• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Грязи

Поезда по станции Грязи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Грязи включает 173 жд рейсов дальнего следования, из которых 21 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Ростов-Главный), а максимальное 0 ч 49 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Душанбе 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Волгоград, Адлер, Анапа в 01:35, 01:47, 02:16, 06:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Грязи следуют далее по маршрутам - Грязи - Волгоград, Грязи - Москва, Грязи - Адлер отправлением в 01:55, 06:58, 01:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 068Б Брест-Центральный - Саратов-1 Пасс(прибытие - 00:10, отправление - 00:40), 601Б Витебск - Саратов-1 Пасс(00:10, 00:40), 558Э Адлер - Котлас-Южный(01:32, 01:35), 558С Адлер - Сыктывкар(01:32, 01:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Грязи-Воронежские

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
068Б Брест → Саратов
00:10
00:40
30 м
601Б Витебск → Саратов
00:10
00:40
30 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
00:56
00:58
2 м
ежедневно
019С Ростов-На-Дону → Москва
01:21
01:23
2 м
ежедневно
558Э Адлер → Котлас
01:32
01:35
3 м
558С Адлер → Сыктывкар
01:32
01:35
3 м
558С Адлер → Печора
01:32
01:35
3 м
598С Адлер → Санкт-Петербург
01:32
01:35
3 м
558С Адлер → Воркута
01:32
01:35
3 м
386С Адлер → Архангельск
01:32
01:35
3 м
558С Адлер → Архангельск
01:32
01:35
3 м
558Й Адлер → Сосногорск
01:32
01:35
3 м
516С Адлер → Череповец
01:32
01:35
3 м
496С Адлер → Кострома
01:32
01:35
3 м
598С Адлер → Санкт-Петербург
01:32
01:35
3 м
471М Москва → Адлер
01:35
01:40
5 м
405Х Москва → Волгоград
01:15
01:55
40 м
001Ж Волгоград → Москва
01:47
02:22
35 м
194М Москва → Ростов-На-Дону
02:23
02:27
4 м
306М Москва → Сухум
02:23
02:27
4 м
542Й Олимпийский Парк → Москва
02:16
02:32
16 м
382С Грозный → Москва
02:16
02:32
16 м
542С Адлер → Москва
02:16
02:32
16 м
472С Адлер → Москва
02:42
02:45
3 м
513С Анапа → Тамбов
03:05
03:10
5 м
459В Тамбов → Адлер
03:05
03:10
5 м
305Я Усинск → Анапа
03:57
04:02
5 м
539Я Кострома → Анапа
03:57
04:02
5 м
678Я Сыктывкар → Новороссийск
03:57
04:02
5 м
284Я Череповец → Анапа
03:57
04:02
5 м
221Я Архангельск → Анапа
03:57
04:02
5 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
03:57
04:02
5 м
593Я Лабытнанги → Анапа
03:57
04:02
5 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
03:57
04:02
5 м
375Я Воркута → Анапа
03:57
04:02
5 м
577С Анапа → Череповец
04:02
04:06
4 м
573Э Анапа → Архангельск
04:02
04:06
4 м
575Э Анапа → Сыктывкар
04:02
04:06
4 м
571Э Анапа → Кострома
04:02
04:06
4 м
575С Анапа → Котлас
04:02
04:06
4 м
569М Москва → Олимпийский Парк
04:15
04:25
10 м
015Ж Волгоград → Москва
04:00
04:36
36 м
ежедневно
015Я Архангельск → Адлер
04:38
04:41
3 м
516Я Череповец → Адлер
04:38
04:41
