• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Грязи

Поезда по станции Грязи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Грязи включает 152 жд рейсов дальнего следования, из которых 24 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Ростов-Главный), а максимальное 0 ч 49 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Куляб). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Анапа, Воронеж в 01:21, 05:04, 06:55, 08:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Грязи следуют далее по маршрутам - Грязи - Москва, Грязи - Адлер, Грязи - Анапа отправлением в 08:50, 01:40, 05:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 068Б Брест-Центральный - Саратов-1 Пасс(прибытие - 00:10, отправление - 00:40), 601Б Витебск - Саратов-1 Пасс(00:10, 00:40), 642Ж Адлер - Москва-Казанская(01:21, 01:23), 386С Адлер - Архангельск(01:32, 01:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Грязи-Воронежские

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
068Б Брест → Саратов
00:10
00:40
30 м
601Б Витебск → Саратов
00:10
00:40
30 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
00:56
00:58
2 м
ежедневно
642Ж Адлер → Москва
01:21
01:23
2 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
01:21
01:23
2 м
ежедневно
386С Адлер → Архангельск
01:32
01:35
3 м
558С Адлер → Сыктывкар
01:32
01:35
3 м
496С Адлер → Кострома
01:32
01:35
3 м
598С Адлер → Санкт-Петербург
01:32
01:35
3 м
558Й Адлер → Сосногорск
01:32
01:35
3 м
516С Адлер → Череповец
01:32
01:35
3 м
558С Адлер → Печора
01:32
01:35
3 м
558Э Адлер → Котлас
01:32
01:35
3 м
471М Москва → Адлер
01:35
01:40
5 м
001Ж Волгоград → Москва
01:47
02:22
35 м
ежедневно
306М Москва → Сухум
02:23
02:27
4 м
382С Грозный → Москва
02:16
02:32
16 м
542С Адлер → Москва
02:16
02:32
16 м
472С Адлер → Москва
02:42
02:45
3 м
513С Анапа → Тамбов
03:05
03:10
5 м
459В Тамбов → Адлер
03:05
03:10
5 м
539Я Кострома → Анапа
03:57
04:02
5 м
284Я Череповец → Анапа
03:57
04:02
5 м
678Я Сыктывкар → Новороссийск
03:57
04:02
5 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
03:57
04:02
5 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
03:57
04:02
5 м
221Я Архангельск → Анапа
03:57
04:02
5 м
569С Ростов-На-Дону → Воркута
04:02
04:06
4 м
523Ж Анапа → Череповец
04:02
04:06
4 м
575Ж Анапа → Воркута
04:02
04:06
4 м
573Э Анапа → Архангельск
04:02
04:06
4 м
575Э Анапа → Сыктывкар
04:02
04:06
4 м
577С Анапа → Череповец
04:02
04:06
4 м
571Э Анапа → Кострома
04:02
04:06
4 м
015Ж Волгоград → Москва
04:00
04:36
36 м
ежедневно
597Ч Санкт-Петербург → Адлер
04:38
04:41
3 м
557М Сосногорск → Адлер
04:38
04:41
3 м
516Я Череповец → Адлер
04:38
04:41
3 м
495Я Кострома → Адлер
04:38
04:41
3 м
698Я Сыктывкар → Адлер
04:38
04:41
3 м
557Ч Котлас → Адлер
04:38
04:41
3 м
385Я Архангельск → Адлер
04:38
04:41
3 м
558Я Сыктывкар → Адлер
04:38
04:41
3 м
678Я Сыктывкар → Адлер
04:38
04:41
3 м
557Я Печора → Адлер
04:38
04:41
3 м
062Н Москва → Анапа
05:04
05:07
3 м
062ЧН Москва → Нальчик
05:04
05:07
3 м
034С Москва → Владикавказ
05:17
05:20
3 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
05:17
05:20
3 м
015Й Москва → Волгоград
04:50
05:23
33 м
ежедневно
202М Москва → Адлер
05:27
05:30
3 м
146Э Москва → Назрань
05:27
05:30
3 м
025Я Москва → Воронеж
05:41
05:44
3 м
ежедневно
512С Адлер → Москва
05:48
06:00
12 м
077Ч Москва → Ставрополь
06:18
06:23
5 м
377Я Москва → Новороссийск
06:18
06:23
5 м
282Я Череповец → Адлер
06:30
06:33
3 м
011Э Анапа → Москва
06:55
06:58
3 м
ежедневно
155С Анапа → Москва
07:07
07:10
3 м
067Б Саратов → Брест
06:40
07:12
32 м
067Б Саратов → Витебск
06:40
07:12
32 м
156М Москва → Анапа
07:35
07:39
4 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
07:47
07:50
3 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
07:47
07:50
3 м
143С Кисловодск → Москва
08:07
08:10
3 м
ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер
08:35
08:38
3 м
