:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Грязи

Грязи-Воронежские

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
020С Москва → Ростов-На-Дону 00:21 00:24 3 м особый...
020С Москва → Россошь 00:21 00:24 3 м особый...
471М Москва → Адлер 01:00 01:03 3 м особый...
019С Лихая → Москва 01:32 01:35 3 м особый...
019С Ростов-На-Дону → Москва 01:32 01:35 3 м особый...
092С Севастополь → Москва 01:45 01:49 4 м особый...
174С Евпатория → Москва 01:45 01:49 4 м особый...
171Ч Воронеж → Москва 01:45 01:49 4 м особый...
001Ж Волгоград → Москва 01:47 02:22 35 м особый...
306М Москва → Сухум 02:21 02:26 5 м особый...
382С Грозный → Москва 02:08 02:37 29 м особый...
472С Адлер → Москва 03:47 03:52 5 м особый...
015Ж Волгоград → Москва 04:00 04:36 36 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 04:34 04:37 3 м особый...
034С Москва → Владикавказ 04:46 04:49 3 м особый...
034С Москва → Лихая 04:46 04:49 3 м особый...
015Й Москва → Волгоград 04:55 05:28 33 м особый...
202М Москва → Олимпийский Парк 05:27 05:30 3 м особый...
170М Москва → Роза Хутор 05:27 05:30 3 м особый...
146Э Москва → Назрань 05:27 05:30 3 м особый...
007А Санкт-Петербург → Севастополь 06:20 06:25 5 м особый...
307Б Саратов → Барановичи 06:33 06:40 7 м особый...
307Б Саратов → Брест 06:33 06:40 7 м особый...
028Ч Москва → Симферополь 06:50 06:55 5 м особый...
011Э Анапа → Москва 07:03 07:06 3 м особый...
155С Анапа → Москва 07:07 07:10 3 м особый...
156М Москва → Анапа 07:30 07:33 3 м особый...
172М Москва → Воронеж 07:53 07:57 4 м особый...
092М Москва → Севастополь 07:53 07:57 4 м особый...
174М Москва → Евпатория 07:57 07:59 2 м особый...
070Й Липецк → Москва 08:14 08:19 5 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 08:36 08:39 3 м особый...
099Г Нижний Новгород → Кисловодск 08:36 08:39 3 м особый...
087Г Нижний Новгород → Хоста 08:36 08:39 3 м особый...
737Ж Воронеж → Москва 08:46 08:50 4 м ежедневно
126Э Москва → Новороссийск 09:17 09:20 3 м особый...
055Ч Москва → Баку 09:00 09:30 30 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 10:35 10:40 5 м особый...
126С Новороссийск → Москва 10:45 11:00 15 м особый...
179А Санкт-Петербург → Евпатория 11:29 11:32 3 м особый...
104Ж Адлер → Москва 12:41 12:46 5 м особый...
030Й Новороссийск → Москва 12:56 12:59 3 м особый...
151С Анапа → Москва 13:19 13:22 3 м особый...
740Ж Москва → Воронеж 13:22 13:26 4 м ежедневно
004М Москва → Кисловодск 13:47 13:50 3 м особый...
102С Адлер → Москва 14:33 14:36 3 м особый...
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург 14:10 14:50 40 м особый...
003С Кисловодск → Москва 14:46 14:51 5 м особый...
319З Куляб → Москва 15:05 15:40 35 м особый...
329З Душанбе → Москва 15:05 15:40 35 м особый...
350Ф Ташкент → Москва 15:05 15:40 35 м особый...
359З Худжанд → Москва 15:05 15:40 35 м особый...
012М Москва → Анапа 15:55 15:58 3 м особый...
104В Москва → Адлер 16:08 16:13 5 м особый...
089А Санкт-Петербург → Волгоград 15:52 16:25 33 м особый...
099С Кисловодск → Нижний Новгород 16:23 16:28 5 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 16:23 16:28 5 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 16:40 16:45 5 м особый...
152М Москва → Анапа 17:01 17:03 2 м особый...
739Ж Воронеж → Москва 17:34 17:38 4 м особый...
055Щ Баку → Москва 17:15 17:55 40 м особый...
008С Севастополь → Санкт-Петербург 18:08 18:13 5 м особый...
180С Евпатория → Санкт-Петербург 19:11 19:14 3 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 19:41 19:45 4 м особый...
070М Москва → Липецк 19:55 19:58 3 м особый...
030С Москва → Новороссийск 20:08 20:11 3 м особый...
360Э Москва → Худжанд 19:28 20:17 49 м особый...
320Э Москва → Куляб 19:28 20:17 49 м особый...
330Ч Москва → Душанбе 19:28 20:17 49 м особый...
102М Москва → Адлер 20:22 20:25 3 м особый...
001И Москва → Волгоград 20:46 21:21 35 м особый...
306С Сухум → Москва 21:20 21:25 5 м особый...
028С Симферополь → Москва 21:35 21:40 5 м особый...
738Ж Москва → Воронеж 21:55 21:59 4 м ежедневно
123Н Новосибирск → Белгород 22:18 22:45 27 м особый...
033С Владикавказ → Москва 22:44 22:47 3 м особый...
170С Роза Хутор → Москва 22:58 23:01 3 м особый...
202С Олимпийский Парк → Москва 22:58 23:01 3 м особый...
145С Назрань → Москва 22:58 23:01 3 м особый...
650Б Брест → Саратов 23:15 23:20 5 м особый...
308Б Барановичи → Саратов 23:15 23:20 5 м особый...
382Я Москва → Грозный 23:20 23:49 29 м особый...