• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Грязи

Поезда по станции Грязи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Грязи включает 150 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Ростов-Главный), а максимальное 0 ч 54 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Сухум). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Санкт-Петербург, Москва в 09:52, 07:47, 05:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Грязи следуют далее по маршрутам - Грязи - Москва, Грязи - Адлер, Грязи - Санкт-Петербург, Грязи - Воронеж отправлением в 02:32, 00:41, 09:55, 05:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 601Б Витебск - Саратов-1 Пасс(прибытие - 00:10, отправление - 00:40), 068Б Брест-Центральный - Саратов-1 Пасс(00:10, 00:40), 471М Москва-Павелецкая - Адлер(00:36, 00:41), 516С Адлер - Череповец 1(01:33, 01:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Грязи-Воронежские

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
601Б Витебск → Саратов
00:10
00:40
30 м
068Б Брест → Саратов
00:10
00:40
30 м
471М Москва → Адлер
00:36
00:41
5 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
00:56
00:58
2 м
ежедневно
019С Ростов-На-Дону → Москва
01:21
01:23
2 м
ежедневно
516С Адлер → Череповец
01:33
01:35
2 м
558С Адлер → Сыктывкар
01:33
01:35
2 м
386С Адлер → Архангельск
01:33
01:35
2 м
558Й Адлер → Сосногорск
01:33
01:35
2 м
558С Адлер → Печора
01:33
01:35
2 м
558Э Адлер → Котлас
01:33
01:35
2 м
558С Адлер → Лабытнанги
01:33
01:35
2 м
496С Адлер → Кострома
01:33
01:35
2 м
001Ж Волгоград → Москва
01:47
02:22
35 м
ежедневно
306М Москва → Сухум
02:23
02:27
4 м
382С Грозный → Москва
02:16
02:32
16 м
542С Адлер → Москва
02:16
02:32
16 м
472С Адлер → Москва
02:42
02:45
3 м
513С Анапа → Тамбов
03:08
03:11
3 м
459В Тамбов → Адлер
03:10
03:20
10 м
593Я Лабытнанги → Анапа
03:57
04:02
5 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
03:57
04:02
5 м
305Я Усинск → Анапа
03:57
04:02
5 м
284Я Череповец → Анапа
03:57
04:02
5 м
375Я Воркута → Анапа
03:57
04:02
5 м
539Я Кострома → Анапа
03:57
04:02
5 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
03:57
04:02
5 м
221Я Архангельск → Анапа
03:57
04:02
5 м
077Я Воркута → Анапа
03:57
04:02
5 м
577С Анапа → Череповец
04:02
04:06
4 м
573Э Анапа → Архангельск
04:02
04:06
4 м
569Э Ростов-На-Дону → Воркута
04:02
04:06
4 м
575Э Анапа → Сыктывкар
04:02
04:06
4 м
571Э Анапа → Кострома
04:02
04:06
4 м
015Ж Волгоград → Москва
04:00
04:36
36 м
ежедневно
516Я Череповец → Адлер
04:38
04:41
3 м
385Я Архангельск → Адлер
04:38
04:41
3 м
593Я Лабытнанги → Адлер
04:38
04:41
3 м
495Я Кострома → Адлер
04:38
04:41
3 м
698Я Сыктывкар → Адлер
04:38
04:41
3 м
557Я Печора → Адлер
04:38
04:41
3 м
062Ч Москва → Нальчик
05:04
05:07
3 м
034С Москва → Владикавказ
05:17
05:20
3 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
05:17
05:20
3 м
015Й Москва → Волгоград
04:50
05:23
33 м
ежедневно
216М Москва → Олимпийский Парк
05:26
05:29
3 м
202М Москва → Адлер
05:26
05:29
3 м
146Э Москва → Назрань
05:26
05:29
3 м
025Я Москва → Воронеж
05:41
05:44
3 м
ежедневно
512С Адлер → Москва
05:48
06:00
12 м
406С Адлер → Москва
05:48
06:00
12 м
377Я Москва → Новороссийск
06:18
06:23
5 м
077Ч Москва → Ставрополь
06:18
06:23
5 м
282Я Череповец → Адлер
06:30
06:33
3 м
011Э Анапа → Москва
06:55
06:57
2 м
ежедневно
155С Анапа → Москва
07:07
07:10
3 м
067Б Саратов → Витебск
06:40
07:12
32 м
067Б Саратов → Брест
06:40
07:12
32 м
156М Москва → Анапа
07:34
07:38
4 м
231А Санкт-Петербург → Адлер
07:47
07:50
3 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
07:47
07:50
3 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
07:47
07:50
3 м
143С Кисловодск → Москва
08:07
08:10
3 м
ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер
08:35
08:38
3 м
287Г Нижний Новгород → Адлер
08:35
08:38
3 м
737Ж Воронеж → Москва
08:46
08:48
2 м
ежедневно
126Э Москва → Новороссийск