737Ж Воронеж → Москва
08:46
08:50
4 м
ежедневно
126Э Москва → Новороссийск
09:18
09:21
3 м
055Ч Москва → Баку
09:00
09:30
30 м
225С Мурманск → Адлер
10:19
10:24
5 м
285А Мурманск → Новороссийск
10:19
10:24
5 м
225С Мурманск → Анапа
10:19
10:24
5 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
10:39
10:42
3 м
126С Новороссийск → Москва
10:45
11:03
18 м
505В Тамбов → Новороссийск
11:16
11:24
8 м
513В Тамбов → Анапа
11:16
11:24
8 м
511М Москва → Адлер
11:35
11:40
5 м
226С Адлер → Мурманск
11:55
12:00
5 м
011Э Анапа → Мурманск
11:55
12:00
5 м
286С Новороссийск → Мурманск
11:55
12:00
5 м
571Я Кострома → Анапа
11:59
12:04
5 м
678Я Сыктывкар → Анапа
11:59
12:04
5 м
524Г Череповец → Анапа
11:59
12:04
5 м
305Я Усинск → Ростов-На-Дону
11:59
12:04
5 м
578Я Череповец → Анапа
11:59
12:04
5 м
569Я Воркута → Ростов-На-Дону
11:59
12:04
5 м
575Ч Котлас → Анапа
11:59
12:04
5 м
573Я Архангельск → Анапа
11:59
12:04
5 м
575Г Воркута → Анапа
11:59
12:04
5 м
575В Печора → Анапа
11:59
12:04
5 м
460С Адлер → Тамбов
12:10
12:15
5 м
104Ж Адлер → Москва
12:41
12:46
5 м
ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
12:56
12:59
3 м
ежедневно
740Ж Москва → Воронеж
13:19
13:23
4 м
ежедневно
151С Анапа → Москва
13:22
13:25
3 м
004М Москва → Кисловодск
13:48
13:53
5 м
ежедневно
111А Санкт-Петербург → Воронеж
13:36
14:07
31 м
102С Адлер → Москва
14:33
14:36
3 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
14:10
14:50
40 м
003С Кисловодск → Москва
14:46
14:51
5 м
ежедневно
506С Новороссийск → Тамбов
15:15
15:20
5 м
319З Куляб → Москва
15:05
15:40
35 м
359З Худжанд → Москва
15:05
15:40
35 м
329З Душанбе → Москва
15:05
15:40
35 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
15:30
15:57
27 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
15:30
15:57
27 м
012М Москва → Анапа
16:01
16:04
3 м
ежедневно
111В Воронеж → Санкт-Петербург
15:40
16:14
34 м
104В Москва → Адлер
16:15
16:20
5 м
ежедневно
079А Санкт-Петербург → Волгоград
15:55
16:25
30 м
088С Адлер → Нижний Новгород
16:28
16:33
5 м
152М Москва → Анапа
16:40
16:43
3 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
16:41
16:44
3 м
176С Адлер → Санкт-Петербург
16:41
16:44
3 м
593С Анапа → Сыктывкар
17:10
17:15
5 м
221С Анапа → Архангельск
17:10
17:15
5 м
283С Анапа → Череповец
17:10
17:15
5 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
17:10
17:15
5 м
593С Анапа → Лабытнанги
17:10
17:15
5 м
268С Новороссийск → Сосногорск
17:10
17:15
5 м
593С Анапа → Усинск
17:10
17:15
5 м
539С Анапа → Кострома
17:10
17:15
5 м
739Ж Воронеж → Москва
17:39
17:43
4 м
ежедневно
597Ч Санкт-Петербург → Адлер
17:47
17:52
5 м
055Щ Баку → Москва
17:15
17:55
40 м
077С Ставрополь → Москва
18:25
18:28
3 м
378С Новороссийск → Москва
18:25
18:28
3 м
124В Белгород → Новосибирск
19:41
19:45
4 м
282С Адлер → Череповец
19:56
19:59
3 м
102М Москва → Адлер
19:57
20:00
3 м
030С Москва → Новороссийск
20:11
20:14
3 м
ежедневно
320Э Москва → Куляб
19:28
20:17
49 м
330Ч Москва → Душанбе
19:28
20:17
49 м
360Э Москва → Худжанд
19:28
20:17
49 м
144Ч Москва → Кисловодск
20:31
20:34
3 м
ежедневно
262С Адлер → Архангельск
20:45
20:48
3 м
188С Новороссийск → Архангельск
20:45
20:48
3 м
306С Сухум → Москва
21:20
21:25
5 м
033С Владикавказ → Москва
21:37
21:40
3 м
ежедневно
689С Нальчик → Москва
21:37
21:40
3 м
001И Москва → Волгоград
21:05
21:40
35 м
ежедневно
738Ж Москва → Воронеж
21:55
21:59
4 м
ежедневно
161С Анапа → Москва
22:30
22:35
5 м
061С Нальчик → Москва
22:30
22:35
5 м
123Н Новосибирск → Белгород
22:18
22:45
27 м
382Я Москва → Грозный
22:32
22:57
25 м
542М Москва → Адлер
22:32
22:57
25 м
202С Адлер → Москва
22:55
23:00
5 м
145С Назрань → Москва
22:55
23:00
5 м
025В Воронеж → Москва
23:27
23:32
5 м
ежедневно
261Я Архангельск → Адлер
23:37
23:40
3 м
187С Архангельск → Новороссийск
23:37
23:40
3 м
Расписание поездов по станции Грязи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.