3 м
557Ч Котлас → Адлер
04:38
04:41
3 м
678Я Сыктывкар → Адлер
04:38
04:41
3 м
597Ч Санкт-Петербург → Адлер
04:38
04:41
3 м
557М Сосногорск → Адлер
04:38
04:41
3 м
593Я Лабытнанги → Адлер
04:38
04:41
3 м
557Я Печора → Адлер
04:38
04:41
3 м
558Я Сыктывкар → Адлер
04:38
04:41
3 м
385Я Архангельск → Адлер
04:38
04:41
3 м
375Я Воркута → Адлер
04:38
04:41
3 м
698Я Сыктывкар → Адлер
04:38
04:41
3 м
495Я Кострома → Адлер
04:38
04:41
3 м
062Н Москва → Анапа
05:04
05:07
3 м
062ЧН Москва → Нальчик
05:04
05:07
3 м
034С Москва → Владикавказ
05:17
05:20
3 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
05:17
05:20
3 м
015Й Москва → Волгоград
04:50
05:23
33 м
ежедневно
202М Москва → Адлер
05:27
05:30
3 м
146Э Москва → Назрань
05:27
05:30
3 м
025Я Москва → Воронеж
05:41
05:44
3 м
ежедневно
512С Адлер → Москва
05:48
06:00
12 м
512Э Олимпийский Парк → Москва
05:48
06:00
12 м
077Ч Москва → Ставрополь
06:18
06:23
5 м
377Я Москва → Новороссийск
06:18
06:23
5 м
282Я Череповец → Адлер
06:30
06:33
3 м
011Э Анапа → Москва
06:55
06:58
3 м
ежедневно
155С Анапа → Москва
07:07
07:10
3 м
067Б Саратов → Брест
06:40
07:12
32 м
067Б Саратов → Витебск
06:40
07:12
32 м
156М Москва → Анапа
07:35
07:39
4 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
07:47
07:50
3 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
07:47
07:50
3 м
143С Кисловодск → Москва
08:07
08:10
3 м
ежедневно
287Г Нижний Новгород → Адлер
08:35
08:38
3 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
08:35
08:38
3 м
737Ж Воронеж → Москва
08:46
08:50
4 м
ежедневно
126Э Москва → Новороссийск
09:18
09:21
3 м
055Ч Москва → Баку
09:00
09:30
30 м
255И Москва → Волгоград
09:00
09:30
30 м
285А Мурманск → Новороссийск
10:19
10:24
5 м
225С Мурманск → Адлер
10:19
10:24
5 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
10:39
10:42
3 м
175Ч Санкт-Петербург → Адлер
10:39
10:42
3 м
126С Новороссийск → Москва
10:45
11:03
18 м
553Ч Москва → Волгоград
10:30
11:05
35 м
513В Тамбов → Анапа
11:16
11:24
8 м
505В Тамбов → Новороссийск
11:16
11:24
8 м
511Ч Москва → Олимпийский Парк
11:35
11:40
5 м
511М Москва → Адлер
11:35
11:40
5 м
286С Новороссийск → Мурманск
11:55
12:00
5 м
226С Адлер → Мурманск
11:55
12:00
5 м
578Я Череповец → Анапа
11:59
12:04
5 м
678Я Сыктывкар → Анапа
11:59
12:04
5 м
575В Печора → Анапа
11:59
12:04
5 м
569Я Воркута → Ростов-На-Дону
11:59
12:04
5 м
575Я Сосногорск → Анапа
11:59
12:04
5 м
573Я Архангельск → Анапа
11:59
12:04
5 м
571Я Кострома → Анапа
11:59
12:04
5 м
575М Сыктывкар → Анапа
11:59
12:04
5 м
460С Адлер → Тамбов
12:10
12:15
5 м
104Ж Адлер → Москва
12:41
12:46
5 м
030Й Новороссийск → Москва
12:56
12:59
3 м
ежедневно
740Ж Москва → Воронеж
13:19
13:23
4 м
ежедневно
151С Анапа → Москва
13:22
13:25
3 м
569Ж Волгоград → Москва
13:00
13:40
40 м
004М Москва → Кисловодск
13:48
13:53
5 м
ежедневно
111А Санкт-Петербург → Воронеж
13:36
14:07
31 м
