• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Грязи → Воронеж

Про расписание поездов Грязи - Воронеж

На текущий момент расписание поездов Грязи Воронеж состоит из рейсов в количестве 24: прямые поезда - 0, проходящие - 24. Это рейсы 306М, 459В, 284Я, 539Я, 740Ж, 062Ч - самый быстрый из них 740Ж Москва-Казанская Воронеж 1, который преодолевает расстояние по маршруту Грязи Воронеж за 0 д 1 ч 13 мин, медленнее всего едет поезд 062Ч Москва-Казанская Нальчик, отправлением в 05:07. Количество остановок по маршруту Грязи Воронеж колеблется от 1 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 67 минут. Со станции Грязи отправляются поезда в первой половине дня - 02:26, 03:10, 04:02 и во второй половине дня - 21:59, 22:45, 22:56. Все поезда выезжают со станций Грязи-Воронежские, а прибывают на вокзалы Воронеж 1.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
306М Москва → Сухум
02:26
Грязи-Воронежские
04:35
Воронеж 1
2 ч 9 м
459В Тамбов → Адлер
03:10
Грязи-Воронежские
04:55
Воронеж 1
1 ч 45 м
284Я Череповец → Анапа
04:02
Грязи-Воронежские
06:50
Воронеж 1
2 ч 48 м
539Я Кострома → Анапа
04:02
Грязи-Воронежские
06:50
Воронеж 1
2 ч 48 м
221Я Архангельск → Анапа
04:02
Грязи-Воронежские
06:50
Воронеж 1
2 ч 48 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
04:02
Грязи-Воронежские
06:50
Воронеж 1
2 ч 48 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
04:02
Грязи-Воронежские
06:50
Воронеж 1
2 ч 48 м
062Ч Москва → Кисловодск
05:07
Грязи-Воронежские
08:45
Воронеж 1
3 ч 38 м
ежедневно
062Ч Москва → Нальчик
05:07
Грязи-Воронежские
08:45
Воронеж 1
3 ч 38 м
ежедневно
202М Москва → Адлер
05:30
Грязи-Воронежские
07:12
Воронеж 1
1 ч 42 м
146Э Москва → Назрань
05:30
Грязи-Воронежские
07:12
Воронеж 1
1 ч 42 м
204Э Москва → Нальчик
07:33
Грязи-Воронежские
09:02
Воронеж 1
1 ч 29 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
10:40
Грязи-Воронежские
12:10
Воронеж 1
1 ч 30 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
10:40
Грязи-Воронежские
12:10
Воронеж 1
1 ч 30 м
037А Санкт-Петербург → Воронеж
11:13
Грязи-Воронежские
13:05
Воронеж 1
1 ч 52 м
513В Тамбов → Анапа
11:42
Грязи-Воронежские
13:20
Воронеж 1
1 ч 38 м
505В Тамбов → Новороссийск
11:42
Грязи-Воронежские
13:20
Воронеж 1
1 ч 38 м
740Ж Москва → Воронеж
13:21
Грязи-Воронежские
14:34
Воронеж 1
1 ч 13 м
ежедневно
738Ж Москва → Воронеж
21:59
Грязи-Воронежские
23:12
Воронеж 1
1 ч 13 м
ежедневно
123Н Новосибирск → Белгород
22:45
Грязи-Воронежские
00:20
Воронеж 1
1 ч 35 м
382Я Москва → Грозный
22:56
Грязи-Воронежские
00:32
Воронеж 1
1 ч 36 м
542М Москва → Адлер
22:56
Грязи-Воронежские
00:32
Воронеж 1
1 ч 36 м
261Я Архангельск → Адлер
23:42
Грязи-Воронежские
02:02
Воронеж 1
2 ч 20 м
187С Архангельск → Новороссийск
23:42
Грязи-Воронежские
02:02
Воронеж 1
2 ч 20 м
Данное расписание поездов по маршруту Грязи - Воронеж носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.