Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Грязи - Воронеж носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Грязи - Воронеж

На текущий момент расписание поездов Грязи Воронеж состоит из рейсов в количестве 27: прямые поезда - 0, проходящие - 27. Это рейсы 306М, 459В, 284Я, 539Я, 740Ж, 062Ч - самый быстрый из них 740Ж Москва-Казанская Воронеж 1, который преодолевает расстояние по маршруту Грязи Воронеж за 0 д 1 ч 13 мин, медленнее всего едет поезд 062Ч Москва-Казанская Кисловодск, отправлением в 05:07. Количество остановок по маршруту Грязи Воронеж колеблется от 1 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 125 минут. Со станции Грязи отправляются поезда в первой половине дня - 02:40, 03:10, 04:02 и во второй половине дня - 22:00, 22:45, 22:45. Все поезда выезжают со станций Грязи-Воронежские, а прибывают на вокзалы Воронеж 1.

Расписание поездов Грязи → Воронеж

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
306М Москва → Сухум
02:40 Грязи-Воронежские
04:46 Воронеж 1
2 ч 6 м особый...
459В Тамбов → Адлер
03:10 Грязи-Воронежские
04:55 Воронеж 1
1 ч 45 м особый...
284Я Череповец → Анапа
04:02 Грязи-Воронежские
06:50 Воронеж 1
2 ч 48 м особый...
539Я Кострома → Анапа
04:02 Грязи-Воронежские
06:50 Воронеж 1
2 ч 48 м особый...
221ВЯ Архангельск → Анапа
04:02 Грязи-Воронежские
06:50 Воронеж 1
2 ч 48 м особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск
04:02 Грязи-Воронежские
06:50 Воронеж 1
2 ч 48 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск
04:02 Грязи-Воронежские
06:50 Воронеж 1
2 ч 48 м особый...
593Я Лабытнанги → Анапа
04:02 Грязи-Воронежские
06:50 Воронеж 1
2 ч 48 м особый...
305Я Усинск → Анапа
04:02 Грязи-Воронежские
06:50 Воронеж 1
2 ч 48 м особый...
375Я Воркута → Анапа
04:02 Грязи-Воронежские
06:50 Воронеж 1
2 ч 48 м особый...
062Ч Москва → Нальчик
05:07 Грязи-Воронежские
08:45 Воронеж 1
3 ч 38 м ежедневно
062Ч Москва → Кисловодск
05:07 Грязи-Воронежские
08:45 Воронеж 1
3 ч 38 м особый...
202М Москва → Олимпийский Парк
05:30 Грязи-Воронежские
07:12 Воронеж 1
1 ч 42 м особый...
146Э Москва → Назрань
05:33 Грязи-Воронежские
07:12 Воронеж 1
1 ч 39 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер
10:40 Грязи-Воронежские
12:10 Воронеж 1
1 ч 30 м особый...
175В Санкт-Петербург → Адлер
10:40 Грязи-Воронежские
12:10 Воронеж 1
1 ч 30 м особый...
037А Санкт-Петербург → Воронеж
11:13 Грязи-Воронежские
13:05 Воронеж 1
1 ч 52 м особый...
513В Тамбов → Анапа
11:42 Грязи-Воронежские
13:20 Воронеж 1
1 ч 38 м особый...
505В Тамбов → Новороссийск
11:42 Грязи-Воронежские
13:20 Воронеж 1
1 ч 38 м особый...
740Ж Москва → Воронеж
13:21 Грязи-Воронежские
14:34 Воронеж 1
1 ч 13 м ежедневно
738Ж Москва → Воронеж
22:00 Грязи-Воронежские
23:15 Воронеж 1
1 ч 15 м ежедневно
109Ж Саратов → Белгород
22:45 Грязи-Воронежские
00:20 Воронеж 1
1 ч 35 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород
22:45 Грязи-Воронежские
00:25 Воронеж 1
1 ч 40 м особый...
542М Москва → Адлер
22:56 Грязи-Воронежские
00:32 Воронеж 1
1 ч 36 м особый...
382Я Москва → Грозный
22:59 Грязи-Воронежские
00:39 Воронеж 1
1 ч 40 м особый...
261Я Архангельск → Адлер
23:42 Грязи-Воронежские
02:02 Воронеж 1
2 ч 20 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск
23:42 Грязи-Воронежские
02:02 Воронеж 1
2 ч 20 м особый...