09:16
09:19
3 м
055Ч Москва → Баку
09:00
09:30
30 м
404С Адлер → Санкт-Петербург
09:52
09:55
3 м
135М Санкт-Петербург → Адлер
10:13
10:16
3 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
10:13
10:16
3 м
195В Санкт-Петербург → Адлер
10:13
10:16
3 м
163А Санкт-Петербург → Адлер
10:13
10:16
3 м
225С Мурманск → Адлер
10:25
10:28
3 м
285А Мурманск → Новороссийск
10:25
10:28
3 м
126С Новороссийск → Москва
10:45
11:03
18 м
513В Тамбов → Анапа
11:16
11:24
8 м
505В Тамбов → Новороссийск
11:16
11:24
8 м
511М Москва → Адлер
11:34
11:39
5 м
405Ч Москва → Олимпийский Парк
11:34
11:39
5 м
405М Москва → Адлер
11:34
11:39
5 м
286С Новороссийск → Мурманск
11:55
12:00
5 м
226С Адлер → Мурманск
11:55
12:00
5 м
576Я Сыктывкар → Анапа
12:00
12:05
5 м
573Я Архангельск → Анапа
12:00
12:05
5 м
578Я Череповец → Анапа
12:00
12:05
5 м
571М Кострома → Анапа
12:00
12:05
5 м
460С Адлер → Тамбов
12:12
12:15
3 м
740Ж Москва → Воронеж
13:22
13:24
2 м
ежедневно
489А Санкт-Петербург → Сухум
13:13
14:07
54 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
13:13
14:07
54 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
14:10
14:45
35 м
506С Новороссийск → Тамбов
15:25
15:30
5 м
319З Душанбе → Москва
15:05
15:40
35 м
359З Худжанд → Москва
15:05
15:40
35 м
329З Душанбе → Москва
15:05
15:40
35 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
15:40
15:57
17 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
15:40
15:57
17 м
012М Москва → Анапа
16:03
16:05
2 м
ежедневно
079А Санкт-Петербург → Волгоград
15:55
16:25
30 м
288С Адлер → Нижний Новгород
16:28
16:33
5 м
088С Адлер → Нижний Новгород
16:28
16:33
5 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
16:41
16:44
3 м
164С Адлер → Санкт-Петербург
16:41
16:44
3 м
196Э Адлер → Санкт-Петербург
16:41
16:44
3 м
136С Адлер → Санкт-Петербург
16:41
16:44
3 м
593С Анапа → Лабытнанги
17:10
17:15
5 м
593С Анапа → Воркута
17:10
17:15
5 м
593Э Анапа → Архангельск
17:10
17:15
5 м
593Э Анапа → Котлас
17:10
17:15
5 м
283С Анапа → Череповец
17:10
17:15
5 м
593Й Анапа → Сыктывкар
17:10
17:15
5 м
593С Анапа → Усинск
17:10
17:15
5 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
17:10
17:15
5 м
268С Новороссийск → Сосногорск
17:10
17:15
5 м
221С Анапа → Архангельск
17:10
17:15
5 м
539С Анапа → Кострома
17:10
17:15
5 м
739Ж Воронеж → Москва
17:44
17:46
2 м
ежедневно
407М Москва → Олимпийский Парк
17:47
17:50
3 м
055Щ Баку → Москва
17:15
17:55
40 м
077С Ставрополь → Москва
18:25
18:28
3 м
378С Новороссийск → Москва
18:25
18:28
3 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
18:12
18:44
32 м
124В Белгород → Новосибирск
19:41
19:45
4 м
124В Белгород → Саратов
19:41
19:45
4 м
282С Адлер → Череповец
19:56
19:59
3 м
360Э Москва → Худжанд
19:28
20:17
49 м
330Ч Москва → Душанбе
19:28
20:17
49 м
144Ч Москва → Кисловодск
20:31
20:34
3 м
ежедневно
262С Адлер → Архангельск
20:45
20:48
3 м
188С Новороссийск → Архангельск
20:45
20:48
3 м
306С Сухум → Москва
21:20
21:25
5 м
689С Нальчик → Москва
21:37
21:40
3 м
232С Адлер → Москва
21:37
21:40
3 м
033С Владикавказ → Москва
21:37
21:40
3 м
ежедневно
001И Москва → Волгоград
21:05
21:40
35 м
ежедневно
738Ж Москва → Воронеж
22:00
22:02
2 м
ежедневно
061С Нальчик → Москва
22:30
22:35
5 м
123Н Новосибирск → Белгород
22:18
22:45
27 м
109Ж Саратов → Белгород
22:18
22:45
27 м
542М Москва → Адлер
22:32
22:57
25 м
382Я Москва → Грозный
22:32
22:57
25 м
145С Назрань → Москва
22:55
23:00
5 м
202С Адлер → Москва
22:55
23:00
5 м
025В Воронеж → Москва
23:10
23:20
10 м
ежедневно
187С Архангельск → Новороссийск
23:37
23:40
3 м
261Я Архангельск → Адлер
23:37
23:40
3 м

Грязи-Орловские

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
115А Санкт-Петербург → Адлер
14:30
14:38
8 м
293С Анапа → Костомукша
18:41
18:54
13 м
293С Анапа → Мурманск
18:41
18:54
13 м
Расписание поездов по станции Грязи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.