559М Москва → Волгоград
13:42
14:18
36 м
102С Адлер → Москва
14:33
14:36
3 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
14:10
14:50
40 м
003С Кисловодск → Москва
14:46
14:51
5 м
506С Новороссийск → Тамбов
15:15
15:20
5 м
359З Худжанд → Москва
15:05
15:40
35 м
319З Куляб → Москва
15:05
15:40
35 м
255Ж Волгоград → Москва
15:05
15:40
35 м
329З Душанбе → Москва
15:05
15:40
35 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
15:30
15:57
27 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
15:30
15:57
27 м
012М Москва → Анапа
16:01
16:04
3 м
ежедневно
111В Воронеж → Санкт-Петербург
15:40
16:14
34 м
104В Москва → Адлер
16:15
16:20
5 м
ежедневно
079А Санкт-Петербург → Волгоград
15:55
16:25
30 м
288С Адлер → Нижний Новгород
16:28
16:33
5 м
088С Адлер → Нижний Новгород
16:28
16:33
5 м
152М Москва → Анапа
16:40
16:43
3 м
176С Адлер → Санкт-Петербург
16:41
16:44
3 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
16:41
16:44
3 м
268С Новороссийск → Сосногорск
17:10
17:15
5 м
593Ж Анапа → Сыктывкар
17:10
17:15
5 м
283С Анапа → Череповец
17:10
17:15
5 м
221С Анапа → Архангельск
17:10
17:15
5 м
268Э Новороссийск → Котлас
17:10
17:15
5 м
593Э Анапа → Котлас
17:10
17:15
5 м
539С Анапа → Кострома
17:10
17:15
5 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
17:10
17:15
5 м
739Ж Воронеж → Москва
17:39
17:43
4 м
ежедневно
055Щ Баку → Москва
17:15
17:55
40 м
378С Новороссийск → Москва
18:25
18:28
3 м
077С Ставрополь → Москва
18:25
18:28
3 м
124В Белгород → Новосибирск
19:41
19:45
4 м
282С Адлер → Череповец
19:56
19:59
3 м
102М Москва → Адлер
19:57
20:00
3 м
405С Волгоград → Москва
19:26
20:08
42 м
030С Москва → Новороссийск
20:11
20:14
3 м
ежедневно
330Ч Москва → Душанбе
19:28
20:17
49 м
320Э Москва → Куляб
19:28
20:17
49 м
360Э Москва → Худжанд
19:28
20:17
49 м
420М Москва → Волгоград
19:28
20:17
49 м
144Ч Москва → Кисловодск
20:31
20:34
3 м
ежедневно
262С Адлер → Архангельск
20:45
20:48
3 м
188С Новороссийск → Архангельск
20:45
20:48
3 м
210М Москва → Ростов-На-Дону
20:50
20:52
2 м
306С Сухум → Москва
21:20
21:25
5 м
689С Нальчик → Москва
21:37
21:40
3 м
001И Москва → Волгоград
21:05
21:40
35 м
ежедневно
033С Владикавказ → Москва
21:37
21:40
3 м
ежедневно
738Ж Москва → Воронеж
21:55
21:59
4 м
ежедневно
161С Анапа → Москва
22:30
22:35
5 м
061С Нальчик → Москва
22:30
22:35
5 м
123Н Новосибирск → Белгород
22:18
22:45
27 м
542М Москва → Адлер
22:32
22:57
25 м
296Ч Москва → Ростов-На-Дону
22:32
22:57
25 м
382Я Москва → Грозный
22:32
22:57
25 м
145С Назрань → Москва
22:55
23:00
5 м
202С Адлер → Москва
22:55
23:00
5 м
025В Воронеж → Москва
23:27
23:32
5 м
ежедневно
187С Архангельск → Новороссийск
23:37
23:40
3 м
261Я Архангельск → Адлер
23:37
23:40
3 м
553Ж Волгоград → Москва
23:08
23:45
37 м
551М Москва → Волгоград
23:15
23:57
42 м
Расписание поездов по станции Грязи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.