• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Грязи

Поезда по станции Грязи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Грязи включает 90 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Ростов-Главный), а максимальное 1 ч 20 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Волгоград 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Волгоград, Москва, Адлер в 01:47, 05:41, 01:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Грязи следуют далее по маршрутам - Грязи - Москва, Грязи - Волгоград, Грязи - Новороссийск, Грязи - Воронеж отправлением в 01:23, 01:55, 05:07, 05:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 279Ж Саратов-1 Пасс - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 23:50, отправление - 00:25), 279Й Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский(23:50, 00:25), 601Б Витебск - Саратов-1 Пасс(00:10, 00:40), 068Б Брест-Центральный - Саратов-1 Пасс(00:10, 00:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Грязи-Воронежские

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
279Ж Саратов → Санкт-Петербург
23:50
00:25
35 м
279Й Волгоград → Санкт-Петербург
23:50
00:25
35 м
601Б Витебск → Саратов
00:10
00:40
30 м
068Б Брест → Саратов
00:10
00:40
30 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
00:56
00:58
2 м
ежедневно
019С Ростов-На-Дону → Москва
01:21
01:23
2 м
ежедневно
642Ж Адлер → Москва
01:21
01:23
2 м
386С Адлер → Архангельск
01:32
01:35
3 м
297Х Москва → Владикавказ
01:35
01:40
5 м
405Х Москва → Волгоград
00:35
01:55
1 ч 20 м
001Ж Волгоград → Москва
01:47
02:22
35 м
ежедневно
306М Москва → Сухум
02:23
02:27
4 м
191С Ростов-На-Дону → Москва
02:16
02:32
16 м
382С Грозный → Москва
02:16
02:32
16 м
297С Владикавказ → Москва
02:42
02:45
3 м
378С Краснодар → Москва
04:02
04:06
4 м
581С Минеральные Воды → Москва
04:02
04:06
4 м
015Ж Волгоград → Москва
04:00
04:36
36 м
ежедневно
385Я Архангельск → Адлер
04:38
04:41
3 м
204Э Москва → Нальчик
05:04
05:07
3 м
204Ж Москва → Новороссийск
05:04
05:07
3 м
034С Москва → Нальчик
05:17
05:20
3 м
ежедневно
034С Москва → Владикавказ
05:17
05:20
3 м
ежедневно
015Й Москва → Волгоград
04:50
05:23
33 м
ежедневно
146Э Москва → Назрань
05:27
05:30
3 м
202М Москва → Адлер
05:27
05:30
3 м
025Я Москва → Воронеж
05:41
05:44
3 м
377Я Москва → Новороссийск
06:18
06:23
5 м
077Ч Москва → Ставрополь
06:18
06:23
5 м
011Э Анапа → Москва
06:55
06:57
2 м
ежедневно
067Б Саратов → Брест
06:40
07:12
32 м
067Б Саратов → Витебск
06:40
07:12
32 м
243В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
07:47
07:50
3 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
07:47
07:50
3 м
143С Кисловодск → Москва
08:07
08:10
3 м
ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер
08:35
08:38
3 м
737Ж Воронеж → Москва
08:46
08:50
4 м
ежедневно
126Э Москва → Новороссийск
09:18
09:21
3 м
055Ч Москва → Баку
09:00
09:30
30 м
259М Москва → Астрахань
09:00
09:30
30 м
235А Санкт-Петербург → Воронеж
10:39
10:42
3 м
159А Санкт-Петербург → Адлер
10:39
10:42
3 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
10:39
10:42
3 м
126С Новороссийск → Москва
10:45
11:03
18 м
555Ы Кострома → Воронеж
11:18
11:24
6 м
740Ж Москва → Воронеж
13:17
13:21
4 м
ежедневно
555Ч Воронеж → Кострома
13:45
13:50
5 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
13:36
14:07
31 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
14:10
14:45
35 м
535Ж Саратов → Москва
14:55
15:32
37 м
329З Душанбе → Москва
15:05
15:40
35 м
359З Худжанд → Москва
15:05
15:40
35 м
319З Куляб → Москва
15:05
15:40
35 м
243Ж Минеральные Воды → Санкт-Петербург
15:30
15:57
27 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
15:30
15:57
27 м
012М Москва → Анапа
16:03
16:05
2 м
ежедневно
111В Воронеж → Санкт-Петербург
15:40
16:14
34 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
15:55
16:25
30 м
088С Адлер → Нижний Новгород
16:28
16:33
5 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
16:41
16:44
3 м
160Э Адлер → Санкт-Петербург
16:41
16:44
3 м
235В Воронеж → Санкт-Петербург
16:41
16:44
3 м
739Ж Воронеж → Москва
17:39
17:43
4 м
ежедневно
055Щ Баку → Москва
17:15
17:55
40 м
209Ж Волгоград → Москва
17:10
17:55
45 м
463Ж Волгоград → Москва
17:15
17:55
40 м
378С Новороссийск → Москва
18:25
18:28
3 м
077С Ставрополь → Москва
18:25
18:28
3 м
582В Москва → Минеральные Воды
19:38
19:40
2 м
124В Белгород → Новосибирск
19:41
19:45
4 м
405С Волгоград → Москва
19:26
20:08
42 м
330Ч Москва → Душанбе
19:28
20:17
49 м
320Э Москва → Куляб
19:28
20:17
49 м
320Э Москва → Душанбе
19:28
20:17
49 м
360Э Москва → Худжанд
19:28
20:17
49 м
144Ч Москва → Кисловодск
20:31
20:34
3 м
ежедневно
306С Сухум → Москва
21:20
21:25
5 м
248С Адлер → Москва
21:20
21:25
5 м
033С Владикавказ → Москва
21:37
21:40
3 м
ежедневно
001И Москва → Волгоград
21:05
21:40
35 м
ежедневно
738Ж Москва → Воронеж
21:55
21:59
4 м
ежедневно
463М Москва → Волгоград
21:54
22:33
39 м
203С Нальчик → Москва
22:30
22:35
5 м
123Н Новосибирск → Белгород
22:18
22:45
27 м
382Я Москва → Грозный
22:32
22:57
25 м
542М Москва → Адлер
22:32
22:57
25 м
145С Назрань → Москва
22:55
23:00
5 м
202С Адлер → Москва
22:55
23:00
5 м
025В Воронеж → Москва
23:27
23:32
5 м
563Э Москва → Балаково
23:16
23:53
37 м
Расписание поездов по станции Грязи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.